Продвижение информационного сайта за счёт контента - кейс

(Ответов: 21, Просмотров: 6610)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 03.12.2013
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 22
    natr, а пробовали ли CPA, например, продавать сопутствующие товары (чехлы, наушники, софт, пленки на экран, сумки)?
    • 0
  2. Студент Аватар для Prams
    • Регистрация: 15.02.2014
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Статья понравилась, все по полочкам)

    Вопрос такой, было написано, что опубликовано 49 статей, это имелось ввиду под ключи? а потом когда начал траф на месте топтаться сказал что по 2 в день постил, это уже обычные новостные анонсы?
    Вообще по сколько в день/ неделю постил на первых порах?
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 10.12.2012
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ineedscore Посмотреть сообщение
    natr, а пробовали ли CPA, например, продавать сопутствующие товары (чехлы, наушники, софт, пленки на экран, сумки)?
    неа, до меня только сейчас дошло, что надо обязательно попробовать цпа... спасибо
    Цитата Сообщение от Prams Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, было написано, что опубликовано 49 статей, это имелось ввиду под ключи? а потом когда начал траф на месте топтаться сказал что по 2 в день постил, это уже обычные новостные анонсы?
    Вообще по сколько в день/ неделю постил на первых порах?
    да, 49 статей под ключи... по 2 в день - новостные анонсы - именно так. На первых порах старался побольше постить бывало 3-4 новости в день и 3-4 статьи в неделю под ключи.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для SEO_MONSTR
    • Регистрация: 13.07.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Alexander L., лично я всегда на бирже extx там много исполнителей и есть из чего выбрать. Правда такую цену я не ставил, но по 20 рублей за 1 к у меня люди работают. Удачи!
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 1
    можно мне ссылку в личку ТС где текст берете пожалуйста) Еще хочу сказать, у вас ключи которые вы выше показывали, они только по частотности отобраны. Чекайте еще эти ключи на конкурентность, это кейколлектор отлично делает! т.к. бывает,что вроде НЧ но конкурентность высокая.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Sirius13(16.09.2015),
  6. Новичок
    • Регистрация: 05.09.2013
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Жестко экономить на контенте - отличная идея!
    Но один недостаток у нее все же есть: на правку текста приходится тратить времени почти столько же, как и на самостоятельный рерайт с нуля))
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 10.12.2012
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Артур111 Посмотреть сообщение
    можно мне ссылку в личку ТС где текст берете пожалуйста) Еще хочу сказать, у вас ключи которые вы выше показывали, они только по частотности отобраны. Чекайте еще эти ключи на конкурентность, это кейколлектор отлично делает! т.к. бывает,что вроде НЧ но конкурентность высокая.
    отправил в ЛС. Там в экселе правее ещё есть несколько колонок, в том числе с конкуренцией )), но для этого сайта конкуренцию по ключам чекать особого смысла нет. В других темах конечно, чекается конкуренция в Кей Коллекторе, иногда и в мутагене
    • 0
  8. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    natr, у меня на одном из сайтов одна-две статьи дают больше половины трафа, и кстати доноров обошла сильно )) тоже рерайт голимый, но наверное качественный
    я тоже не сижу не сочиняю, смысла нет с выдумыванием велосипеда, рунет, как наверное и вообще интернет это рерайт отрерайченого рерайта, а там как повезет с выдачей )
    и кстати замечено - ссылки реально рулят )
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 21.08.2014
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 2
    как вставляете собранные в кей колекторе ключи? по точным вхождениям или еще как то?
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 10.12.2012
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от bit4live Посмотреть сообщение
    как вставляете собранные в кей колекторе ключи? по точным вхождениям или еще как то?
    по точным
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение интернет-магазина за счет контента - кейс
Оптимизация, SEO 15 10.12.2015 15:21
Продвижение за счет контента - примеры, кейсы
Контент 52 08.10.2014 03:43
Продвижение сайта за счёт грамотного анализа конкурентов.
Дайджест блогосферы 1 17.10.2011 09:08
Сервис продвижение сайта за счет поведенческих факторов.
Реклама партнерских программ 4 02.10.2011 01:50
Продвижение за счет контента - примеры, кейсы
Контент 13 28.06.2011 04:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры