Где найти поставщика для ИМ?

(Ответов: 12, Просмотров: 1068)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Продажа контента
    • Регистрация: 27.05.2012
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Решил создать ИМ, вот собственно и начал заморачиватся с поиском поставщика для него. Где вы их ищите? Оптовые поставщики не проходят, так как пока бюджет не позволяет. Интересует розничная торговля, но по низким ценам. С тематикой пока тоже окончательно не определился, но выбор падает на автомобильные лако-красочные материалы. Посоветуйте как выбрать тематику, поставщиков, может ссылок накидайте, где можно почитать про ИМ. ИМ в Украине. Заранее спасибо.
    Уникальный качественный контент по смешной цене
    Качественный рерайт разных тематик.
    • 0
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    bortnovsky, на aliexpress.com много чего водится... по крайней мере не дорого и можно взять мелким оптом.
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 01.10.2013
    • Сообщений: 301
    • Репутация: 26
    Эмм...если тематика известна, то почему бы не спросить у КейКоллектора, ЛКМ каких фирм чаще всего ищут в уанете? И от этого уже и плясать. Продвигать новые бренды - достаточно затратное занятие, кмк.
    • 0
  4. Продажа контента
    • Регистрация: 27.05.2012
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    0pium, смотрел я алиекспрес, там действительно можно взять товары по дешевке, но очень смущает доставка, бесплатная слишком долго, а платная дорого.
    Уникальный качественный контент по смешной цене
    Качественный рерайт разных тематик.
    • 0
  5. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    bortnovsky, ну да 25-40 дней идет доставка... ну это уже такое дело, надо думать заранее по поставках просто. Плюс еще там есть нюансы с таможней, если много заказывать...
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 13.08.2014
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 37
    По Китаю уже подсказали. Могу только добавить, что alibaba.com также стоит рассмотреть. Минимальный объём закупки там выше, зато цены гораздо интереснее. Это по опыту со светодиодной продукцией.

    А локальные качественные поставщики всегда не на виду. У них нет сайтов, по крайней мере на главной поисковика. Полезно местных поспрашивать, может кто-то краской занимается или подскажет, направит. Или у тех, кто к краске имеет хоть какое отношение (может машину красил недавно). Кто вообще что-то уникальное может предложить. Тогда оно и через инет пойдёт с хорошей маржой.
    • 0
  7. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от igolkin Посмотреть сообщение
    Могу только добавить, что alibaba.com
    вроде, как алибаба и алиеэкспресс объединенные проекты?
    Что? Вы не довольны своей скоростью интернета?
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 30.09.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 20
    Мне кажется что ИМ по лакокрасочным для авто будет очень уныло пользоваться спросом, во первых далеко не каждый хозяин авто захочет взять и покрасить САМ свою поврежденную часть машины (банально нет оборудования), во вторых представим вы повредили авто и желаете покрасить его , вам подберут краску и вы начнете искать в интернете где ее купить ? Лично я спрошу где купить, быстренько куплю и привезу, а не пойду домой искать в ИМ свою краску что бы потом ждать доставку и только опять ехать и красить. По авто нужно искать такую нишу что бы хозяин увлеченно искал ее и думал как он легко ее заменит сам, например Радиатор или Бачек радиатора вообще болезнь автомобилей.

    Хотя если вы договоритесь с сервисами в городе что готовы поставлять по цене ниже чем имеется то смысл есть .
    • 0
  9. Дипломник Аватар для ekart
    • Регистрация: 02.01.2010
    • Сообщений: 162
    • Репутация: 44
    • Webmoney BL: ?
    Осенью начинается выставочный сезон. Если есть возможность, отраслевые выставки очень хороший вариант для контактов.
    • 0
  10. Студент Аватар для kanikovsky
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    предлогаю ювелирку agat-zavod.ru дам скидку 20%

    ---------- Сообщение добавлено 19:13 ---------- Предыдущее 19:00 ----------

    а вообще скажу так есть b2b заходи на них иши более крупных в своей тиматики и пиши я супер оптовик есть опт прайсы они дадут подумай пойдет не пойдет а потом звони как другой челове уже реальный и разговаривай ведь ты уже имеешь оптпрайс есть о чем говорить
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Где найти аккаунты фб ?
Социальные сети 6 20.04.2014 12:36
Где найти аккаунты фб ?
Вопросы от новичков 4 18.04.2014 20:21
Где найти такое?
WordPress 7 28.02.2014 18:17
Как найти поставщика?
Вопросы от новичков 31 26.10.2013 02:59
Где найти красворды для ВП
WordPress 5 28.11.2012 23:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры