Комплексное обновление Pr.sape - вечные ссылки с гарантией индексации, оплатой в рассрочку и страховкой от снятия

(Ответов: 5, Просмотров: 1896)
  1. Новичок
    • Регистрация: 05.09.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 3
    PR.Sape - это биржа вечных ссылок, статей и обзоров, обладающая четырьмя годами опыта и ресурсами всей системы Sape. Этим летом мы проделали огромную работу по оптимизации системы, и теперь представляем самый большой пакет обновлений, который мы когда-либо делали:

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	PR_Sape.jpg  Просмотров:	19  Размер:	21.0 Кб  ID:	11384


    1. Обязательная индексация заявок – бесплатно!
    2. Гарантия заявок от снятия - бесплатно этой осенью!
    3. Автоматизация работы в системе на любой вкус.

    3.1 Добавлен мультивыбор урлов и анкоров, радикально упрощающий работу при ручном продвижении
    3.2 Возможна пакетная загрузка урлов и анкоров из Excel или в HTML-виде.
    3.3 Авторежим (полуавтоматическая или полностью автоматическая работа в системе).
    3.4 Введены системные фильтры, с понятными названиями: «Поменьше, но получше», «Много дешевых», «50 на 50»
    3.5 В настройках авторежима появилась система лимитов бюджета: можно ограничить сумму на проект в целом или на продвижение конкретных анкоров, задав всем одно ограничение или выставив индивидуальные.

    Напомним также, что в PR.Sape есть возможность покупки в рассрочку, она предоставляется бесплатно, без каких-либо комиссий. Этот инструмент был впервые предложен на рынке нами, в 2010 году, и он позволяет без существенных разовых капитальных затрат купить достаточное для продвижения запроса количество вечных ссылок, расплачиваясь за них в рассрочку до полугода. Это позволяет получать seo-эффект от вечных ссылок сразу, при этом оплачивая их постепенно. Возможность подключается автоматически, когда сумма трат на аккаунте за последние 15 суток превышает 1500 рублей.

    4. Сделать работу за меня - квалифицированный сотрудник Sape поможет новичкам разобраться в работе системы: создаст проект, подберет урлы и анкоры, а так же настроит авторежим. Данная услуга предоставляется бесплатно.

    5. Покупка ссылок из социальных сетей: ВКонтакте, Facebook, Google+, МойМир, Твиттер

    6. Теперь в поиске оптимизатор может отфильтровать сайты, продающие обычные арендные ссылки, используя опцию «Показывать только сайты, не торгующие ссылками».

    7. Подводя итоги, с помощью PR.Sape можно легко решать следующие задачи:

    • Создавать для молодых сайтов первичную трастовую ссылочную массу из авторитетных источников;
    • Решать вопросы по улучшению репутации в интернете и работать с отзывами;
    • Усиливать продвижение конкурентных запросов;
    • Уравновесить продвижение арендными ссылками, что сделает его более простым, быстрым и безопасным;
    • Разнообразить ссылочный профиль сайта качественными ссылками прямо из текста новостей и тематических статей/обзоров, а также ссылок из твиттера и социальных сетей.

    Узнать подробнее про все нововведения можно в нашем блоге.

    Будем рады ответить на ваши вопросы или выслушать замечания и пожелания по работе системы.
    Последний раз редактировалось ninja; 05.09.2013 в 16:53.
    • 2

    Спасибо сказали:

    ShadowCaster(02.10.2013), Вадим(10.09.2013),
  2. Студент Аватар для butcher
    • Регистрация: 04.01.2010
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Я вот не пойму, почему статья не индексируется, а поддержка против меня.

    Развернуть текст




    [свернуть]

    Мне написали, что я писал себе, а не модератору, хотя там написано черным по белому, в выпадающем меню я выбирал модератору.
    Последний раз редактировалось butcher; 17.11.2013 в 11:15.
    • 0
  3. Студент Аватар для poiskspider
    • Регистрация: 11.09.2010
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Мне нравится эта биржа, в правильном направлении двигаетесь товарищи!
    Довольно обширный список площадок для выбора, но как и везде требуется фильтровать ручками.
    Мое пожелание - почаще обновляйте список площадок, хотя бы раз в три месяца.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 26.05.2011
    • Сообщений: 380
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
    1. Обязательная индексация заявок – бесплатно!
    Добрый день. Уже очень долго не индексируется статья, писал в техподдержку - не ответили пока. В какой промежуток времени статья должна быть в индексе?
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 22.07.2013
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 1
    Начинаю осваивать вечные ссылки от сапы, но пугает долгая индексация. Есть еще у кого-то отзывы по скорости индексации?
    • -1
  6. Новичок
    • Регистрация: 26.11.2014
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    Пользуюсь этой биржей всего несколько месяцев и вполне доволен, если грамотно в начале подготовить сайты и использовать различные способы продвижения, то результаты небесные, но главное не перестараться :)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации!
gogetlinks 177 04.11.2013 02:32
Вечные ссылки с гарантией индексации по доступной цене
Ссылки, статьи 49 30.10.2013 19:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры