Накрутка поведенческих факторов с целью продвижения НЧ и СЧ запросов

(Ответов: 35, Просмотров: 5729)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    qwer555, да там вроде как все теперь работает... оплачиваете и скачиваете...
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 05.03.2012
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Как и обещал, отписываюсь о результатах тестов по накрутке ПФ.
    Был выбран пациент, который я купил в свое время на серче. Тематика была не конкурентная правда - биология, клеточные организмы и тд и тп. Скорее тема интересная для школьников, нежели для зарабатывания денег на ней:) Но то уже другой разговор.
    И так, воспользовавшись кейсом начал по понемногу накручивать ПФ. Не могу сказать, что из за жадности, а скорее из за боязни схлопотать фильтр, закупал раза в два меньше переходов, чем писал автор кейса. Первые две недели результат по 6 ключам был, но слабоват. Сайт с посещалки 50 чел дошел только до 70-90. Но потом написал автору и получил небольшой втык и разъяснения, что нужно было делать по мануалу, на третью неделю я увеличил число переходов по кейсу, разбавил ключи и в итоге через неделю траф выстрелил до 700 уников. После чего я по понемногу делая ротацию ключей и не увеличивая число переходов довел траф до 1200. Так что кейс работает однозначно. Кто не верит, могу в личке показать стату по ЛИ.Ру. Так что удачи Вам а Автору респект и уважуха:).
    • 1

    Спасибо сказали:

    redeyer(03.04.2016),
  3. Дипломник Аватар для kodzero
    • Регистрация: 28.01.2013
    • Сообщений: 247
    • Репутация: 16
    Мануал прочесть не могу, ну и славу богу - пустая трата времени, но могу сказать, кто хоть чуть-чуть умеет программировать и разбирается в анонимности никогда не будет таких глупостей, как накрутка ПФ!

    Даже если есть своя ботнет сеть нужного региона(ИП адреса), даже если вы умеете имитировать и автоматизировать программно устройства ввода вывода(клаву и траекторию мыши), даже если вы умеете пиздить куки и работать потом из под них, все равно эти куки были сформированы на другом железе! И ПС знает на каком именно, но точно не на Вашем!

    Объсню проще, для тех кто не шарить в тех. вопросах, но есть понятие хотя бы простой философии:
    Поймите тут нет не плохих не хороших, просто идет борьба за трафиковый поток и ПС выгодно эти алгоритмы выкатывать значительно позднее, после того, как появились сайты, которые уже умудрились вляпаться в какое либо вполне логичное дерьмо. Вполне логичные алгоритмы врубаются либо доделываются спустя год или два после того, как вляпалось нормальное количество сайтов, ну и происходит логичный результат. Сайтам, которые в это дерьмо вляпались ничего не остается, как покупать места в ПС на платной основе - реальная задача учредителей той или иной ПС выполнена, идет удачный сруб бабла.

    Берегите свои интернет активы, не считайте себя самым умным. Выучите хоть чуть-чуть язык программирования и включите логику, прежде чем делать всякие глупости и покупать не нужные, вредные мануалы!

    P.S. Причем яндекс злее гугла в этом плане, посмотрите сами на какой срок создаются куки у гугла и яндекса.
    • 0
  4. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    бред:)
    полный.
    пруфы где?
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 07.09.2012
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 1
    Судя по переписке, придется вкладывать в это дело, вложения разовые? или один раз вложился на запрос и на этом все?
    • 0
  6. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    kodzero,Что это? вы сами поняли что написали? Ахинея какая -то...

    ---------- Сообщение добавлено 18:40 ---------- Предыдущее 18:39 ----------

    Drabadan, траты не однократные. Придется некоторое время тратить денежку. Потом эти траты сводятся к нулю.
    Траты на каждый запрос разные. На некоторые хватает и 100 рублей, а некоторые с 500 еще не заходят в ТОП...
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 1

    Спасибо сказали:

    Drabadan(22.11.2014),
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Накрутка поведенческих факторов.
Оффтоп и свободные темы 34 04.12.2013 02:47
Накрутка поведенческих факторов, или как выйти в топ.
Прочее 4 11.05.2012 13:54
LinksRunner – накрутка поведенческих факторов
Реклама партнерских программ 3 20.10.2011 03:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры