Бесплатный трафик хорошему сайту

(Ответов: 53, Просмотров: 9776)
Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя
  1. Опытный Аватар для angelada89
    • Регистрация: 26.04.2012
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 88
    Racter, У меня в sunrfinbird такая же ситуация, добавил 2 сайта. Первый сайт которым прекратил заниматься (ничего не обновляю) просматривают в день по 50-200 раз. Причем сайта не внушительного характера. Второй сайт который СДЛ - не просматривают вообще. Не пойму почему?
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 06.08.2012
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 4
    Тут еще вопрос по теме возник... я добавляю сайт в эти системы с одной банальной целью - нагнать посещалку, дабы мой сайт приняли в Миралинкс, ибо отказали там ссылаясь на траффик менее 50 уников в день :) Ну и в ГГЛ тоже не приняли, сославшись на ПФ...
    Но ведь биржа может потребовать открыть статистику счетчика... не будет ли участие в этих стистемах воспринято модератором биржи - как попытка "накрутить" траффик и обмануть биржу?
    • 0
  3. Гуру Аватар для Shred
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Racter, если у вас будет трафик 100% только с них, то да - подозрения вызовет. А если у вас трафик и с ПС и с автосерф сайтов плюс с других сайтов то всё будет норм.

    ---------- Сообщение добавлено 17:22 ---------- Предыдущее 17:20 ----------

    Из взрывнотрафикообразующих есть ещё dirty.ru, но там своя субкультура и строго с публикацией ссылок на свой сайт. Зато если кто-то ставит ссылку - несколько дней по тысяче оттуда приходить будет.
    Tiulkin, как там зарегаться? не пойму нифига
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 04.03.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 7
    Мне Surfingbird принес трафа в 10 человек только сначала. Может я что то не так делаю...
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 30.09.2012
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 6
    все, конечно, зависит от тематики Вашего ресурса, но также Вы можете вести блог на популярных новостных порталах. К стати даже, если Ваша тематика очень специализирована - все-равно в большем потоке аудитории найдется целевая аудитория.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 06.06.2011
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 0
    Совсем недавно мне с Пикабу порядка 10000 трафа подвалило (кто не верит могу сделать скрины статы), но использовался немного другой способ. Доходу это конечно не принесло (да я и снял рекламу со странички куда шел траф), но это уже совсем другая историия.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Еще хорошо дает посетителей сабскрайб (группы) и тех кто уже успел зарегистрироваться vott.ru (сейчас регистрация закрыта, уже год как закрыта)
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 03.04.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 5
    Спасибо за статью, интересно написано.

    От себя хочу сказать. Сколько ни старался заполучить на Newsland доступ к публикации, так и не получил. Достиг нужного порога, и не один раз, даже дали "добро", но доступ так и не открыли. Видимо чем-то всё-таки не угодил?
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 04.06.2013
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 50
    НА пикабу и серфинге забанили =) ньюслендом не пользовался, так как там порог лень набирать, а вот его аналогами (типа СМИ2 и сабскрайб) пользуюсь частенько =)
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 07.03.2012
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    tvoit, регистрация на vott.ru работает
    • 0
Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный трафик
Прочее 6 03.04.2012 22:18
Трафик с соотношениями или условно бесплатный трафик Кого развели?
Хостинг и Серверы 3 20.02.2012 03:24
Бесплатный трафик на сайты для Веб-мастеров!
Партнерские программы 0 11.03.2011 12:09
Бесплатный трафик на сайты для Веб-мастеров!
Партнерские программы 0 11.03.2011 12:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры