Бесплатный трафик хорошему сайту

(Ответов: 53, Просмотров: 9792)
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от vosminet Посмотреть сообщение
    есть факт
    ИМХО, но скорее всего стечение других неблагоприятных факторов. ПФ тут вряд ли могут привести к вылету сайта из индекса.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 13
    мда... Newsland очень разочаровал своими нововведениями ((
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 21.03.2012
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 3
    Surfingbird понравился, размещал пару статей с блога - получил по 60-100 переходов в день, но процент отказа сумасшедший! Завлекать нужно картинками и видео!

    У меня сложилось чувство, там люди очень быстро листают сайты в поисках развлекательного контента, но никак не информационного характера.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DofRa(04.08.2012),
  4. Banned
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 170
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    С Newsland знаком года полтора, эффект есть только для сайтов политической тематики.
    Все остальные не получат никакого трафика.
    С другими сервисами знаком мало, буду тестировать...
    • 1

    Спасибо сказали:

    DofRa(04.08.2012),
  5. Дипломник Аватар для otrishk07
    • Регистрация: 01.02.2010
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    DofRa, пробовал на невсленде набрать этот рейтинг, думал писать полезные комменты, не туда поёшл однако =)
    Опыт трейдинга с 2009 года, оказываю консультационную - подробнее на сайте www.workininternet.ru
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 08.11.2011
    • Сообщений: 218
    • Репутация: 44
    • Webmoney BL: ?
    Я в свое время также успешно юзал ньюсленд и набрал достаточно жирный рейтинг: 632, но после введения тега rel="nofollow", желание как таковое отпало, сейчас там периодически закидываю несколько новостей, т.к. pda версию ньюсленда еще не закрыли. Есть также еще один огромный недостаток, когда другие читатели копируют с ньюсленда ваш скажем материал и вставляют на свои ресурсы, то с редактора он вылетает уже со встроенным nofollow, что не есть гуд, только форматированием текста можно избавиться от сия чуда, чего не все будут делать.
    • 1

    Спасибо сказали:

    suschinsky(14.07.2012),
  7. Опытный Аватар для Дмитрий Валуев
    • Регистрация: 08.07.2012
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 38
    Вот почитал я вас тут, про ПФ, что мол 2 просмотра на посетителя - это так плохо, что сайт в АГС улетает.
    Как-то расстроился даже, ведь у меня 2,5 просмотров на человека - это уже хорошо. Надеюсь, поисковики сделают скидку на молодость :)
    FreeFromFat.ru - мой сайт (спорт, здоровье)
    Сайт о собаках - второй проект
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 8
    Дмитрий Валуев, у меня на сайте 1.7-2 и в АГС не улетает
    • 0
  9. unknown night elf Аватар для Darkhoru
    • Регистрация: 15.07.2012
    • Сообщений: 284
    • Репутация: 102
    • Webmoney BL: ?
    Добавил пару страничек, попробовать. Хотя, мне кажется это больше похоже на обычный автосерф, просто тут люди хотя бы смотрят и есть шанс, что ваш сайт им приглянется. По рекламкам они тыкать точно не будут, а вот показатели подпортят. Обычный самообман) Таким образом надо завлекать людей на трендовый проекты, т.е. если бы вы придумали facebook, надо же людям о нем рассказать, то такая реклама очень поможет, а одинаковые сайты, к примеру про заработок в сети и так далее людям мало интересные в плане такого сервиса, им надо поржать или действительно уникальные сайты
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 06.08.2012
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 4
    Приветствую!
    Интересно, а отчего зависит посещаемость с surfingbird? Вот добавил я три странички... одну у меня посмотрели за сутки 7 раз, вторую 1, третью "0"... Хотя по-моему самой просматриваемой должна была быть страничка, которую посмотрели только 1 раз, ибо в ней больше всего "прикольных картинок". Не понимаю логику...
    зы
    Вот еще одну страничку добавил, за час уже 20 просмотров :) И кажется, там кто-то редактирует теги за меня!
    Последний раз редактировалось Racter; 09.08.2012 в 16:28.
    • 0
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный трафик
Прочее 6 03.04.2012 22:18
Трафик с соотношениями или условно бесплатный трафик Кого развели?
Хостинг и Серверы 3 20.02.2012 03:24
Бесплатный трафик на сайты для Веб-мастеров!
Партнерские программы 0 11.03.2011 12:09
Бесплатный трафик на сайты для Веб-мастеров!
Партнерские программы 0 11.03.2011 12:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры