создание англоязычных сайтов под адсенс

(Ответов: 10, Просмотров: 5584)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 21.06.2011
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    День добрый форумчане! Я не особо сильно втягивалась в темы поисковиков, особенно в гугл, и недавно решила заняться созданием англоязычных сайтов под адсенс. У меня появилась парочка вопросов по выдаче гугла:
    1.Сайты, на каких движках лучше всего продвигаются в Google, или же лучше делать без движка? Имеет ли это вообще какую либо разницу (слышала много спорных мнений, имеет или нет).
    2.Гугл как то поднимает пользователей адсенса в выдаче?
    3.Это уже не совсем по теме гугла, но все же .Где и за сколько можно купить хруммер и англоязычные базы?
    4.Имеет ли значение расположение моего хостера, если я буду намереваться влезть в англоязычную выдачу?
    5.Какие есть буржуйские системы продвижения сайта? Ну что то типа сео - пульта и других, есть ли вообще такие?
    6.Основные критерии гугла? Тоесть я слышала, что для гугла важна проспамка и, вообще, внешние ссылки. Нужен ли гуглу уникальный текст?
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от алёнка 2011 Посмотреть сообщение
    1.Сайты, на каких движках лучше всего продвигаются в Google, или же лучше делать без движка? Имеет ли это вообще какую либо разницу (слышала много спорных мнений, имеет или нет).
    Нет никакой разницы. Все зависит от качества сайта, а не от движка.

    Цитата Сообщение от алёнка 2011 Посмотреть сообщение
    2.Гугл как то поднимает пользователей адсенса в выдаче?
    нет

    Цитата Сообщение от алёнка 2011 Посмотреть сообщение
    6.Нужен ли гуглу уникальный текст?
    Он всем нужен.
    • 0
  3. + Аватар для Candyman
    • Регистрация: 24.10.2010
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 169
    Цитата Сообщение от алёнка 2011 Посмотреть сообщение
    5.Какие есть буржуйские системы продвижения сайта? Ну что то типа сео - пульта и других, есть ли вообще такие?
    Не встречал. У них другой подход к этому. Пиши интересно, качественно, и бэки будут появляться сами. Плюс у них действует положительно наличие сайта в каталогах, в отличие от рунета.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 20.10.2006
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 56
    Англ. МФА-сайт - это сайт на перспективу. По крайней мере я так это вижу. Ну а чтобы быть хоть немного увереным в нем - нужно обязательно следовать правилам:

    - новый домен (не рассматриваю вариант дропов)
    - уникальный контент
    - правильный сайт с внутренней оптимизацией.

    При условии соблюдения всех этих правил можно вывести сайт быстро, и это уже будет давать прибыль. А все остальное - от лукавого
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 22.06.2011
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 4
    - новый домен (не рассматриваю вариант дропов)

    это как раз в корне не верно.

    так как с новым доменом вы но нч даже не вылезите в топ. без авторитетных ссылок.

    траст важно!

    ---------- Сообщение добавлено 18:15 ---------- Предыдущее 18:15 ----------

    6.Основные критерии гугла? Тоесть я слышала, что для гугла важна проспамка и, вообще, внешние ссылки. Нужен ли гуглу уникальный текст?
    спам работает. но в мелких количествах и для нч.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 20.10.2006
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 56
    Цитата Сообщение от 8400 Посмотреть сообщение
    это как раз в корне не верно.
    так как с новым доменом вы но нч даже не вылезите в топ. без авторитетных ссылок.
    траст важно!
    Теоретик?!

    Траст нужно заслужить - это раз. Во-вторых очень маленькая вероятность, что нормальный сайт кто-то не продлит и его не перехватят на аукционе те, кто этим занимается в пром. масштабах.

    Поэтому 90% дропов берутся именно ради ПР. А он мне нафиг не нужен, так как сайты рассчитаны на траф.

    А по поводу молодости - недельный сайт можно вывести на 1 страницу Гугла. Притом за 1 день
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 15
    алёнка 2011,
    По поводу хостера - я бы сказал тут важно не само располажение, а время отклика сервера с сайтом и его производительность.
    • 0
  8. Студент Аватар для satomaker
    • Регистрация: 26.01.2011
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 19
    Ребята, вы чего? Какой отклик сайтов от хостинга? Что какой-то хостинг (кроме бесплатного конечно) не может быстро прогрузить одностраничный сайт?

    Расскажу как делают МФА в Америке, именно сами американцы без всяких наших премудростей, из первых уст. Сам варюсь в этом деле и общался именно с американцем, который в этом бизнесе уже хорошо зарабатывает.

    Нам нужно подобрать ключевик, который будет дорогой в клике, но маленький в конкуренции, и в то же время иметь от 3000 поисков в месяц по целевому региону: США (не или некоторые под Великобританию делают)
    Дальше заточить этот ключевик в домен, заточить под него главную сайта (так как её будет вывести реально за неделю на первые позиции). На сайте минимум изображений (1 в идеале, характеризующее ключевик). И, конечно же, один блок объявлений перед самим оптимизированным текстом (Кстати, текст 1300-2000 символов максимум, нам не нужно задерживать посетителя на нашем сайте).
    А все внутренние страницы делаем "хвостом" к главному ключевику. Таким образом американцы получают со своих МФА от 50$ (пассивные, на которые забили) и до 300$ (нормальные) в месяц. Вроде как всё перечислил.

    Ах да, забыл добавить про CMS, был вроде такой вопрос у ТС. Никакой системы управления ставить не нужно, это только нагрузит сервер, ну зачем нам это, если нужно только посетителя спровоцировать разрешенными методами кликнуть.
    Просто пишите простой сайт на HTML без всяких скриптов и премудростей с наименьшим количеством графики, особого меню сайта тоже не нужно делать, только: About us, Contact us, Policy Privicy.

    Если кому-то всё-таки это сообщение помогло, то пишите в ЛС, я расскажу как легко продвигать свои сайты в ТОП за неделю под американский Google.
    Последний раз редактировалось satomaker; 02.07.2011 в 16:29.
    • 5

    Спасибо сказали:

    Antoxa-sm(03.07.2011), bestfinder2011(21.08.2011), coolurik(03.07.2011), iavtomoto(10.07.2011), ZioN(02.07.2011),
  9. Студент
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 15
    satomaker, Вы не совсем правильно меня поняли. Для ПСов скорость загрузки сайта имеет пускай и не значительное значение, но все же имеет. А на счет географии - имелось ввиду, что сайт расположенный на хостинге в Америке для амеров будет удобней из-за пинга.
    • 0
  10. Студент Аватар для satomaker
    • Регистрация: 26.01.2011
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 19
    ZioN, и Вы меня не совсем поняли :)
    Конечно же, хостинг должен быть американский, но, по-моему, любой хостинг имеет достаточные мощности, чтобы потянуть сайт, написанный на HTML в несколько строк, без картинок, да еще и с посещаемостью в 10-50 человек.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Antoxa-sm(03.07.2011),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Создание веб сайтов
Создание сайтов 0 28.03.2011 16:27
Предлагаем продвижение англоязычных сайтов.
Реклама партнерских программ 0 23.03.2011 15:21
Покупаем ссылки для англоязычных сайтов
Дайджест блогосферы 0 27.09.2010 14:25
Создание сайтов
Реклама партнерских программ 20 06.01.2010 18:33

Интересные темы

adsense для авторитетных сайтов

Если хочешь узнать, как правильно использовать adsense для авторитетных сайтов, читай подробно эту тему.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры