Заработок в сети: памятка новичка

(Ответов: 60, Просмотров: 28259)
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    izerkalov, согласен. Но если есть желание и способность к самостоятельным действиям, вероятность получения нужного опыта достаточно велика. Другое дело, каким он будет - положительным или отрицательным.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 18.11.2013
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 6
    intern,При любой субъективной оценке опыта + или -, он будет полезен или для продвижения, или для анализа получившегося результата и избежания ошибок в будущем периоде, но мне кажется в данной сфере очень большую роль играет временной фактор т.е насколько будет актуальна полученная информация и опыт через n количество дней/месяцев.
    Я сейчас стою пред дилеммой - время или деньги т.е какой из ресурсов на данный момент для меня более ценен и невосполним: или изучать и писать самому, или купить готовое, осталось найти только пресловутую "золотую середину"))
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(25.11.2013),
  3. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    izerkalov, похоже в решении диллемы Вы уже определились - часть задач делегировать, часть выполнить самостоятельно. Осталось раскидать задачи по этим двум категориям
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    izerkalov(25.11.2013),
  4. Banned
    • Регистрация: 18.11.2013
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 6
    intern,в краткосрочном планировании - для себя - максимально быстрая наработка базового информационного минимума, достаточного для оценки или уже предлагаемого для покупки готового материала или составления грамотного ТЗ.
    ну и конечно - идея, если инструменты готовые уже есть и только осталось определится со способом их приобретения, то с главным - направлением и идейным наполнением проекта, мне никто не поможет и здесь Вы правильно отметили, что на этом этапе важно умение принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность.
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(25.11.2013),
  5. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    izerkalov,мне кажется сначала нужно всё делать самому, от и до, чтобы потом был опыт, когда поймёте что вы в этой теме шарите, тогда и вкладывайте деньги..
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 18.11.2013
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 6
    ROMASA464,я уже неоднократно писал, что да, можно всё делать самому, но вот перспектива затратить массу времени и не получить желаемый результат - для меня кажется малоперспективной, какие то мелкие доработки, администрирование, поддержка - да можно взять самому, но тратить год - читайте не зарабатывать, с высокой вероятностью отсутствия желаемого результата...не самый лучший выбор.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Еще очень частый вопрос от новичков: "Покупать платный курсы/кейсы/мануалы?" от всяких гуру заработка, которые складно пишут продажники)
    • 0
  8. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от Balanceuuii Посмотреть сообщение
    от всяких гуру заработка
    не стоит.

    А вот мануалы\книги от практиков(а не теоретиков) - вполне.
    Но только не кнопки бабло, а обучающие курсы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(26.11.2013),
  9. Новичок
    • Регистрация: 20.04.2013
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 0
    Статья полезная для новичков, которые часто встречают в Интернете слово заработок. Он в последнее время мелькает постоянно. И многие начинают пробовать, но в итоге понимают, что без знаний, что в реале, что онлайне не возможно зарабатывать. Не зря говорили нам раньше - «Учиться, учиться и учиться». Известные слова Ленина. А учение это практика, ошибки, опыт. Вывод: учитесь, пробуйте, практикуйте, анализируйте и всё будет
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 18.03.2010
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 10
    Любой опыт рано или поздно выстрелит. Ведь опыт - это умение решать какие-то проблемы, с способ решения одной проблемы, очень часто бывает универсальным.
    share-forex.com
    • 0
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Заработок для новичка, вложения - 0, профит 1000$+
Заработок в интернете 154 28.08.2019 15:28
Заработок в сети с нуля.
Оффтоп и свободные темы 22 23.09.2012 22:49
Заработок для новичка.
Реклама партнерских программ 8 14.03.2012 03:18
Заработок без вложений для начинающих в соц. сети
Реклама партнерских программ 3 27.01.2011 01:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры