Ищу работу в онлайн - поддержке интернет-магазина или сео-студии.

(Ответов: 1, Просмотров: 683)
  1. Студент Аватар для SmileOfCheshir
    • Регистрация: 23.03.2015
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Привет, ищу совместительство к основной любимой работе (копирайтинг). Поскольку постоянно онлайн, то уже есть опыт работы в живо-сайте и подобных месседжерах, неконфликтна, быстро учусь, разбираюсь в битриксе. Полтора года плотно работала в онлайн секс-шопе, занималась обновлением ассортимента, общением с пользователями, оформлением заказов.

    Большой опыт общения с клиентами, в том числе и недовольными (работала в поддержке сайта рефератов и дипломов, я думаю большинство в курсе, какие там клиенты нервные))). Могу постоянно быть в живо-сайте, график: 2 через 2 или 5-2, могу работать в период с 6 до 18-20 часов, поскольку все равно в это время онлайн. В принципе, при хорошем предложении график может быть любым. Трудоголик.

    Желаемая оплата зависит от количества обязанностей. Не интересуют холодные звонки или продажи, только консультации и техподержка пользователей. (я не продаван, могу легко организовать продажу, если человек заинтересован; уговорить его купить или посоветовать так, чтобы купил, но продавать с "нуля" не умею и не стану).

    Спасибо всем, кто дочитал) Хорошего дня.
    • 0
  2. Студент Аватар для SmileOfCheshir
    • Регистрация: 23.03.2015
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    актуально
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу онлайн работу!
Другая работа 5 29.03.2014 22:13
Какой дизайн лучше для интернет-агентства, веб-студии
Вопросы от новичков 18 26.03.2014 19:50
Как увеличить продажи интернет-магазина - онлайн-тренинг
Семинары и конференции 0 17.01.2013 16:28
Нужно придумать название (домен) для студии интернет-маркетинга [за 50 у.е.]
Другая работа 37 14.03.2012 21:19

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры