Обналичиваем чеки Google Adsense в Украине. Подробнейший мануал (пригодится не только украинцам).

(Ответов: 74, Просмотров: 22099)
Страница 6 из 8 Первая ... 45678 Последняя
  1. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Только что уточнил у знакомых на Укртелекоме, ответы получил вроде "бугага" и "лол". Всё прекрасно работает у всех.
    Таки проблема в укртелекоме. Достаточно ввести в поисковике:
    укртелеком твиттер
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Как всегда всё через заднее место, мда. Ну значит моим знакомым на Укртелекоме повезло
    Эмммм, я разве спорю?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для MBN
    • Регистрация: 28.07.2010
    • Сообщений: 147
    • Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Только что уточнил у знакомых на Укртелекоме, ответы получил вроде "бугага" и "лол". Всё прекрасно работает у всех.
    Дайте знакомым раздающим ответы "бугага" и "лол" работающим в Укртелекоме почитать линк:
    http://ogo.in.ua/forums/topic/8952-d...tter-gorlovka/
    может ржачь поутихнет. Хотя работники Укртелекома не удивили, если честно.
    Рекомендую вам, Демиург, сделать пометку в мануале для пользователей АДСЛ Укртелекома с адресами IP в диапазоне 92.112.0.0/16 не пытаться пользоваться Twitter при отсылке запросов по:
    https://twitter.com/#!/privatbankua
    Думаю это будет полезный пункт в мануале.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Limon4eg
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 209
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Вопрос: Мой аккаунт заблокировали! Что мне делать? Деньги потеряны?
    Ответ: Работа с Google Adsense – огромный риск. Они вполне безнаказанно могут блокировать любые аккаунты, даже самые белые и пушистые, причём никто не обещает вам ответа на апелляцию. Что же делать, если аккаунт заблокировали? Пожалуй, вариант только один – смириться. Если блокировка произошла до того как письмо с чеком было отправлено к вам (статус «в процессе обработки» не изменился на «платёж оформлен») – забудьте, письмо к вам уже не придёт. Ну а если после – ожидайте письма в штатном режиме. Программа Adsense предупреждает о том, что пытаться обналичивать чеки после блокировки аккаунта не следует.
    Когда меня гугл забанил (думаю, что за размещение рекламных блоков под видом меню сайта, скликиваний и другого ничего не было), через время пришел чек в долларах- с остатком на счету , там было чуть больше минималки. Банк обналичил чек без проблем. То есть - гугл после бана, все таки выплатил мне оставшиеся деньги.
    Через полтора-два года отправил им письмо с просьбой восстановить ак, восстановили, даже не просили ничего обьяснять.
    .
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Limon4eg Посмотреть сообщение
    То есть - гугл после бана, все таки выплатил мне оставшиеся деньги.
    Я вроде писал, что тоже после бана обналичивал. Но опытным путём проверено: ближайший чек, который уже отправили, придёт и успешно обналичится, а уже следующий - нет. Дело в том, что Гугл составляет реестр платежей 15 числа каждого месяца, поэтому если в бан аккаунт попал 16 мая - в июне чек придёт и обналичить его удастся, а в июле чек с заработком за первую половину мая уже не придёт.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Limon4eg
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 209
    Нет, мне выписывали чек уже после бана.
    .
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 25.03.2012
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 1
    А нет никакой возможности вывести сразу на вебмани, ну или не чеком? Вроде рапиды в России..Не появилось еще ничего такого?
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    В Украине - нет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    LLlef(04.04.2012),
  9. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Отправил седня первый чек, и оказалось, что надо его подписывать с обеих сторон:)
    • 0
  10. Banned за публикацию скрытых ссылок
    • Регистрация: 21.06.2012
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Ответ: Зачастую это делают через банки. Я слышал о вариантах с Авалем и Крещатиком, но наиболее популярный способ – через ПриватБанк с использованием системы Приват24. Подробнее об этом мы поговорим немного ниже.
    Моё мнение, что уровень обслуживания и профессионализм сотрудников гораздо выше в Банке "Аваль" (Райфайзен банк Аваль). Приват имеет наиболее широкую сеть банков и банко-ларкёв по Украине, но с ними опасно иметь дело. Кроме того ихняя политика фотографировать и собирать данные о своих клиентах многих вводит просто в ужас...

    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Вопрос: Какова стандартная процедура обналички чека? Ответ: Вы приносите чек в банк, после чего его отправляют в США в CITIBANK, который сотрудничает с Google. В течение 45 дней (это стандартный регламентированный всеми банками срок) вы получаете денежные средства по чеку на руки / на карточку. Здесь уже всё зависит от вас и вашего банка.
    Не знаю что там где стандартно, а в Райфайзен Банк Аваль - 40 дней. Получал буквально на днях покрытие по чеку...

    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Вопрос: Чем же выделяется ПриватБанк на фоне других банков? Как вообще с ним работать? Ответ: Если ваш чек выписан на сумму менее $1000 – ПриватБанк даёт деньги авансом, причём обычно это происходит в течение 8-10 рабочих дней после получения вами чека.
    Приват ничего не даёт просто так! Это очередное обдурилово - за это с вас снимают больше комиссию! Не вводите людей в заблуждение.

    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Загрузив скан чека, вы идёте на УкрПочту и за 6 гривен с уведомлением или за 2,5 гривны без него отправляете чек в Днепропетровск...
    Класс! Вот это удобно: не выходя из дома комфортно оформляешь чек на инкассо, а потом бредёш на УкрПочту! Я удивлён... :)
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    В любом случае, в этом ПриватБанк ни в чём не проигрывает конкурентам, зато выигрывает в том, что платит своим клиентам авансом.
    Мы с вами оба явно неровно дышим в отношении Привата! Только по разному...

    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Вопрос: А что если чек на сумму более $1000? Ответ: В таком случае схема обналички чека через Приват24 будет такой же, как и в остальных банках. ПриватБанк не даст вам аванс, а деньги вы получите только после того как чек будет доставлен в США и пройдёт проверку в CITIBANK. Кроме того, комиссия в таком случае составит 3% + $25. Зато вы сможете привычным образом загрузить сканы чека в интерфейс ПриватБанка, а не стоять в очередях к операционистам.
    Ну я балдею! Во всех банках чем выше сумма - тем меньше комиссия! А насчёт очередей опять удивляете: а отправка по почте чека чем удобнее стояния в очереди к операционисту? :)

    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    ...Лично я к ePayService пришёл только тогда, когда мне пришлось обналичить первый чек свыше $1000. Правда сделать этого мне так и не удалось из-за блокировки аккаунта.
    Смешно... :)
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    ...Однако с курьерской вариант один – Pony Express. Стоимость письма составит около 120 гривен...
    Зато комиссия низкая! :)

    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    ...Также вы можете отправить письмо авиапочтой через УкрПочту. Обойдётся вам это приблизительно в 20 гривен, а срок доставки регламентируется как «ну, где-то неделя, может две, там как получится...
    Зато чек быстро обналичат! :)
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Снять их можно, например, при помощи заблаговременно выпущенной карты. Комиссия стандартная – $1,5
    2.5% комиссия за покрытие чека + 1.5% за транзакцию при выводе - уже 3.5% получается! Где ж выгода? :)

    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Вопрос: А выводить WebMoney можно? Ответ: Конечно! Правда только с Z-кошелька, поэтому если у вас рубли – придётся совершить предварительный обмен. Комиссия за вывод составляет 0,8% + 2%, если вы хотите осуществить вывод с протекцией сделки. Но в этом вряд ли есть смысл. Ну а выведя деньги с WebMoney, вы можете спуститься вниз к ближайшему банкомату и снять их с карты.
    Извините, но это уже полный бред! Выводить WebMoney в Украине можно через любой банка в гривне (WMU), а также через всевозможные фирмы-посредники в любой валюте (WMZ, WME и т. д.). Но там комиссия будет от 3% до 5% от суммы + стандартная комиссия самой системы - 0.8%. Дешевле всего вывод в гривне через сервис гаранта украинского єквивалента WebMoney: https://webmoney.ua/withdrawfunds#io-10

    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Внимание! Рекомендую ни в коем случае не делать работу с Google Adsense единственным вашим доходом, даже если ваши сайты белые и пушистые. Правила системы весьма размыты, и даже попытки их чёткого соблюдения вполне могут завершиться блокировкой аккаунта, особенно если ваши доходы стремительно растут. На прошедшей неделе это испытали на себе сотни русскоязычных вебмастеров, чьи аккаунты с приличными доходами были массово заблокированы.
    Тут я согласен во многом, но про массовую чистку рядов вебмастеров не слыхал... :)

    ---------- Сообщение добавлено 05:29 ---------- Предыдущее 05:24 ----------

    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    Отправил седня первый чек, и оказалось, что надо его подписывать с обеих сторон:)
    Дуристика! Там есть специальное место для подписи! Всё остальное - невежество сотрудников банка...
    • 0

    Спасибо сказали:

    zelez(25.10.2012),
Страница 6 из 8 Первая ... 45678 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подробнейший мануал по работе с GGL!
Дайджест блогосферы 11 13.06.2011 19:14
в чем приходят чеки GOOGLE в Евро или как раньше в Долларах?
Партнерские программы 14 29.11.2009 20:25

Интересные темы

партнерки с оплатой за регистрацию

Как правильно зарабатывать на своем сайте. Платные регистрациии источник постоянного дохода, отзывы здесь.

как отметить человека в статусе в контакте

Здесь описаны все методы того, как отметить человека в статусе в контакте, подробнее далее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры