Мой путь с 0 до 100 000 рублей в месяц за 12 месяцев.

(Ответов: 81, Просмотров: 57880)
Страница 5 из 9 Первая ... 34567 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 09.12.2013
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 29
    Цитата Сообщение от domainsfree Посмотреть сообщение
    ...что хоть я и получаю в СМИ 15 000 руб, работая на дому, но мне этого стало как-то мало.
    Цитата Сообщение от domainsfree Посмотреть сообщение
    Я постоянно искал клиентов, вместе со страхом того, что мне завтра нечего будет кушать.
    Во-первый спасибо за статью. Иногда для того чтобы начать что-то делать не хватает мощного пинка под зад! Во-вторых после прочтения у меня возник уточняющий вопрос. Вы пишите, что зарабатывали 15000 на СМИ, а когда начали предоставлять услуги по настройке рекламных кампаний боялись остаться без куска хлеба. Куда девался 15000-ный доход? Или это был не пассивный заработок иссякший при смене сферы деятельности?

    P.S. Свои три начинания я уже провалил, осталось еще два и можно надеяться на успешный бизнес.
    • 0
  2. Студент Аватар для meilleur
    • Регистрация: 06.06.2013
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 9
    Спасибо! Иногда необходимо так мало для того что бы получать деньги за то что тебе нравится!
    Уважаю тех людей которые находят свое дело и совершенствуются в нем! При этом неплохо зарабатывая.
    Большой плюс от любимого дела в том что от него не устаешь и чем больше работаешь тем больше получаешь удовольствия! Самое главное найти то самое, свое, ну или хотя бы начать искать.
    • 0
  3. Особый статус Аватар для domainsfree
    • Регистрация: 13.01.2011
    • Сообщений: 507
    • Репутация: 211
    Цитата Сообщение от Victorpusaka Посмотреть сообщение
    Куда девался 15000-ный доход?
    Я уволился.

    Да вообще, я много чего опустил в статье, иначе, она получилась бы слишком длинной.
    • 0
  4. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    domainsfree, в каком направлении дальше планируете двигаться, развиваться?
    • 0
  5. Особый статус Аватар для domainsfree
    • Регистрация: 13.01.2011
    • Сообщений: 507
    • Репутация: 211
    brig, в этом же)
    • 0
  6. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    Хотел бы выразить свое мнение про неудачи. Надеюсь читатели понимают что 5 неудач это лишь конкретный пример, и цифра 5 будет для каждого из нас разная (все зависит от лени и страха - лень это пи...ц, она пожирает наше время и не дает развиваться, в то время как страх заставляет нас подымать нашу задницу, и как ранее писал один человек про задницу и доллар, я лишь хочу немного дополнить, - заставьте себя боятся.. Страх - отличный мотиватор, но страх + огромное желание = это успех).

    Знаю лично людей которые фейлили более 20 начинаний. Но самое интересное, что они опять подымались. Не каждому дана такая сила воли!
    • 0
  7. Опытный Аватар для WebNetc
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 192
    • Репутация: 785
    • Webmoney BL: ?
    spsayapin, от души позабавил :-)
    Не удивлен, что работаете. Еще бы, так не подпускать к себе ничего (речь в плане статьи), а значит, быть критичным ко всем новым знаниям. И вместо использования, вы, наверное, оставляете пустые комментарии к постам и нечему не верите? Наверное, услышав о введении поведенческого фактора, уже прочитали много статей, но так и не опробовали.

    Ладно, опустим лирику, удачи, успехов Вам! Спасибо за настроение.

    domainsfree, красавчик.
    Теперь рекомендую пойти в арбитраж. Дерзай в партнерку киссмайэдс, и применяй контекст. Говорю сразу, конкуренция уже тут есть. Поэтому предлагаю тебе новое направление в своем развитии. Тизеры. Уверен, у тебя получится. Побольше креативности в баннерах, и обязательно посмотри на популярных сайтах, как сейчас льют. Не буду приводить пример, чтобы, хоть как-то оторвались от места и что-то сделали :-)

    Итак, льем на:
    1. Годжи (украина и казахстан хорошо идут, и траф дешевле в разы).
    2. Браслер PowerBalance

    Перед тем, как лить, изучи прокладки. Просмотри все. По повербалансу используй с нагиевым (но все это, ты уже увидишь, когда зайдешь на разные сайты, покликаешь по тизерам, увидишь изображения, и прокладку ведущую).

    Партнерки для слива трафа:
    дешевый траф: нм, кадам (ищите, не буду расписывать).
    да, ла - чуть дороже траф, но конверт выше.

    Что тебе даст это направление? Изучишь слив трафика с тизера и, как получать клиентов еще дешевле, чем через контекст. Как конвертировать потоки трафика и разделять возраст в ручную, зная только откуда человек. Вообще, тебе понравится. :-)

    Даже если сольешь немного денег, уже будет больше знаний на много. И понимания. И с клиентами будешь своими общаться на другом уровне.
    Блог, чистый лист - http://webnetc.com
    • 1

    Спасибо сказали:

    Alnew(28.05.2014), Translit13(27.05.2014),
  8. Новичок Аватар для Vidok
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 1
    Читаю, и понимаю что я всегда себя также заставляю действовать! Тоесть если появилась идея, я стараюсь не топтаться от страха на месте, а начать действовать пусть даже буду продвигаться маленькими шажками, но буду! И меня всегда это стимулировало ! Правильно говорят "Дорогу осилит идущий" Атору Удачи!
    • 0
  9. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от WebNetc Посмотреть сообщение
    Итак, льем на:
    1. Годжи (украина и казахстан хорошо идут, и траф дешевле в разы).
    2. Браслер PowerBalance
    ТС вроде бы не хочет совесть продавать за деньги)
    • 6

    Спасибо сказали:

    Alnew(28.05.2014), domainsfree(29.05.2014), Gann(28.05.2014), knark(29.05.2014), seoalb(30.05.2014), twiddler(28.05.2014),
  10. Особый статус Аватар для domainsfree
    • Регистрация: 13.01.2011
    • Сообщений: 507
    • Репутация: 211
    WebNetc, насчет попробовать себя в тизерах - это да, действительно надо, вижу ведь обороты в тизерных сетях, понимаю, что там деньги крутятся, да и в определении ЦА неплохо шарю. Но, но, но... В этом случае мне нужно самому перечитать статью свою же, где написано "начните".

    В этом плане очень инфопродукты привлекают, но нормальные, без обмана.

    Не смотря на то, что я ягодами или псевдобраслетами заниматься не хочу, но было бы очень интересно разобрать эти или какие-то уже умершие кейсы в подобной тематике.

    Если есть, покажите, пожалуйста.
    • 0
Страница 5 из 9 Первая ... 34567 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам трафик 5 рублей в месяц.
Прочее 24 12.09.2013 18:07
300 рублей в месяц с .тиц 0 pr0 и 1000 стр Реально?
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 28 08.11.2012 01:58
25к рублей за месяц на вконтакте
Заработок в интернете 14 28.10.2012 15:46
Займ в размере 2000 рублей на 1 месяц
Кредиты 0 15.06.2012 18:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры