Продвижение сайтов без вложений денежных средств + скрины

(Ответов: 11, Просмотров: 1715)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для bumer
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 884
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 237
    • Webmoney BL: ?
    Вступление.
    Многие скорей всего все пользователи у кого есть сайт свой личный хотят продвинуть сайт и попытаться получить выгоду с него, будь это денежный эквивалент, или оценка популярности, или что-то еще. Продвинуть – продвижение, раскрутка или пиар – это все на стока многообразно, что методов решение раскрутки сайтов также разнообразно, как и самих сайтов. Чем больше трафика на вашем сайте, тем лучше админу сайта, об этом говорить не будем. Любой вебмастер видев на своем счетчике 1000 или 5000 уников, что то уже понимает, что он делает, или для заработка, или еще для чего-то. Я являюсь не исключением этих всех вебмастеров и также продвигаю и раскручиваю свои сайта для трафика, а там далее для какого-либо профита. Будь это слив трафа на какую-то партнерку, или слив трафа на баннер какой-то, без разницы, главное добиться цели и получить трафик, а там далее уже по накатанной схеме. Траф и есть профит. Об этом и пойдет статья.
    Начало –средина - профит.
    Увлекаясь сайтами приличное время, имеется различный софт для автоматизации работы. Программ на самом деле куча есть в помощь Вебмастеру, это и снятие позиций с ПС, сбор любой инфы для сайта, продвижение этой инфы где угодно (соц сети, форумы, блоги, телефоны и т.д.). Особо пиаром программ заниматься не хочу, а расскажу свой метод рабочий добычи трафика с минимальными вложениями.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	xrum.JPG  Просмотров:	29  Размер:	28.6 Кб  ID:	18883
    Нам как всегда потребуется хостинг и домен – это по любому стоит денег, тут не обойтись без денежных вложений, начинаем уже копить бабки и писать в блокнот скока слили. Потом чтобы легче было профит высчитать.
    Урааааааа…. Купили домен и хостинг . У нас уже есть какие то задумки и планы на сайт, на контент. Но лучше когда уже все продумано до мелочей, то есть сайт должен уже иметь успех или стремиться к успеху рассказать и поделиться чем-то новым и уникальным. И как мне придумать новый уникальный сайт по развлекательной тематике, когда там конкуренты сидят уже в топе приличное время, а я сегодня только очнулся в 2015 году, что хочу быть Вебмастером, и также ловить трафик в 10 000 уников. Ну и что создам сайт и буду развивать его один для себя и для всех желающих. Решено – создаем сайт, в кармане имеем деньги на домен и хостинг и большая плотная сумка желаний, добиться своей цели.
    Кейс 1 – развлекательная конкурентная тематика без вложений.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	ps.JPG  Просмотров:	33  Размер:	26.3 Кб  ID:	18881
    Весна 2015 года в России начинают стартовать различные развлекательные шоу, типо Холостяк, Шоу Танцы, Батл и другие развлекательные шоу. Конкуренция по ТВ всегда огромная, официальные сайты шоу и сайты телеканалов сидят плотно на трастовой игле ссылок, по ВЧ и СЧ запросу. В 2015 году выехать в топ сложно, но можно, поэтому будем брать все это дело по поведенческому фактору в горячий момент для текущего ТВ ШОУ.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	poisk.JPG  Просмотров:	27  Размер:	32.9 Кб  ID:	18880
    Весной шоу Холостяк выходило 1 раз в неделю и продлилось до мая. В этот период я сорвал приличный траф региональный, 20 000 уников. Используя несколько аков в соц сети и программный комплекс Хрумер, я быстро и активно начал работать стандартным режимом Хрумера по регистрации и по постингу на форумах, далее перешел уже на сплошной и тупой пьяный спам по ВК, своими прокаченными бесконечными акками, имеются акки с номерами, которые постоянно размораживаю. Писал Я 1 статью в неделю, так как и выходила серия 1 раз в неделю, Я публиковал видео и пару абзацев про шоу. Далее вступал в работу хрумер, мне оставалось проспамить все что хотелось мне. Обычно я работал хрумером 3 дня в неделю, это 1 прогон перед выходом серии, 1 во время выпуска серии, и 1 уже после выхода серии. Ключи использовал разные и много. Все что предлагалось в моем прогоне, все было можно увидеть на моем сайте. Оставалось просто ждать и ловить трафик. Поведенческий понос так разносил мои запросы, что в день выпуска у меня было 2000 уников например, а в остальные спад чуть ли не по 0. И по скринам и по метрике видно что трафик идет поисковый, с социальной сети вообще децл трафа пришло. Вот так с марта по май за 3 месяца я заработал 20 000 уникального трафа с минимальными вложениями. Учесть что хрумер особо польщы много не принес, просто немного автоматизировал рассылку о выходе новой серии Холостяка.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	vk..JPG  Просмотров:	20  Размер:	34.0 Кб  ID:	18878
    Кейс 2 – автомобильная тематика без затрат на трасте.
    Автомашины у нас любят многие, почти каждый второй хоть как то косвенно интересуется автомобилями. Я тоже заинтересовался авто тематикой, начал думать и гадать, где мне взять опять куча денег чтобы получить траф в авто направление, конечно ни где))))) просто найди деньги на домен и на хостинг. Тока домен теперь будем искать с трастом, с дропом, с тицем и т.д. мы знаем отличный сайт архив орг который показывает историю домена и знаем куча всяких сео форумов и сео блогов, кто иногда выкладывает домены с трастом, ищите и найдете.
    Ураааааа….. покупаем домен с тиц 10 – ни агс, ни бана, ни склейки, все нормально, смотрим архив орг - авто тематика была, отлично. Ну вот теперь начинаем писать контент под тематику домена, и вуаля получаем трафик. Особых сильных вложений в контент пока не делал, траф идет мало мальский и идет, и нам хорошо, и пользователи получают, то что хотят.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	avto.JPG  Просмотров:	38  Размер:	35.1 Кб  ID:	18879
    Кейс 3 – реальный заработок денег на партнерке.
    Получаю трафик и получаю его, пипец 20000 уников, и что дальше? А как мне теперь превратить это в деньги, хватит ерундой маиться, уже стока денег слил на хостинги и домены, а особо денег нету, то что пользователи посмотрели мою страницу, богаче не стал. Даааааа…… блиннннн, а помните кейс продавали как парень на рекламе норм бабла поднял, а как он так сделал, может придумал что-то оригинальное, да нет, у него обычный блог какой-то, как твой, пишет разную инфу туда, сливает трафик. Короче ясно. Он просто берет и зарабатывает. Я так и сделаю. Я нахожу СПА партнерку по активной банерной рекламе, есть несколько вариантов показа ее, или сразу через 0 секунд, или с выбором задержки, Я выбрал и то и то и начал работать над сайтом. Агрессивная реклама Яндекс сразу разозлила, и меня выкинули из поиска через неделю, я успел слить тока 200 уников, я даже на инет себе не заработал. Ладно пойдем другим путем, ставим задержку, и делаем редирект через свой домен в их партнерке и начинаем лить траф. На 3000 уников, получилось заработать 320 рублей, траф был разный и добытый хрумером тоже.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	partnerka.jpg  Просмотров:	27  Размер:	12.5 Кб  ID:	18882
    Вывод всех кейсов по продвижению сайтов без вложений заключается в том, что над сайтом нужно немного поработать, а потом немного по пиарить, если это все в тему, то ПС Вас не обидит.
    • -3
  2. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    bumer, половину текста вообще не понял. Нельзя было как-то в порядок привести?
    • 0

    Спасибо сказали:

    Sabirchik(18.09.2015),
  3. Гуру Аватар для bumer
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 884
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 237
    • Webmoney BL: ?
    А че не понятного?
    в 1 кейсе - нашел тематику сорвал траф.
    в 2 кейсе - нашел домен сорвал траф.
    в 3 кейсе - на пустом домене заработал денег.
    Контент сам писал везде. Используя софт конечно различный.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 09.12.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 84
    В тексте то все понятно, только как он коррелируется с заголовком? Где же здесь "без вложений", если только в первом кейсе уже и Хрумер, и прокачанные акки вк?
    • 0
  5. Гуру Аватар для bumer
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 884
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 237
    • Webmoney BL: ?
    Конечно где тут без вложений - компьютер купи, интернет оплати, Кварплату плати, еду покупай и т.д. оказывается всю жизнь надо платить кому-то.
    • -8
  6. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    bumer, ну раз тема о "БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ", тогда зачем браться, если вы не знаете, как без вложений продвигать сайты?
    • 0
  7. Гуру Аватар для bumer
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 884
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 237
    • Webmoney BL: ?
    Я написал примитивную статью, любой человек это может повторить и сорвать трафик. Особо каких умений и вложений делать не надо. Что касается хрумера, даже там я написал что делал чисто тупой прогон, без каких либо сложных сборов баз и т.д. Считаю что моя статья пока не на 1 месте, но точно в топ 10, и примеры и скрины, все на месте.
    • -1
  8. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо, поржал. Ты сделал мое утро веселее! Дворовой маркетинг
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Текст, видимо, Хрумер писал или другой какой софт в виде бредогенератора?
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    akrustam(18.09.2015),
  10. Гуру Аватар для bumer
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 884
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 237
    • Webmoney BL: ?
    Главное что трафик идет на сайты по этим методам и мне достаточно этого.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение сайта без вложений денежных средств
Оптимизация, SEO 35 17.09.2018 02:39
Продвижение сайтов без вложений денежных средств - примеры, кейсы
Другое 5 21.07.2017 14:12
Создание псевдо-СДЛ для стабильного заработка (инструкции и скрины)
Обучающие статьи 316 19.10.2013 12:30
Заработок в rotapost без своего сайта + скрины
Заработок в интернете 24 01.07.2012 04:25
Никаких денежных вложений
Реклама партнерских программ 1 01.01.2012 18:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры