Украина - Франция

(Ответов: 84, Просмотров: 4841)
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    0pium, поддерживаю. Но был момент когда я практически был готов убить Пятова))) ЗАЧЕМ, зачем спрашивается он выходил из ворот при угловом? Он же сам прикрасно понимает что не получается у него качественно играть в таких ситуациях.. но я рад что все хорошо закончилось.
    А, еще меня Шевчук злил всю игру.. непонимаю только почему... может из-за того как он начал её (крутил там возле ворот что то непонятное)
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 24.03.2011
    • Сообщений: 164
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Хорошая, интересная игра! Украина показала самоотдачу и характер!
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    MacLeo, зато каких парочку он реально вытащил... помоему за такое все можно простить, даже не совсем удачный выход из ворот на пенале.
    Зозуля вообще меня реально удивил. Столько моментов, 1 гол, 1 заработанный пеналь, хотя там по хорошему и 2й пеналь тоже должен был быть, просто судья как-то неправильно смотрел походу. Короче практически всю игру этот парниша сделал.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Мне интересно - что Фоменко с ними там делает? Ведь в клубах пол состава сборной раздолбаи у которых еще и с дисциплиной проблемы... Но в сборной такой прессинг соперника, игра на опережение, тактика - такое ощущуение, что они тут месяцами тренируются как в клубах, а не пару дней перед игрой.
    • 0
  5. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    zelez, да ну.. что бы прям тактика крутая.. я бы не сказал. 80% передач шли на Ярмоленко, разве это тяжело предсказать и сделать что то с этим? Если он закрыт - Зозуля и Коноплянка...
    С защитой.. да идти на того же агрессивного Кучера, Шевчука и вступать в борьбу с ними >> штрафные, карточки >> голы, победа...
    Сегодня это можно было спокойно увидеть - повезло что Кучер получил красную вконце игры.

    Я ничего не хочу сказать плохого о нашей сборной, да, уровень её вырос но работы еще много у нас.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для MikhailMD
    • Регистрация: 08.01.2013
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 99
    Приведу пример высказываний французов
    Льорис: Хотим выиграть.
    Бензема: уверен, что Франция пройдет в финальную стадию ЧМ-2014.
    Рибери: Выложусь на все сто в матчах с Украиной.
    Доменек: О ЛУЧШИМ ЖРЕБИИ МЫ И МЕЧТАТЬ НЕ МОГЛИ!
    Кабай: Украина - самый простой соперник для Франции
    Рибери: Надеемся, что в плей-офф нам попадется Украина или Греция.
    Насри: Украина? Только за!
    Пирес: У Франции есть психологическое преимущество над Украиной.
    Жиру: При всем уважении, Украина - хороший вариант среди тех, которые могли бы достаться. Главное – не пропустить в Киеве. А потом нас ждет ответный матч.
    Бенуа ТРЕМУЛИНАС: «Уважаю украинцев, но наша сборная лучше»
    Ле Таллек: В Украине все самоуверенные. Для них Франция - это не большая команда. Они считают, что фаворитом является именно их сборная, а не наша. Не думаю, что они видели последние матчи французов. Думаю, в Киеве команды сыграют вничью или Франция добудет минимальную победу.
    Уго ЛЬОРИС: «Хорошо, что Франции попалась не Португалия»
    Ноэль ЛЕ ГРЕ: «Наша команда очень хороша»
    Вот так вот! Молодцы показали лягушатникам их место.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Translit13(16.11.2013),
  7. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Оле-оле-оле-оле. Украина вперееееед!))
    Потрясенный матч от нашей сборной. Спасибо блохину, что ушел из нее. Но Динамо, блин, жаль.
    Купить Хрумер со скидкой. Лучший инструмент для наращивания ссылочной массы!
    • 0
  8. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Translit13, "потрясенный матч"??? Это как?
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    MacLeo, та не, это абсолютно тренерская победа. Фоменко поставил игру. Это уже не сборная великого обладателя ЗМ, игравшая чисто на морально-волевых. На фоне команды часто теряется даже великолепный Коноплянка. В частности, потерялся он сегодня.

    Особенно мне понравилось интервью с Фоменко после матча. По его ответам я лишь убедился в том, что разбирались не только тактические аспекты, но и куча мелочёвки. Более того, разбиралась даже манера судейства турецкого арбитра (который, как я считаю, справедливо не поставил первый пенальти - я его там так и не увидел). В сравнении с тренеришкой (с), который перед матчем может игрокам разве что удачи пожелать, не заметить отсутствия в команде соперников безусловного лидера команды, а после провальной игры сподобиться разве что на "идите все в автобус" - подход вызывает уважение. Огромнейшее.

    Да, ещё раз. Это было просто шикарно :) Наши планы по празднованию успеха через четыре дня более чем обоснованы :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    zelez(17.11.2013),
  10. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Демиург, да был там пеналь, 100 про тебе говорю, бро. Ну и без него все благополучно закончилось для Украины.
    • 0
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Матч Украина - Черногория-0:1.
Оффтоп и свободные темы 25 02.11.2012 16:39
Тизеры. Украина.
Партнерские программы 2 25.08.2012 02:30
Где искать предприятия (Украина)
Оффтоп и свободные темы 10 07.08.2012 04:08
Google для Агентств (Украина)
PPC и контекстная реклама 0 15.07.2012 13:51
Гугл и Украина
Google 11 09.09.2011 03:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры