КЕЙС: Вывод в топ гугла ВЧ ВК запроса

(Ответов: 57, Просмотров: 57198)
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 23.03.2013
    • Сообщений: 235
    • Репутация: 20
    shkip3r,персональная выдача
    Так лучше?
    • -1
  2. Дипломник
    • Регистрация: 23.03.2013
    • Сообщений: 235
    • Репутация: 20
    дополню. тс полный 0 в продвижении. тема этому подтверждение. впаривает свои услуги и даже не знает что такое персональная выдача.
    http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_31kb.1477894591.jpg
    Так лучше?
    • -2

    Спасибо сказали:

  3. Студент
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 43
    psychomonkey, при чем тут позиция в поисковой выдачи? Тем более Яндекса )))

    Место на Google картах не занимает место в ТОП10 seo выдачи.
    • 1

    Спасибо сказали:

  4. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1513
    • Webmoney BL: ?
    Т.к. я полный ноль в продвижении, постараюсь пояснить для тех, кто не умеет читать (ну и чтобы впарить свои услуги, разумеется).

    Про персональную выдачу наезда вообще не понял. Мне даже интересно, какой дебил будет так проверять сниппеты в гугле. Региональная выдача - уже более объективное понятие. Если брать конкретно для ВЭБЛАБ, то на данный момент у нас есть два региона: "Беларусь" и "Витебск", в которых мы наблюдаем сниппет уже более года.

    Насчёт ГМБ и конкретного имени - не сталкивались, чтобы не давал поставить какое-то конкретное название, за примеры буду благодарен.

    Но конкретно сейчас мы обсуждаем то, как по ВЧ ВК запросу получить довольно немаленький сниппет в гугле. Честно, уже даже не помню, что это конкретно: knowledge graph, или как там он его называет, если не с микроразметки, а с ГМБ.

    ---------- Сообщение добавлено 12:44 ---------- Предыдущее 12:14 ----------

    psychomonkey, а вообще, я люблю людей.
    Поэтому, скажу большое спасибо за скрин с xtoola с НЕ моим сайтом НЕ в той ПС, в которой написан кейс и НЕ по теме кейса.
    Мне нечего добавить.
    • 6

    Спасибо сказали:

    Alex195(07.12.2016), Asheynik(25.11.2016), edger(13.04.2017), feuer81(22.11.2016), Nika7(30.11.2016), redeyer(11.01.2017),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 23.03.2013
    • Сообщений: 235
    • Репутация: 20
    Гендальф Серый, исправился) http://site.wlab.by был найден на 26 (26) месте в топ 100 (100) Google по вашему запросу
    и где тут вывод в топ? топ 30?)
    и тогда тема должна быть не вывод в топ, а про сниппет)
    Так лучше?
    • -4
  6. Дипломник Аватар для S_silver
    • Регистрация: 14.09.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 70
    Цитата Сообщение от Гендальф Серый Посмотреть сообщение
    Насчёт ГМБ и конкретного имени - не сталкивались, чтобы не давал поставить какое-то конкретное название, за примеры буду благодарен.
    Не получалось сохранить название коммерческих запросов которые начинались на слова "купить, заказать, продать, продажа" )), модераторы обычно исправляют такие названия, оставляя просто название фирмы, агенства и тд. Также с трудом можно сохранить запросы с указанием региона.
    Сделайте " купить авиабилет в Минске" )
    • 0
  7. Дипломник Аватар для shkip3r
    • Регистрация: 01.11.2013
    • Сообщений: 100
    • Репутация: 25
    S_silver, полностью согласен, модераторы в google mapmaker (это редактор гугл карт, и отчасти my business) быстро изменят название, т.к. в правилах четко прописано, что в названии следует прописывать только название предприятия, магазина и т.д.
    Гендальф Серый, никто не говорит, что ты полный ноль в продвижении, здесь много дельных постов было, но этот кейс - шляпа, и по твоему скину видно, что сайт не вошел в топ-10 по региональной выдаче. Иначе на первом скрине присутствовала бы ссылка на сайт, на примере покажу выдачу по триал спорту.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	trialsport.jpg  Просмотров:	131  Размер:	19.3 Кб  ID:	22249
    • 0
  8. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1513
    • Webmoney BL: ?
    S_silver, скорее всего, это замесы с их расширенной выдачей. Но подвязка интересная, нужно пробовать.

    shkip3r, что касается кейса, ок. Да, тут всё дело в том, что мы получаем сниппет по ВЧ запросу. Т.е. без присутствия документа в топ-10.
    В кейсе описано, что нужно сделать чтобы вне зависимости от веса домена получить сниппет, как на скриншоте. Я вообще не могу понять, что тут можно с чем спутать, если на скрине - сниппет, в шагах - как крутить ГМБ.
    Конкретно ваш пример - мелко, но то, что я смог разобрать - брендовый запрос. Там сниппет отличается. Но мы сейчас не говорим про брендовый запрос.

    ---------- Сообщение добавлено 16:06 ---------- Предыдущее 15:58 ----------

    Боже, народ. Серьёзно. У вас есть картинка перед глазами.
    На картинке в региональной выдаче по ВЧ ВК коммерческому запросу есть сниппет, который сформирован в ГМБ. В инструкции написано, как получить такой сниппет с затратами меньшими, чем стоимость вашего рабочего дня.
    Кем нужно быть, чтобы это не понять? Откуда в теме скрины с хтула? Причём здесь Яндекс? Причём здесь позиции в поисковой выдаче? Причём здесь мои компетенции, если я показываю реальный кейс на живом проекте? Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Balanceuuii(05.12.2016),
  9. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Гендальф Серый Посмотреть сообщение
    Причём здесь позиции в поисковой выдаче?
    КЕЙС: Вывод в топ гугла ВЧ ВК запроса
    • 0
  10. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1513
    • Webmoney BL: ?
    Dany, хорошо. На один вопрос мы ответили. Название темы. Ок. Предположим, я не прав с названием. Пусть оно будет "Вывод ВЧ ВК запроса в верхнюю правую часть страницы гугла".
    Давайте отвечать на вопросы дальше.
    • 4

    Спасибо сказали:

    edger(13.04.2017), feuer81(22.11.2016), izograf(04.03.2017), Parfumer(14.12.2016),
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение запроса
Вопросы от новичков 5 13.01.2017 22:50
Вывод из под санкций Гугла.
Услуги по SEO 0 20.08.2015 02:31
Вывод последней записи из каждой рубрики и принудительный вывод
WordPress 0 20.06.2015 04:46
При вводе запроса перекидывает на главную гугла
Оффтоп и свободные темы 2 02.02.2015 12:19
Вывод запроса mysql
Web программирование 3 26.04.2014 20:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры