Что выбрать - Joomla или Data Life Engine?

(Ответов: 205, Просмотров: 28064)
Страница 21 из 21 Первая ... 11192021
  1. Студент Аватар для Ebris
    • Регистрация: 10.11.2009
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 10
    Выбирай офк Joomla, что бы скорость загрузки у сайта была выше просто поставь кеширование и еще GZIP-сжатие страниц, а что бы ссылки были нормальными выбирай компонент sh404SEF, если нужна помощь при установке этого компонента пиши в личку помогу.
    • 0
  2. Особый статус Аватар для stryker
    • Регистрация: 10.11.2009
    • Сообщений: 186
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    Я бы даже не задумывался. После немаленького опыта работы с Joomla и DLE - мой выбор без колебаний - DLE. Прост и удобен, "в отличие от некоторых"))
    • 0
  3. Junior Member
    • Регистрация: 17.11.2009
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Joomla медленнее но надёжнее
    • 0
  4. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    В свете недавних событий с DLE 8.2 (кто не в курсе - можно восстановить админский пароль), в плане безопасности еще стоит подумать, что брать.
    Парам-пам-пам!
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 17.11.2009
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 10
    В свете недавних событий с DLE 8.2 (кто не в курсе - можно восстановить админский пароль), в плане безопасности еще стоит подумать, что брать.
    Ну вообще-то все уважающие себя создатели CMS довольно оперативно выпускают секьюрити апдейты, так что если вовремя обновляться, то риск взлома сайта значительно понижается. Касательно выбора между Joomla&DLE, то тут нужно тоже определиться, какого плана сайт будет создаваться: личный хомяк, галерея фотографий, новостной портальчик, медиа-база, etc, + следует учитывать создаваемую нагрузку(особенно на этапе развития проекта, когда посетителей будет становиться все больше, и БД ляжет в самый неподходящий момент). В общем обе системы по своему неплохи, имеют как плюсы так и минусы, из этих двух систем я бы выбрал пожалуй DLE в силу его простоты и быстродействия.
    ps а вообще попробуйте Drupal, возможно на первых порах покажется сложной CMS, но немного разобравшись она станет вашим любым инструментом, начиная от создания простого сайта на несколько страниц, заканчивая социальной сетью.
    • 0
  6. Junior Member
    • Регистрация: 27.08.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    Долго выбирал между Битриксом и Джумлой, отдал предпочтение джумле. Проста в освоении, много расширений, бесплатна, многофункциональна. Скорость загрузки сайта как я думаю в большей степени зависит от сервера, например, у меня сайты на хостинге от 1Gb.ru (www.veritable.ru, www.sd-sp.ru) медленнее грузятся чем на хостинге от Ru-Center (www.stoun-sp.ru)
    Что касаемо дружбы поисковиков и джумлы, то рост сайта в выдачи зависит только от действий сеошника
    • 0
Страница 21 из 21 Первая ... 11192021

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
DataLife Engine плохо функционирует
Прочее 11 05.02.2012 23:13
Полезные модули для joomla
Прочее 1 06.01.2010 18:00
Google App Engine - бесплатный хостинг
Хостинг и Серверы 18 01.10.2009 22:52
Тюнинг Joomla 1.5
Прочее 0 17.09.2009 22:06
DrugRevenue Search Engine - Жид? o_O
Оффтоп и свободные темы 10 10.09.2009 07:56

Интересные темы

определение группа вконтакте

Группа вконтакте, определение потенциальной посещаемости группы и другая полезная информация, подробности здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры