Кейс: добыча поискового трафика с помощью групп ВКонтакте и сервиса UrlWave

(Ответов: 122, Просмотров: 29587)
Страница 3 из 13 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    LilDen,

    Группа и есть прокладка! В ней можно подготовить посты на стене мотивирующие человека к действию! А про редирект, чтобы ссылку не забанили, Женя все верно написал.
    • 1

    Спасибо сказали:

    LilDen(10.09.2014),
  2. Гуру Аватар для JumJum
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 669
    • Репутация: 144
    STRIJ, А сколько групп можно создать с одного аккаунта?
    • 0
  3. Новичок Аватар для urlwave
    • Регистрация: 09.09.2014
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    JumJum, 30 групп в день без ЧПУ, 6 групп с ЧПУ за 24ч, лимит у ВК 5000 групп на пользователя, советуем делать 300-500 максимум на пользователя, это только рекомендация, можно делать и все 5000.

    Группа в сервисе создается каждые 15 минут. Чем больше аккаунтов добавляется в сервис, тем быстрее создаются все группы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Sunrise(18.09.2014),
  4. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    JumJum,

    Женя меня опережает. Все верно он написал, 1 аккаунт создает 1 группу раз в 15 минут. Т.е. добавляем 10 аккаунтов, создаем проект на 100 групп и через 150 минут, т.е. менее трех часов, наши группы будут готовы и каждый аккаунт создаст по 10 групп. Так же там есть мониторинг акков, у которых сменился пароль, которые забанили или другие ошибки. Убираем плохие акки, добавляем новые и в путь!
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(11.09.2014),
  5. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    STRIJ,эх. Боюсь тема ушла в паблик)))

    Кстати, важно создавать именно группы или можно и страницы?
    Ну я во вконтакте не силен, но знаю, что есть паблики, группы, страницы...
    • 0
  6. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    да не работает уже тема:) ( могу даже аргументов накидать) без обид...
    после создания сервиса тему убили..
    Зачем это было сделано не совсем понятно так как создатели могли сидеть и зарабатывать милионные прибыли..
    аналогично с мобильным трафиком тему убили...

    Возникает вопрос, сколько вы получили с сервиса?

    не подумате что пиар)
    но я по своим наработкам уделяя 5-10 мин в месяц на группу с 1 паблика получаю 200-500$... ( сколько получаю люди которые без полноценных знаний лезут юзать урл вейв по таким мануалам?) практически нули, а из-за переспама ВК конверт падает причем очень сильно!

    А теперь давайте представим если таких пабликов 100?)
    Или же если просто работать по всем товарам кма?
    отличный конверт я думаю будет.

    А теперь подумайте о том что в сервисе допустим зарегано 500 чел, и все они юзают одно и тоже, причем делают это не совсем понимая того что нужно делать...

    Как то так..



    30 групп в день без ЧПУ, 6 групп с ЧПУ за 24ч, лимит у ВК 5000 групп на пользователя, советуем делать 300-500 максимум на пользователя, это только рекомендация, можно делать и все 5000.
    С бигудями тему вообще убили, хотя первые 1-3 месяца конверт был 1:10...
    ППц конверт 1:10 для любого адекватного арбитражника это золотое дно, но нет, нужно было школоло пустить скажем так на рынок...
    Сейчас по продукту конверт 1:100 если не меньше..

    ---------- Сообщение добавлено 13:48 ---------- Предыдущее 13:37 ----------

    *без обид просто слега накипело, в особенности за последние 1-2 месяца.
    Только появляется офер в течение 1-2 часов появляется куча спама который прибыли 100% не дает а конверсию только убивает.
    • 3

    Спасибо сказали:

    den(11.10.2014), Fantomas(25.01.2015), feuer81(12.09.2014), Grandifer(21.09.2014), MoLee(22.09.2014), RonVisal(30.09.2014), SaddamHusein(28.11.2014),
  7. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    А теперь давайте представим если таких пабликов 100?) Или же если просто работать по всем товарам кма? отличный конверт я думаю будет. А теперь подумайте о том что в сервисе допустим зарегано 500 чел, и все они юзают одно и тоже, причем делают это не совсем понимая того что нужно делать...
    Ну так по все офферам и работаем и конверт отличный, а по поводу того, что не надо юзать попсовые офферы я писал в кейсе нужно придумать что-то свое, где нет большой конкуренции, не нужно пилить по тому что пилят все.


    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    С бигудями тему вообще убили, хотя первые 1-3 месяца конверт был 1:10... ППц конверт 1:10 для любого адекватного арбитражника это золотое дно, но нет, нужно было школоло пустить скажем так на рынок... Сейчас по продукту конверт 1:100 если не меньше..
    А причем тут сервис? Или эта тема? Все зависит от твоего трафика, что стало больше групп по офферам никак не влияет на твой конверт, да я даже не могу понять как это может повлиять, даже косвенно.
    • 0
  8. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Ну так по все офферам и работаем и конверт отличный, а по поводу того, что не надо юзать попсовые офферы я писал в кейсе нужно придумать что-то свое, где нет большой конкуренции, не нужно пилить по тому что пилят все.
    всмысле что то свое?) открывать свою пп?)

    А причем тут сервис? Или эта тема? Все зависит от твоего трафика, что стало больше групп по офферам никак не влияет на твой конверт, да я даже не могу понять как это может повлиять, даже косвенно.
    На конверт влияет на прямую, так как группы которые генерирует сервис сам знаешь какого качества.
    после чего люди, назовем их потенциальные жертвы:) просто на просто забивают на продукт по полной, и остаються только реальные лохи которые готовы купить все что угодно.

    Про то какой у кого конверт я наслышан после общения с несколькими десятками пользователей сервиса:)

    Я не говорю что сервис плохой или что заработать таким образом нельзя.
    Я имею ввиду что доступ к таким вещам открывать всем подряд это неправильно.

    Ладно не будем продолжать смысла не вижу

    Те кто в теме все поняли прекрасно.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(12.09.2014), inseonight(10.12.2014),
  9. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    всмысле что то свое?) открывать свою пп?)
    Нет, не липить просто по ночнику проектору и овещерезки, потому что уже тьма групп, а работать с тем, чего еще нет.


    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    На конверт влияет на прямую, так как группы которые генерирует сервис сам знаешь какого качества. после чего люди, назовем их потенциальные жертвы:) просто на просто забивают на продукт по полной, и остаються только реальные лохи которые готовы купить все что угодно. Про то какой у кого конверт я наслышан после общения с несколькими десятками пользователей сервиса:)
    Всмысле какого качества группы сервис генерирует? Чем эти группы отличаются от тех, что созданы вручную? Да ничем, я тебе дам 2 группы и ты не отличишь ту, которая создана через сервис от той, что я создал руками. Те кто делает не качественно руками тот и через сервис так же сделает, но это напрямую будет влиять на его конверт, причем тут сервис то? И твой конверт, наоборот, человек пойдет дальше и будет искать лучшие условия.

    И напиши хотя бы несколько ников с кем ты общался и кто говорит что плохой конверт? ДА и причем тут сервис то??? Конверрт сервис тебе не гарантирует, сервис - это инструмент.

    В общем чушь ты несешь полную =(
    • 0
  10. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    STRIJ,

    как скажешь:)
    • 0
Страница 3 из 13 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
iTwip.net - новый сервис поискового продвижения с помощью twitter
Реклама партнерских программ 30 28.03.2014 00:55
Добыча трафика с Одноклассников
Арбитраж, трафик 24 07.12.2013 19:32
Накрутка группы или паблика ВКонтакте бесплатно с помощью сервиса и бота
Социальные сети 8 08.04.2013 20:56
Добыча целевого трафика из вконтакте без вложений! (Мануал)
Прочее 22 18.09.2012 06:46
Добыча трафика с соц.сетей
SMO/SMM 44 09.09.2009 20:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры