Куда пропадает виделение жирным?

(Ответов: 2, Просмотров: 1122)
  1. Гуру
    • Регистрация: 24.04.2011
    • Сообщений: 801
    • Репутация: 126
    Начитавшись кучу статей, воодушевился создать сайт с контентом "скан". Нашел для себя интересную тематику, запросы тоже есть. Нашел 2 книги по этой тематике. Одна - полностью уникальная, другая - частично уникальна. И то, сайт, на которой она стоит, видимо, забанена, и там нет движения. Думаю, скоро будет уникальным и эта книга.

    Придумал простую структуру, сделал шаблон для joomla на Artister. Далее - надо набить сайт. Книги толстые - примерно 400 и 600 страниц)))

    Ладно, открыл программу fine reader. Перекинул на формат WORD. Начал качать на сайт.
    Тут, появилась проблема, которая очень затягивает редактирование статей (там и так нужно подправлять местами).
    Проблема в том, что в книге есть выделенные тексты, а при копировании текста в сайт, выделение и курсив пропадает...
    Исходя из тематики, никак не могу пропустить выделения, и много времени уходит на это...

    В чем причина? Почему выделение пропадает? Ведь, если руками написать статью в ворде, потом скопировать в сайт, выделение остается....
    • 0
  2. Опытный Аватар для Kyrsor
    • Регистрация: 12.03.2012
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 51
    Редактор джумулы какой?
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 24.04.2011
    • Сообщений: 801
    • Репутация: 126
    Тут не в редакторе дело... Потому что, я пробоввал в MD8 копировать, то же самое...
    Вот два файла. В одном текст скопировал с файла, котрый получился после переноса с pdf , другое - то же самое, но выделение поставил вручную. ТЕКсты, стили - обсолютно совпадают.
    Одно копирую, например на MD8, выделение есть11.zip, другое - нет.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Куда размещать?
Обсуждение форума и ваши предложения 1 25.03.2012 11:03
Пропадает изображение при копировании товара в virtuemart
Web программирование 1 14.02.2012 13:09
Копирайтеры, вы куда пропали?
Конкурс от Sape 0 04.05.2011 19:08
Куда залить свой фид?
Дорвеи и black SEO 4 24.09.2010 23:01
Куда сливать Ру датинг?
Партнерские программы 8 25.11.2009 00:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры