Немного SEO советов для увеличения продаж.

(Ответов: 186, Просмотров: 17353)

Результаты опроса: Что лучше?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Один раз оптимизировать сайт и быть выше

    62 87.32%
  • Доплачивать XXX$ за рекламу, и получать меньше

    9 12.68%
Страница 17 из 19 Первая ... 71516171819 Последняя
  1. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от SanchezBoy Посмотреть сообщение
    Многие шопы не акцентируют внимание на бонусы, почти не заметны сообщения, что тебе дадут подарок.
    Не понимаю, зачем вообще так делать? Тоесть подарок заявлен по-любому, а акцент на нем для привлечения покупателей не делается.
    • 0
  2. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    Многие шопы не акцентируют внимание на бонусы, почти не заметны сообщения, что тебе дадут подарок. А мы на своей аптеки сделаем так, чтобы он увидел это дело в первую очередь.
    Бонусы, бесплатный шипинг, фри тест пилз - эти штуки реально помогают потом получить ребилы.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Не понимаю, зачем вообще так делать? Тоесть подарок заявлен по-любому, а акцент на нем для привлечения покупателей не делается.
    Объясняю. Вы заходите на шоп, хотите что-то купить, смотрите цены и т.д. А тут бац, на самом видном месте объявление, что при покупке бонус дается. Заходите на другой, а так такого не замечаете. Так где вы купите нужные таблетки?)
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Объясняю. Вы заходите на шоп, хотите что-то купить, смотрите цены и т.д. А тут бац, на самом видном месте объявление, что при покупке бонус дается. Заходите на другой, а так такого не замечаете. Так где вы купите нужные таблетки?)
    так получается, что сообщение о бонусе надо на видное место вешать, а зачем некоторые магазины его скрывают? - вот что непонятно.
    Я понимаю еще об акции заявить, а ее условия где-нибудь в уголке меленькими буковками прописать, но совсем акцию скрывать - неразумно как-то
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    так получается, что сообщение о бонусе надо на видное место вешать, а зачем некоторые магазины его скрывают? - вот что непонятно.
    Ну вот это мы с Санчезом и обсуждали, что любые бонусы от партнерки нужно афишировать перед покупателями, таким образом больше шансов что он купит таблетки именно у вас, а не у конкурентов.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  6. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    Зачем некоторые магазины его скрывают?
    Я не встречал ещё ни одного такого магазина, который дарит что-то и скрывает это. :)
    Просто по дефолту на некоторых шаблона про акцию написано скромненько...

    P.S. Как заметил grazer, 2 страницы назад это обсуждалось.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от SanchezBoy Посмотреть сообщение
    Я не встречал ещё ни одного такого магазина, который дарит что-то и скрывает это. :)
    Просто по дефолту на некоторых шаблона про акцию написано скромненько...
    а может все дело в том, что яркое объявление о бонусе может подсознательно восприняться как просто заманиловака, в то время как скромненькое - констатация факта.
    Например, пришла я в магазин покупать, например, телевизор, про акцию не знаю - просто смотрю, прицениваюсь, рядом продавец, который рассказывает мне о той или иной модели, потом, видя, что я остановилась на какой-то конкретной, но все еще сомневаюсь, он говорит тихонечко так "К этой модели у нас маленький подарок - вот тот DVDплеер".
    Как правило, у многих сомнения развеиваются сразу.
    А если об акции объявить громко, то не факт, что я туда пойду - ведь магазинов с такими акциями полно, могу выбрать и другой.
    • 0
  8. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    Natalia, мало кто так воспринимает бонусы
    И какая заманиловка может в фарме. (Таблетки просроченные продадут или не полную упаковку?) :)
    Тогда смысл акции теряется, зачем давать человеку подарок, если он перешёл на страницу оплаты товара.
    • 0
  9. Опытный Аватар для SerdjioStrel
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Кстати, насчет оптимизации.
    На сайте должны присутствовать заглавия с тегом <H1> и чтобы текст в этом теге совпадал с ключевым словом.

    Если уж делать названия кнопок как картинку, то алт ей нужен соответственный.

    Вверху сайта всегда стоит картинка с логотипом ну или просто шапка. Вот если бы первым шел текст, который совпадает с ключевиком - было бы лучше. Я сейчас на сайтах пишу слоган незамысловатый в первой ячейке разметки. Вид не портит, а при оптимизации помогает
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от SerdjioStrel Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет оптимизации.
    На сайте должны присутствовать заглавия с тегом <H1> и чтобы текст в этом теге совпадал с ключевым словом.
    А если ключевики в теле статьи выделять H1 ?Пессимизации не будет?
    Или ключевик делать заголовком... Это конечно не всегда по тексту можно так сделать и смотреться может некрасиво, особенно если ключевых фраз много встречается в статье и она большая.
    Я вообще H1 использую крайне редко, не люблю такие большие буквы и посетителям может не понравиться.
    • 0
Страница 17 из 19 Первая ... 71516171819 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный способ увеличения ТИЦ с 20 до 100
Дайджест блогосферы 7 23.04.2010 10:43
Блогеры пишут для блогеров? или немного о монетизации.
Дайджест блогосферы 12 18.04.2010 14:40
Подкасты. Немного о технической стороне
Дайджест блогосферы 0 18.02.2010 15:26
Немного речитатива про бомжа Ивана
Дайджест блогосферы 1 26.01.2010 14:29
Фильтры sape для увеличения ТИЦ
Поисковые системы 24 10.12.2009 13:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры