[Конкурсная статья] Создание, оптимизация и продвижение интернет магазинов

(Ответов: 17, Просмотров: 10044)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Kores, ну я так считал, так мне для безбедной жизни надо не больше 0,5-0,8% конверт. :) Десяток-полтора покупок в день я смогу не напрягаясь полностью обслуживать сам, тратя минимум времени в день.

    Кстати, графики график на LI именно с яблочного ресурса (как в примере с тайтлами)?
    • 0
  2. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Jeth, У вас очень маленький процент коверсии. У меня примерно 5 -10% процентов на говно двиге, с чуть чуть переделаном шаблоном. Только плюс текст нормальный и контекст хорошо настроен. Поднял за полтары недели 20к оборотки. Сайт на говно цмс сделан для теста тематики. Есть продажи или нет. Почти всю первую партию продал.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    akrustam, у меня сейчас конверт нулевой, поскольку и конвертить некого не в кого. Не создал еще, однако. :) Просто взял самую минимальную цифру, ниже которой мне опускаться нельзя. А так смотрел по тематике (еле нашел данные, хоть и за 2012 год), то 1,7-2,2% - это самая норма. Зависит ведь от тематики и в моей (будущей моей ^_^) цена достаточная, чтобы по еврейски смотреть на мир.
    • 0
  4. Опытный Аватар для WebNetc
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 192
    • Репутация: 785
    • Webmoney BL: ?
    akrustam, да вы гуру :) вам бы в цпа податься с такой конверсией.

    И да, движок не влияет на конверсию, а то на нем такое уточнение.

    п.с. Что за тематика?
    Блог, чистый лист - http://webnetc.com
    • 0
  5. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от WebNetc Посмотреть сообщение
    akrustam, да вы гуру :) вам бы в цпа податься с такой конверсией.
    Залез бы, но время нет. Нужно полностью погрузиться, а время будет уходить по 4-6 часа минимум.

    Там движок insales, у нее бесплатный дизайн. Там сделано как попало.Он не подходит под тематику. А про тематику скажу в ЛС.

    Думаю чуть позже запустить партнерку и работать по большой части россии.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для iph0ne
    • Регистрация: 21.06.2012
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Посоветовал другу эту статью, он магазин свой хочет уже давно, но в джумле разобраться не может,теперь очень рад все сделал у него свой магазин. Спасибо предает Вам Тс, я присоединяюсь.
    • 0
  7. Студент Аватар для Kores
    • Регистрация: 10.01.2010
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Jeth, а почему если все так хорошо не делегируйте весь процесс?

    akrustam, если не сложно, скиньте в личку пару ссылок на проекты с такой огромной конверсией, для меня такие показатели кажутся огромными, если это обычный магазин, а не лендинг

    WebNetc, движок не влияет на конверсию, полностью согласен. а вот сочетание дизайна, правильно расставленных блоков, актуальность товара, УТП и различные акции - вот они непосредственно будут влиять

    iph0ne, я очень рад, что статья Вам помогла, скоро будут еще статьи, возможно тоже на эту тему, буду её расширять, посмотрим через некоторое время, когда тему больше народу прочтет.

    P.S. Кстати, поздравляю всех с наступившем новым годом! Хороших проектов, большой конверсии и заоблачных продаж!)
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Kores, основательно готовлюсь. Ожидаемый запуск на март-апрель. :)
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
[Конкурсная статья] Google Adwords – создание, оптимизация, оценка качества рекламной компании
Контекстная реклама 11 19.05.2014 17:09
[Конкурсная статья] Оптимизация интернет магазинов
Оптимизация, SEO 80 27.01.2014 02:12
[Конкурсная статья] SEO-оптимизация форумов
Оптимизация, SEO 6 25.12.2013 01:04
Создание и продвижение фан-сайта фактически без затрат. [Конкурсная статья]
Обучающие статьи 23 18.09.2012 19:28
Создание, продвижение и монетизация новостного портала от А до Я [Конкурсная статья]
Заработок в интернете 15 18.08.2012 20:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры