Как я нашёл свою тему и заработал 300 000р в 16 лет

(Ответов: 59, Просмотров: 29864)
Страница 6 из 6 Первая ... 456
  1. Дипломник Аватар для uBuster
    • Регистрация: 03.02.2013
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 41
    Спасибо за рассказ, прочел на 1 дыхании. Чем больше я читаю историй про то, кто как начал свой заработок в интеренете, тем больше убеждаюсь что почти все начали с буксов. Когда еще смс подписки были очень профитные тоже работал по схожей теме, но не с ютуб. Моя схема была довольно уникальной и хитрой, в день получалось около 5к иметь с подписок. Подобной не встречал в паблике. Однажды мне написала мама больного на рак ребенка который должен был в скором времени умереть, но хотел посмотреть свой любимый мультфильм, мультфильма он не увидел, плюс с его счета сняло 100 рублей. Не знаю правда это была или конкурент хотел от меня избавится, но эта история повлияла на меня и я перестал этим заниматся. Большие деньги кружат голову, в начале всего этого я понимал что это не хорошо, но когда на счет приходили деньги - я закрывал на это глаза и старался не думать о моральной составляющей. Возможно и у ТС’а настанет переломный период, возможно нет, но я советую вложить деньги которые уже есть в то, что действительно будет приносить пользу людям.

    Кстати со складчиком очень повезло. Видел вашу тему когда начинались продажи. Аудитория там все время будет искать кнопку БАБЛО, вот и покупают подобные кнопки в надежде что она когда-то, но достанется им. Мне кажется если бы она была, но нужно было бы нажать 2 кнопки они бы поленились . Раньше были лохи и было МММ, сейчас время поменялось, МММ нет (ну почти, есть хайпы), есть лохи и есть инфобизнесмены которые за n рублей предлагают купить схему как заработать n*1000 рублей. Лично мне жаль покупателей таких курсов, жаль не потраченые ими деньги, а разбитые надежды и несбывшиеся мечты.

    ЗЫ: на каком языке писалась программа?
    Последний раз редактировалось uBuster; 20.10.2014 в 04:16.
    • -1
  2. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    uBuster, С#
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Эххх, тоже с удовольствием прочел твою статью по-ностальгировал вместе со всеми форумчанами на твои скрины и старые партнерки. Талантливая все-таки молодежь у нас растет, выдавая такие шикарные стартапы. У меня тоже кстати кнопка бабло есть и называется она redbuttom, валяется сейчас на каждом углу и дает нормальную денежку при грамотном применении.
    • 0
  4. Новичок Аватар для Tropic
    • Регистрация: 27.06.2015
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    Классная статья, автор молодец. С молоду начал далеко пойдет, да а насчет заработанных денег - советую вложить их в свое развитие (подучиться программированию, купить технику и софт и т.д.).
    • 0
  5. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Так у него уже скорее всего планов вагон и тележка:). Таких не остановишь, одним словом - молодец!
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • -1
  6. Дипломник Аватар для SymbioZ
    • Регистрация: 06.01.2013
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 17
    • Webmoney BL: ?
    Тоже всегда мотивировали подобные рассказы, главное найти свою нишу, чтобы самому было интересно работать в этой сфере, чтобы это было как хобби с которым ты занимаешься с удовольствием, а не как реальная работа. Желаю успехов и больше бабла
    • 0
  7. Студент Аватар для deltamc
    • Регистрация: 11.07.2012
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 20
    Можно подробнее про права на софт, ты где то регистрировал программу?
    • 0
  8. Дипломник Аватар для SEO_MONSTR
    • Регистрация: 13.07.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Честно сказать, когда увидел количество текста в теме испугался, но к моему удивлению я зачитался. Ты молодец, правильно нужно всегда развиваться и учиться чему-то новому, сам в 16 лет мяч гонял во дворе и не о чем не думал.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Интересная статья - прочитал с большим удовольствием.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 26.08.2019
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 0
    познавательная схема)
    • 0
Страница 6 из 6 Первая ... 456

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Палю свою летнюю тему по таргетированной рекламе в ВК!
Таргетированная реклама 7 25.02.2013 21:18
Как я заработал больше 60 000р в бирже вечных ссылок GGL
Заработок в интернете 185 08.02.2013 16:21
Как я заработал больше 60 000р в бирже вечных ссылок GGL
gogetlinks 8 13.09.2011 16:22
как апнуть свою тему?
Обсуждение форума и ваши предложения 2 14.07.2011 15:25
как апнуть свою тему?
Оффтоп и свободные темы 1 14.07.2011 13:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры