Joomla 1.5.9 + каталог на соби. Поставил ЧПУ (sh404SEF), всё нормально стало, многие урлы сами изменились, а многие пришлось самому изменять. Плюс прописал мета-данные.
В джумле был создан "пункт меню", который назывался "главная" и вёл он на главную страницу сайта (site.com). sh404SEF сделал ЧПУ для этого пункта меню и получилось site.com/glavnaya/ . Меня это не совсем устраивало, поскольку получалось две одинаковых страницы с разными урлами. Решил исправить это дело при помощи sh404SEF. Но вот после изменения ссылки site.com/glavnaya/ в панели управления sh404SEF я не смог войти на эту страницу. Решил вернуть всё назад. После отката дампа базы и файлов сайта при входе на site.com/glavnaya/ выдаёт :"Forbidden access (Flooding)" или "На этой странице имеется бесконечная переадресация

Веб-страница http://site.com/glavnaya/ привела к избыточному количеству переадресаций. Чтобы устранить эту проблему, можно удалить файлы cookie для этого сайта или разрешить файлы cookie независимых поставщиков. Если проблема сохранится, возможно, она связана с конфигурацией сервера, а не с вашим компьютером.
"
Иногда при перезагрузке страницы эта страница открывается.
Подскажите, пожалуйста, в чём проблема? Где рыть? Как исправить?
Вариант с полным удалением этого компонента (sh404SEF) и его последующей переустановкой решил рассматривать в последнюю очередь, так как очень жаль будет потраченного недельного труда по прописыванию мета для страниц сайта.