Кейс: 100 000 ₽ за 2 недели или арбитражим с умом

(Ответов: 40, Просмотров: 29095)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Chapman Посмотреть сообщение
    каковы были затраты на размещение постов в отобранных пабликах?
    Около 50к

    ogneyar, согласен с вами, не очень, хотя нет очень не чистый метод. Каждый зарабатывает как умеет. Лично у меня не получается иначе (если не брать в расчёт клиентские услуги, там всё чисто). Не считаю себя моралистом. Добрые 90% арбитражников льют на говно, не важно инфо или товарку. А те же КЦ их дожимают. У вас есть сайты? Тизеры или контекст стоят? Так вот с ваших же сайтов сливают трафик на подобного рода товары, и вы являетесь поставщиком трафика на подобного рода ПП.
    Были бы белые офферы, лил бы на них. Можете подсказать такие?
    • 0
  2. Опытный Аватар для ogneyar
    • Регистрация: 23.11.2011
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 89
    Alnew, да я не морализирую, я ж не пытаюсь вас жить учить)) Это чисто мое мнение.
    У вас есть сайты? Тизеры или контекст стоят?
    Все мои сайты монетизируются адсенсом, при этом я стараюсь в меру сил следить за качеством, и очень редко сапой. Я как то давно, лет 6-7 назад решил, что пассивный доход, своим происхождением не влияющий на карму- то, что доктор прописал. Путем проб и шибок (даже дорвеи были, но совесть взыграла) я пришел к тому, чем занимаюсь до сих пор- статейники и новостники, не связанные с коммерцией, интересные мне и людям. Да, заработок не быстрый, но белый и надежный. Полученные средства я тратил на покупку адсенс-сайтов и сапа-сайтов (от последних потом отказался). Когда сайтов стало много, нанял манагера, который ведет все дела с авторами и размещает контент. Собственно, как то так. Тут на форуме вроде было пособие по созданию новостников. Я не читал, но судя по отзывам пособие хорошее. Ладно, сорри за офтоп.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Alnew(08.04.2015),
  3. Новичок
    • Регистрация: 12.08.2013
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 1
    Полезная информация. Подскажите, насколько корректен Glopart в вопросах оплаты?
    • 0
  4. Новичок Аватар для Бурад
    • Регистрация: 22.01.2014
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Alnew Посмотреть сообщение
    При прочих равных условиях, более или менее проявляла интерес ЦА из "бизнес" и "адалт" пабликов. Ими я и занялся.
    Цитата Сообщение от Alnew Посмотреть сообщение
    3.Также нам нужно выбрать тематику сообществ, в нашем случае это «Семья и дом»:
    • -1
  5. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Бурад, инструкцию по сбору баз сообществ я писал для своих работников, в их случае это была категория "Дом и семья".
    • 0
  6. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Проблема в том, что контакт не пропускает партнерские ссылки с глопарта. "Ссылка, по которой Вы попытались перейти, может вести на сайт, который был создан с целью обмана пользователей ВКонтакте и получения за счет этого прибыли."
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 01.02.2015
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Steel, перечитай пост, и тогда поймешь, что слив трафика был не на ссылку глопарта, а на преленд и потом н ленд, который создал автор, а потом уже скорее всего на глопарт, но не прямая ссылка!
    • 0
  8. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    вк норм пропускает ссылки большинства CPA
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Все бы ничего, но сначала ты пишешь, что купил 5 курсов. А потом, когда автор убрал курс с глопарта, у тебя его не оказалось, и пришлось какими то окольными путями добывать у пользователей.
    Я ни на что не намекаю, просто скажи, как так получилось.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Balanceuuii, 5 купил, перечитал. Был один годный, но под мой чек-лист он не подходил. У автора был ещё 1, он подходил - тот что я продавал. Решил взять на веру, но позже, когда тот его завернул - я с ним ознакомился полностью.

    ---------- Сообщение добавлено 20:14 ---------- Предыдущее 20:13 ----------

    nn165m, но глопарт блокирует. Т.к. им пол ВК заспамили.
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кейс: Бронирование ЖД билетов от 0 до 950 посетителей в сутки за 4 недели
Дайджест блогосферы 0 04.10.2013 03:59
1% Смак недели - все новости недели.
Дайджест блогосферы 0 11.02.2011 13:27
Как лучше и с умом потратить деньги в GoGetLinks
Дайджест блогосферы 0 13.07.2010 10:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры