Заработок через socialkit

(Ответов: 11, Просмотров: 2571)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 19.07.2016
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 0
    Здравствуйте! Уже был успешный опыт по этому делу! Создал аккаунт - начал продвигать и продал за хорошую цену. ВКонтакте уже никому не нужно, когда есть инстаграм и такие программы для него. Делаешь масфоловинг и отвечают взаимностью, почти все! Так можно хорошо деньги зарабатывать.
    • -3
  2. Дипломник Аватар для roon
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 28
    хотелось бы подробнее, а так очень похоже на маркетинговый ход
    • 0
  3. Дипломник Аватар для WildWeb8
    • Регистрация: 03.03.2015
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Суть создания темы в чем?
    • 0
  4. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    andre.maximoff,Ага, а я купил китайский софт для инстаграма, правда не столько там рюшечек, главное можно комментировать фото. Наспамил на бум и заработал.


    К чему я это, а к тому, что в инстаграме спамить можно разным софтом, причем недорогим. И socialkit покупать по его ценам необязательно. Половина функций в нем нафиг не нужны для работы.

    Я могу ошибаться, но он вроде так и не научился комментировать фотки, и это за его то стоимость....

    А вы молодой человек, прекращайте пиарить socialkit. Делайте вы это плохо.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 19.07.2016
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 0
    roon, особо для Вас, ссылка на страницу которую продвинул и продал за 8000 рублей, https://www.instagram.com/mens.room.вип (после room.vip), оставлю ссылку в таком виде дабы не было претензий от покупателя страницы. Таких страниц много, но, думаю не нужно высвечивать чужие аккаунты в таких местах. Надеюсь на понимание.

    Что касается самой программы и продвижения. В чем и соответственно программа в экстра виде удивила меня. Не нужно никуда платить за аккаунты, в программе есть регистратор аккаунт. Зарегистрировал 10 технических аккаунтов за пару минут. Что дальше волшебного в этой программе? То, что практически нету нигде, собрал аудиторию с сообщества ВКонтакте, той же тематики что и мой инстаграм, что огромный плюс. Так-же, можно ставить критерии от 100 подписчиков, от 5 публикаций и так далее. Начал делать масфоловинг и маслайкинг, увидел хорошую взаимность. И тут начал думать о том что нужно нанимать редактора, так как сам не очень люблю этим заниматься... но и тут socialkit пришло напомощь своей функцией автопостинга.

    Столько функций нету нигде, а цена даже меньше чем другие аналоги. Это пиар ход? Нет, просто решил сделать доброе дело, и Вам, и самой программе. Как видите никаких реферальных ссылок нету и никого отношения к администрации сайта я не имею. За качественный продукт нужно благодарить организаторов.

    ---------- Сообщение добавлено 15:58 ---------- Предыдущее 15:55 ----------

    WildWeb8, да может показаться и странным, но у меня такое ощущение что я один знаю про это и занимаюсь этим. Первый опыт я привел чуть выше. Решил поделиться с Вами, а Вы наезжаете.

    ---------- Сообщение добавлено 15:59 ---------- Предыдущее 15:58 ----------

    Fartuna, Во 1 есть функция уже давно автолайкинг и автокомментинг, а просто функция комментинга была с самого начала создания софта. По поводу цены среди конкурентов у socialkit наименьшая цена. Так же есть автопостинг и регистратор аккаунтов, что делает окупаемость программы в 0 за пол дня.
    Последний раз редактировалось andre.maximoff; 23.07.2016 в 17:05. Причина: Не верная ссылка
    • 0
  6. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Бред, а не тема.
    • 0
  7. Опытный Аватар для JOHNY
    • Регистрация: 29.05.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от EvilGomel Посмотреть сообщение
    Бред, а не тема.
    Обычная реклама
    • 0
  8. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    JOHNY,да это даже не реклама, а почти набор слов.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 19.02.2015
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    на халяву уксус сладок....
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 19.07.2016
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 0
    Никто не утверждал что информация в тема очень редкая и полезная. Зачем рекламировать Socialkit, если оно не нуждается в рекламе? В принципе, кому не нравиться может не посещать тему, да и создал я её не так то и принципиально, знал бы будет такая реакция, не создавал бы.
    Последний раз редактировалось andre.maximoff; 26.07.2016 в 14:30.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Программа для instagram SocialKit
Социальные сети 202 30.12.2018 02:56
возможен ли заработок на партнерках только через cookie?
Партнерские программы 4 17.11.2014 14:53
Требуется вогнать в индекс 500 ссылок через твиттер, через пару дней будет ещё 1000
Услуги по SMM, SMO 2 18.08.2014 14:29
Заработок от бесплатных регистраций через Facebook
Партнерские программы 7 05.03.2013 21:00
Мануал - Заработок на платных архивах ( СМС заработок )
Прочее 0 21.05.2012 00:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры