Конкурсная статья - Стоит ли уходить с работы и начать зарабатывать в сети?!

(Ответов: 21, Просмотров: 3132)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Опытный
    • Регистрация: 07.04.2012
    • Сообщений: 296
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    В такие моменты вспоминается фраза, которую услышал на семинаре kote: Чем больше ты делаешь всякой хер**, тем больше шансов что у тебя что-то получиться. Не стоит сразу кидать всё и думать, что у вас всё получиться в нете, лучше пару лет изучите рынок и особенности, а для этого вам хватит 2-3 часа свободного времени по вечерам и минимум вложений.
    • 0
  2. Студент Аватар для neudachamnet
    • Регистрация: 10.02.2013
    • Сообщений: 83
    • Репутация: 27
    Уж больно поверхностной и неконкретной получилась статья. Сказать по-правде, у меня возникло ощущение неискренности автора, словно человек не понимает о чем пишет, а просто выдумал сказочку о фантастической карьере копирайтера.

    Цитата Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
    Думаю, многим известно, какой доход у хороших копирайтеров, или, сколько стоит размножить статью.
    Не знаю как читателям статьи, а лично мне очень хорошо известно, что размножение статей стоит копейки, а хорошим копирайтером не становятся за пол-год, едва выйдя в декрет.

    А зарплата большинства успешных представителей этой профессии не превышает 300-500$ (посмотрите на фрилансе, за эти деньги копирайтер готов работать на вас с утра до ночи). При этом, каждый день писать (уникализировать) однотипные тексты - это нудная и монотонная работа, от которой уже через два месяца хочется лезть на стену.

    И если вы не популярный блоггер, или признанный мастер написания продающих текстов, то вам вряд ли удастся выйти за эти показатели доходности не смотря даже на мегаколоссальный литературный талант (который так и останется невостребованным) или сверхчеловеческую работоспособность (объемы рынка+конкуренция не позволят вам писать по 10 статей в день).

    Так что вопрос о том, "Стоит ли уходить с работы и начать зарабатывать в сети?" вовсе не так прост, и заслуживает более глубоко рассмотрения, чем осуществил автор данной статьи.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Осторожно - кидалы. Способы обмана людей в сети.[Конкурсная статья]
Обучающие статьи 6 17.08.2012 16:45
SEO оптимизация форумов. Конкурсная статья
Оптимизация, SEO 25 17.08.2012 14:09
Осторожно - кидалы. Способы обмана людей в сети. [Конкурсная статья]
Обучающие статьи 15 05.08.2012 23:24
Как стать фрилансером и начать зарабатывать
Дайджест блогосферы 9 28.09.2011 14:26
С чего начать зарабатывать в интернете?
Оффтоп и свободные темы 10 11.06.2011 12:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры