Нужен трафик? Используй метод подбора эффективных ключевых слов для легкого получения трафика

(Ответов: 271, Просмотров: 131471)
Страница 12 из 28 Первая ... 2101112131422 Последняя
  1. Студент Аватар для emlonlife
    • Регистрация: 16.07.2011
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Aplot Посмотреть сообщение
    Возможно ли использовать КК без прокси и при этом не ловить периодически бан от вордстата?
    Возможно ли пить безпробудно, не имея после этого последствий?
    Если Вы парсите 100 запросов в день в один поток с нормальным тайм-аутом, то проблем не будет, а если 100000 - то и проксями не обойдешься - API Яндекс.Директ в помощь
    Последний раз редактировалось emlonlife; 12.08.2012 в 00:06. Причина: очепятка
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Kareg
    • Регистрация: 25.07.2009
    • Сообщений: 210
    • Записей в дневнике: 3
    • Репутация: 139
    emlonlife, всё верно. Даже самые хорошие прокси не спасают при больших объемах и низких таймаутах - вордстат, видимо, распознаёт всю сетку проксей владельца и быстренько её фильтрует.
    • 0
  3. Новичок Аватар для Aplot
    • Регистрация: 01.07.2011
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 3
    Не подскажите оптимальный тайм-аут между запросами?
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 21.03.2012
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 3
    Спасибо за статью, будем сейчас пробовать вашу методику подбора слов. А есть кто-нибудь еще кто использовал эту методологию подбора слов?
    • -1
  5. Студент Аватар для emlonlife
    • Регистрация: 16.07.2011
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Dioniska Посмотреть сообщение
    А есть кто-нибудь еще кто использовал эту методологию подбора слов?

    Спойлер

    Вы что, смеетесь? Конечно нет! Если тема растянулась на 12 страниц и куча отзывов в ветке, то естественно ни кто не пробовал!
    [свернуть]
    • 1

    Спасибо сказали:

    Racter(18.12.2012),
  6. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Статья отличная. Я все делал ручками так как проектов одновременно веду меньше 10 и то по всем есть помощники. И всегда было стыдно что нет в арсенале такой софтины но и признаться честно, не был уверен до конца что она мне необходима. Последнее слово на моей чаше весов за и против стала ваша статья, так что сенкс.
    И сразу же хотел поинтересоваться, на 1 страницу сколько ключей берете и по скольким проводите заточку. Я имею ввиду сколько ключей вбиваете в Кейвордс и все ли из них используете в тексте на прокачиваемой странице. Я стараюсь брать не больше 5 и как правило все что взял точу в контенте страницы, просто постоянно выплывают мнения и споры хотелось бы услышать ваше мнение как вы делали на ваших сайтах?
    Сори если кто то посчитает это за оффтоп :)

    P.S.: конечно я про те же НЧ.
    • 0
  7. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    А я использую сервис мутаген , он тоже оценивает конкурентность запросов, в принципе довольно неплохо. Я специально проводил эксперимент, заточил две статьи под запросы, конкурентность которых была 1, через месяц как раз эти две статьи вылезли на 8-9 местах в ПС. Причем это без закупки ссылок и с тиц и pr сайта =0
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(05.12.2012),
  8. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    zhurik, приглянулся сервис, только доверие пока к нему не особо. Кто нибудь еще пробовал мутагенРУ?
    • 0
  9. Новичок Аватар для MrGoodNews
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    Swede, тоже частенько по нему сверялся на одном сайте, который теперь уже оставил. В принципе, помогал найти несколько вкусных запросов.
    Помню, первое, что сделал - проверил через Мутаген запрос, который давал 150-200 человек в сутки на тот момент - на него не покупал ссылок, да и перелинковку не делал, просто статью написал на сайте, которому полгода не было. Со временем запрос вышел в ТОП-1 Яндекса. Так вот Мутаген показал уровень конкуренции равный единице - т.е. оказался прав.
    Единственное НО этого сервиса - это то, что свежие запросы через него анализировать бесполезно, пока у Вордстата информация не накопится. А ждать - значит терять время, поэтому как вспомогательное решение вполне сгодится, ИМХО :)
    • 0
  10. Студент Аватар для CEO
    • Регистрация: 23.12.2012
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Сам купил KeyCollector пару месяцев назад - очень полезная покупка, помогла открыть глаза на реальное состояние рынка.
    Если вы планируете серьезно заниматься seo, то однозначно стоит брать.
    О бане за парсинг от яндекса могу сказать следующее - стоит задержка 3-5с, парсится за 5-6 часов приблизительно 10к запросов, меня такая скорость устраивает, банов никаких не получаю.
    ТС-у огромное спасибо за настройки, не знал о таком способе анализировать конкуренцию, очень наглядно выходит
    • 0
Страница 12 из 28 Первая ... 2101112131422 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Базы ключевых слов
Прочее 37 02.03.2012 06:35
Увеличение дохода с AdSense при помощи подбора ключевых слов
Дайджест блогосферы 1 06.10.2010 14:41
Метод получения уникального контента.
Контент 58 09.11.2009 23:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры