Google App Engine - бесплатный хостинг

(Ответов: 18, Просмотров: 9472)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    Текст с вики:

    Google App Engine — сервис хостинга сайтов и web-приложений на серверах Google с бесплатным именем <имя_сайта>.appspot.com, либо с собственным именем, задействованным [1] с помощью служб Google.

    App Engine представлена в апреле 2008, находится в режиме тестирования, доступны только бесплатные аккаунты: [2] «…до 500 MB дискового пространства, 10GB входящего трафика в день, 10GB исходящего трафика в день, 200 миллионов гигациклов CPU в день и 2000 операций отправления электронной почты в день».[3] Планируется добавить возможность приобретения дополнительных ресурсов.
    Чтобы воспользоваться бесплатной версией, надо получить специальный код который высылается на мобильник после регистрации. Пока можно сделать 10 сайтов (этого вполне достаточно для сеточки фарма блогов).

    БОЛЬШОЙ плюс сайтов на таком хостинге в том, что они хорошие позиции занимают и в индексе сидят отлично (потому что от гугл, он любит свои сервисы), и еще один немаловажный +, что он не сильно запачкан вебмастерами.

    Официальный сайт

    Информация про Google App Engine в Википедии

    Документация на русском языке

    Примеры
    • 0
  2. Senior Member Аватар для Wert1go
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 643
    • Репутация: 10
    Среда выполнения платформы Google App Engine позволяет разработчику контролировать лишь часть параметров операционной системы, что может представлять проблему для разработки приложений.
    Нет доступа на запись в файловую систему сервера. Единственный способ сохранять данные — внутреннее хранилище, нереляционная, высокомасштабируемая база данных. Хранилище отличается от реляционных СУБД MySQL и PostgreSQL, которые используются на большинстве сайтов.
    Это было чуть ниже написано, так что либо делать внутреннее хранилище, нереляционная, высокомасштабируемая база данных(страшное словосочетание, не знаю что это >_<) либо сайты на CMS без БД... Да и заниматься фармой под носом у гугла... Не айс. Это не блогспот, где миллионы блогов, здесь аудитория в разы меньше, а значит и шанс бана больше.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Мы так халявные вдски получали. Для того, что бы получить кучу аков, просто создаёшь на форуме халявщиков обьяву "Нужно принять смс на ваш телефон, плачу 10 центов". Тут же отзывается куча школьников. Ты на всех них регаешь аки по дешёвке :)
    • 0

    Спасибо сказали:

    piracy(17.09.2009),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 13
    Интересно, а сколько там может дорвей прожить?
    Думаю пока палевно там размещать шопы и доры, хотя, если пронесёт должен быть хороший эффект(пока не успели засрать)
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    я думаю что этот хостинг будет жестко модерироватся, и выдаватся будет далеко не всем и не на автомате. а если пока туда дорога открыта, то не надолго
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от noxon.su Посмотреть сообщение
    Мы так халявные вдски получали. Для того, что бы получить кучу аков, просто создаёшь на форуме халявщиков обьяву "Нужно принять смс на ваш телефон, плачу 10 центов". Тут же отзывается куча школьников. Ты на всех них регаешь аки по дешёвке :)
    у нас в украине с номерами телефонов вообще не проблема, так что если надо обращайтесь
    • 0
  7. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    А пробовал ли кто-нибудь хостить там свои сайты?
    • 0
  8. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Мне кажется Google УГ там хостить не даст, а тем более зарабатывать на них, а вот всякие личные странички "лытдыбр" легко.
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 01.06.2009
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 12
    а них ведь уже был сервис создания фришных сайтов.
    Что-то типо google.com/site/пользователь.
    Сам я не пробовал его, но пол-года назад говорили что вылазит хорошо.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Народ, а БД, поддержка php и прочие привилегии дают??
    Или что-то типа народа, статичные html можно делать?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Лучший Бесплатный Хостинг
Хостинг и Серверы 112 29.08.2011 11:18
Бесплатный хостинг uCoz - обсуждаем
Вопросы от новичков 209 28.11.2010 23:42
Бесплатный и платный хостинг от Guru-Host.ru
Хостинг, сервера, домены 0 02.05.2010 04:28
Бесплатный хостинг для stand-alone блогов и не только
Блоги 1 01.11.2009 21:51
DrugRevenue Search Engine - Жид? o_O
Оффтоп и свободные темы 10 10.09.2009 06:56

Интересные темы

инвайты google plus

Если хочешь получить сразу несколько инвайтов для google plus, эта тема тебе может помочь.

google plus инвайты

Вся необходимая информация о том, где можно взять инвайты для google plus, читайте далее.

инвайты в google plus

Если тебе нужно получить бесплатно инвайты в google plus, здесь можно узнать как.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры