Что выбрать - Joomla или Data Life Engine?

(Ответов: 205, Просмотров: 28292)
Страница 13 из 21 Первая ... 31112131415 Последняя
  1. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от bezumniy Посмотреть сообщение
    Это же только на скорость загрузки графики админки влияет.
    У него может тормазит их слабого хостинга.
    Нет, не только графика, но и css, яваскрипты, и тд и тп - короче хостинг "дёргается" по-минимуму.
    • 0
  2. Опытный Аватар для demko
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 343
    • Репутация: 14
    dle для простеньких сайтов, т.к. она проста, ну хотя можно и для тяжёлых проектов заюзать.
    А джум не так прост, в нём с первого раза всё не поймёшь, надо сноровку, но он поболее позволяет.
    Я однажды на нём сайт делал и с форумом соединял, ну норм, только есть свои загоны и траблы. У меня с ним проблема возникла, когда делаешь главную страницу будто сайт на разработке, так он меня перестал пускать в админку(( так что не особо пока хочется что то на джумле делать
    ]
    • 0
  3. Senior Member
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 10
    ТС используйте тот движок в котором вам лучше всего работать.
    • 0
  4. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от demko Посмотреть сообщение
    страницу будто сайт на разработке, так он меня перестал пускать в админку(( так что не особо пока хочется что то на джумле делать
    Так просто создайте станицу с текстом "Сайт в разработке" и поместите на главную...
    • 0
  5. Опытный Аватар для SerdjioStrel
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    ДЛЕ точится под варезные проекты, для них зачастую и используется. Для таких целей - самый лучший движок. Пробовал использовать для других проектов - не то совсем. Смотрится не так как хотелось бы. Нужно дорабатывать.
    А у Жумлы наоборот - нужно убирать. Как по мне - лучше убрать что-то ненужное, чем добавлять что-то нужное. А вообще при юзании ДЛЕ и Жумлы (так как хорошо их знаю) сейчас все чаще поглядываю на ВП. Есть уже несколько проектов и очень нравится движок. Но как всегда лень все с нуля разбирать. Хотя в этом движке разбираться проще, чем в Жумле.
    • 0
  6. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    VolJin, если ты создаёшь сайт, чтобы публиковать новости, статьи, программы для айтишников, литературe, то лучше всего подойдёт DLE.
    • 0
  7. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    Нет, не только графика, но и css, яваскрипты, и тд и тп - короче хостинг "дёргается" по-минимуму.
    Ну это да все файлы начинают хранится на твоём компьютере и после просто загружаются. Но один фиг админ один а не 1000, так что для хоста это никак не виляет, только тебе становится удобнее работать.
    • 0
  8. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от SerdjioStrel Посмотреть сообщение
    ДЛЕ точится под варезные проекты, для них зачастую и используется. Для таких целей - самый лучший движок.
    А почему сразу варез? ДЛЕ – новостной движок, который можно использовать по прямому назначению, а именно публиковать новости с добавлением графики и давать возможность посетителям комментировать эти новости.
    Кам бек...
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    ДЛЕ точится под варезные проекты, для них зачастую и используется. Для таких целей - самый лучший движок.
    изначально? :)

    это юзеры его таковым сделали, т.к. на какой-то момент это была действительно лучшая CMS, которая к тому же хорошо расширялась. вот и пошло поехало. сейчас даже есть проги (типа addnews) которые имеют базу варез-порталов на DLE и могут автоматом публиковать в них новости.

    но ее ведь не разработчики DLE писали, верно?
    • 0
  10. Member Аватар для kimgir
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от ЗахарOFF Посмотреть сообщение
    Не согласен. ДЛЕ изначально рассчитана на крупные новостные проекты...
    но если руки из нужного места растут, то из ДЛЕ можно сделать практически всё.
    я вот например из дле сделал отличный сайт ночного клуба. оч шикарно получилось!
    • 0
Страница 13 из 21 Первая ... 31112131415 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
DataLife Engine плохо функционирует
Прочее 11 05.02.2012 22:13
Полезные модули для joomla
Прочее 1 06.01.2010 18:00
Google App Engine - бесплатный хостинг
Хостинг и Серверы 18 01.10.2009 21:52
Тюнинг Joomla 1.5
Прочее 0 17.09.2009 21:06
DrugRevenue Search Engine - Жид? o_O
Оффтоп и свободные темы 10 10.09.2009 06:56

Интересные темы

определение группа вконтакте

Группа вконтакте, определение потенциальной посещаемости группы и другая полезная информация, подробности здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры