Моё время - Ваши деньги

(Ответов: 11, Просмотров: 1334)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Добрый вечер Форумчане-) И автор-)
    Прошу простить - с отзывом затянул-( в реале закрутили..
    По порядку...
    Отправил автору - ключ. Ниша как и указывал автор - узкая. Сезонная - сейчас как раз не сезон и наблюдается падение трафа (по агрегаторам на 30%, по опыту все 50-60%). К ключу приложил - 2 сайта конкурента, которые работают в этой нише. Закрыть нишу полностью можно 15-30 статьями. У каждого из конкурентов есть структура, каждый из конкурентов прорабатывал вопрос в плане СЯ и успешно собирает свою часть трафика - обходя в этой нише крупнейшие сайты с сотнями тысяч трафика-)
    Плюсы и минусы на мой взгляд.
    Чем удовлетворен:
    1. Автор указал срок 5 суток. Я не против и приготовился ждать. И был приятно удивлен - когда на следующий день - он отрапортовал о готовности и скинул ссылку на скачку СЯ.
    2. Симпатичная подача - сборки ключей.
    3. Автор тему знает и понимает что такое ключ и СЯ-)
    4. Готов к обсуждению и устранению ошибок и недочетов (со слов, но я не стал экспериментировать и приставать).
    Чем опечален:
    1. По заданию - не было задано не одного вопроса. (я аж обрадовался и подумал что меня люди с полуслова понимают)
    2. Автор(надеюсь что это только в моем случае) - не стал сильно вникать в тему. Почему так считаю: У конкурентов 15-20 страниц, мне было предложено сделать 7 - включая главную. Хотя предложенное Автором СЯ + отсеянное можно растянуть еще как минимум на 5 страниц а то и 10.
    3. В СЯ собрано четко по ключу, отсеяны интересные запросы и пожелания посетителей, которые взаимосвязаны-) Они не частотные - но их хорошо ставить в комментарии-) с ссылкой как внутренней так и внешней-) типа-куда, где и как... (может это предвзятое мнение - но все же приятно когда по такой ссылке - тебе в какой то партнерке упало пару рублей).
    4. СЯ буду допиливать под большее количество страниц, так как я, вижу структуру сайтика
    Итог, вывод, вердикт-)
    Автор при грамотной подаче ТЗ с работой по сбору СЯ справится.
    Главное при делегирование более четко описать задачу, и если у Вас есть скажем типовая работа - и выработан какой то шаблон по шаговый - это 100% Ваш вариант и Вы получите то что хочется. Если работа разовая и сложновата в объяснениях, тут надо думать-) Специально не давал укрупненное ТЗ и показал конкурентов чтобы посмотреть "полет мысли" - иногда бывает так, что объяснить (не унижаю автора) свою мысль бывает дольше чем сделать самому.

    P|S И поддержу выше написавшего первопроходца "Уксус - пусть и сладкий, хорош когда его используют по назначению а не просто положат в шкафчик!" Это я к тому - что тоже считаю "Работа за отзыв, это работа в будущем!"
    • 1

    Спасибо сказали:

    maxmaster(21.10.2016),
  2. Студент Аватар для maxmaster
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте.
    Есть свободное время - готов взять "Ваши деньги за мое время" :)
    Помимо перечисленных услуг возможно и выполнение прочих, все обсуждается индивидуально.
    P.S. Могу предложить консультации по работе с Хрумером (востребована услуга будет новичкам-хрумоводам) - пишите по контактам, будем обговаривать все моменты.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Стоит ли вкладывать время и деньги на группу в ВК после её разблокировки?
Социальные сети 6 25.01.2014 11:10
PartnerEarning.com – пришло время делать деньги на азарте!
Реклама партнерских программ 2 16.05.2013 17:28
Мои Яндекс.Деньги на ваши WMR по курсу 1 к 1.
Обмен 13 30.03.2013 05:02
PartnerEarning.com – пришло время делать деньги на азарте!
Гемблинг 0 12.02.2013 12:19
Яндекс.Деньги на ваши WMR по курсу 1 к 1.
Обмен 2 21.01.2013 15:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры