Экономия 98% на Яндекс.Директе в 3 шага. Бесплатное руководство без воды.

(Ответов: 221, Просмотров: 30314)
Страница 2 из 23 Первая 123412 Последняя
  1. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Ладно, не буду дожидаться ваших вопросов. Начну по-тихонечку выкладывать чуть более ценную информацию. Чем горячее будет становиться в топике - тем интереснее будут освящаемые мною фишки. Итак.

    Фишка №1.
    Знаете ли вы, что... Если объявление отклонили модераторы, то примерно в 50% случаев это делает автоматически робот, и чтобы его просмотрел человек (и чаще всего одобрил) - нужно позвонить в поддержку и, назвав номер рекламной кампании, вежливо попросить провести ручную модерацию?

    Знали? Ну ладно, это не такой уж и секрет. А знали, что если подать ОДНО И ТО ЖЕ объявление на модерацию в виде разных кампаний много-много раз, то в итоге даже самые трешевые объявления - принимают. Например, однажды я размещал объявление с заголовком "Конкуренты в АХУЕ" (прямо так в точности) - и это объявление крутится и по сей день, имея зашкаливающий CTR и неприличную конверсию.

    А какими экспериментами можете похвастаться вы?

    ---------- Сообщение добавлено 02:55 ---------- Предыдущее 02:53 ----------

    GOODPower, Да нет никакого смысла "платить" вообще. Нужно "зарабатывать", а не набивать карманы поисковиков! И не нужно участвовать в быдло-гонке "у кого больше бабла тот и выше", которую они нам навязывают (с целью, озвученной выше: побольше нашего бабла в их карманах). Нужно быть креативнее и мыслить масштабнее.
    • 6

    Спасибо сказали:

    Avot(31.10.2014), iavtomoto(05.11.2014), ruslang84(31.10.2014), shkip3r(31.10.2014), Vomalis(01.07.2015), winter(31.10.2014),
  2. Студент Аватар для ks-11
    • Регистрация: 15.02.2014
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 18
    У меня другой вопрос, города городам рознь, что делать по Москве? если другие города неинтересны.
    2) промо код действует 1 раз для одного домена, а мне на постоянно нужно.....Ваш комментарий -
    • 1

    Спасибо сказали:

    saitos(31.10.2014),
  3. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    GOODPower, Если ваши расходы на Директ превышают 90к. в месяц, то я готов продолжить с вами диалог в личной переписке и пояснить эти моменты подробнее. В противном случае - не вижу смысла тратить наше время и разводить срач. Я зарабатываю только тогда, когда вы - экономите. Я не зарабатываю на вас. Мы можем зарабатывать только вместе, недоплачивая толстосумам из контекстных сект.

    ---------- Сообщение добавлено 03:04 ---------- Предыдущее 02:57 ----------

    ks-11, Если вкратце, то все просто как раз-два-три... прокомментирую видео-форматом...
    Раз: Видео-инструкция по регистрации домена за 7 минут
    Два: Видео-инструкция по регистрации VPS за 9 минут
    Три: Делаем редирект с таких доменов на свой основной домен и активируем столько промо-кодов, сколько влезет.

    Ну тут имеются и другие, разумеется, тонкости :)

    Например, то что промо-код действует 1 раз для 1 домена, - это только начало. А еще палятся также телефоны, указываемые в контактной информации при размещении объявления. IP ваш не палится, это уже хорошо. Они даже сами рекомендуют создавать новый аккаунт (и это обязательно) и уточняют что можно с того же компьютера (читай: тот же IP).

    А на случай, если вам вдруг интересно как же замутить редирект для телефона (виртуальный телефон), да желательно бы за 1-2$... я подготовил для вас видео-инструкцию по настройке интернет-телефонии.

    ---------- Сообщение добавлено 03:06 ---------- Предыдущее 03:04 ----------

    ks-11, Знаете ли вы, что... Стоимость клика для рекламной сети и для партнерских площадок - можно назначать раздельно? Так, например, по той же Москве... с того же Авито... можно иметь клики по 1 центу, в тематике пластиковых окон. Ну это тупой пример и прямо в лоб. Пошлый даже, я бы сказал. Ну а если включить воображение? Фантазию? Неужели ничего на ум не приходит? Прямо сейчас, как и мы с вами, сотни тысяч Москвичей в онлайне, каждому из них что-то нужно, и кому-то из них нужны окна, но он ни за что не напишет в Яндексе "Пластиковые окна Москва", он вообще киношку посмотреть сейчас настроен. Хотя окна ему нужны. Как на него выйти, через Директ? Ммм?
    • 7

    Спасибо сказали:

    69megabit(05.11.2014), Ailton(31.10.2014), feuer81(05.11.2014), ks-11(31.10.2014), ruslang84(31.10.2014), Seomonk(22.11.2014), winter(31.10.2014),
  4. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    Специально уточнял у админов.
    Тогда никаких претензий по поводу рекламы услуг :)

    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    что вы делаете в этом топике?
    Ищу справедливости Помогаю сделать так, чтобы стартпост (ну или выходит топик в целом) давал точную и полезную информацию.

    Цитата Сообщение от GOODPower Посмотреть сообщение
    Какая вам прибыль ? Клиент в евросети ложит 90к и вы настраиваете бесплатно ?
    Ответ тут _http://advertising.yandex.ru/agency/collaboration/?from=dirface14
    • 2

    Спасибо сказали:

    Feanor184(31.10.2014), saitos(31.10.2014),
  5. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Я вот подумал. А почему бы не привлечь к этому топику внимание масс? Ну, допустим, 1000 кликов-то... за 10 баксов... мы можем себе для этого позволить, ведь правда?

    Поэтому я только что запустил рекламу в Директе по запросу "Яндекс Директ" с весьма перспективным заголовком и текстом:

    Яндекс Директ в АХУЕ.
    Вячеслав слил как сэкономить 98% на Яндекс Директе...
    webmasters.ru

    Модерация уже успешно пройдена и показы вот-вот начнутся, идет активизация.
    Но вы ведь не поверите на слово, правда? Подумаете, что я тут понтуюсь просто, да?
    Что ж. Понимаю. Ловите видео-доказательство! http://www.youtube.com/watch?v=-B2jJ...ature=youtu.be

    ---------- Сообщение добавлено 03:22 ---------- Предыдущее 03:18 ----------

    brainix, http://advertising.yandex.ru/agency/...from=dirface14
    - Вы шутите? Мне впадлу быть партнером с ними :))) И знаете почему? Их комиссионные составляют от 2 до ... 8, если не ошибаюсь, процентов. И при этом нужно так наиметься с документацией, отчетностью, налогами... Что выходит дешевле отказаться. Нет. Все гораздо проще. Я скупаю промо-коды оптом у сотрудника Альфа-банка :))) Зарабатываю на том, что вы экономите при их покупке. вот и весь секрет. Соответственно мне нет интереса браться за кампании с бюджетом меньше 90к., т.к. работы то на самом деле дофига. Обычно я создаю от 1000 до 6000 уникальных, написанных вручную, читабельных объявлений под такое же кол-во ключевиков, для каждого клиента. Только так реально получать клики ТЫСЯЧАМИ в день. В любой тематике. В любом регионе.

    ---------- Сообщение добавлено 03:42 ---------- Предыдущее 03:22 ----------

    Фишка №2.
    Знаете ли вы, что... На цену клика существенно влияет "Карма аккаунта". Совсем недавно в кабинете появился показатель "Репутация аккаунта", который частично отражает отношение Директа к вашим кампаниям. Просто создав новый аккаунт, порой, можно существенно снизить цену за клик, уже на старте. На карму влияет кол-во одобренных (и негативно: отклоненных) модераторами объявлений, а также, в основном, сколько бабок вы всаживаете вхолостую. Чем больше бабла делает на вас Директ - тем выше ваша репутация! Так держать, мол, жги еще! - помните об этом, и сравнивайте прогнозируемую цену клика по вашему аккаунту, с той же ценой, на новом аккаунте (оформленном с нового IP адреса!).
    Последний раз редактировалось saitos; 31.10.2014 в 02:25. Причина: опечатки
    • 7

    Спасибо сказали:

    Ailton(31.10.2014), faddpr(04.11.2014), feuer81(05.11.2014), Inforation(05.11.2014), ruslang84(31.10.2014), webv(05.11.2014), winter(31.10.2014),
  6. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 13.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    Шаг 1. Сужаем регион показов со "всего мира" до одного конкретного города: цена клика сразу упадет до $2.51
    Зачем? Ведь кто-нибудь из Москвы обязательно захочет заказать пластиковые окна из Екатеринбурга.
    Если вы хотели спалить фишку - расскажите лучше, что если вы таргетируетесь по России - разделяйте дорогие регионы.
    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    Шаг 2. Включаем в заголовок объявления ключевое слово: цена клика снова снижается и уже составляет $0.76
    Зачем? Пускай сами угадают.
    Палим фишку: Наиболее релевантное объявление - получает ниже цену клика на старте. Значит. Ключ=заголовку. ИИ! в тексте тоже стоит упомянуть ключевое слово. 1. больше жирных буков - больше CTR. 2. двойное упоминания - более цепляется пользователю.. Как следствие на выходе - объявление более релевантное, а значит цена клика на страте ниже.. Больше CTR - цена клика в процессе открутки ниже.
    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    Шаг 3. Покупаем промо-код номиналом 9000р. за 4500р. и тем самым экономим еще 50%, тем самым по факту итоговая цена клика составит уже $0.38
    Думаю, что стоит рассказать, что это можно делать только 1 раз для одной компании и 1 домена.
    Конечно, можно рассказать про то, как переносить РК на новые домены.. и тд. Но какой уважающий себя бизнесмен будет такой херней заниматься? +Порой, наработанный ЦТР, как и общая стата - сэкономит гораздо больше денег, чем новый купон.
    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    Зачем вам спец.размещение? Там что, люди другие кликают по ним? :-)
    Лол. А как-же кол-во трафика? Его качество? да и сами клиенты из спецразмещения?
    Я думаю, если вы посчитает ROI из гарантии и спецразмещения - он будет сильно отличаться.

    ---------- Сообщение добавлено 02:02 ---------- Предыдущее 01:58 ----------

    ТС, при всем уважении - то, чем вы пытались тут оперировать - ТУФТА, которую знает любой, маломальски знакомый с директом.
    Сейчас мы находимся на форуме вебмастеров, а не домохозяек. Поэтому, если бы вы хотели зацепить аудиторию - пользовались бы цифрами и фактами, которые что-то значат. Поэтому, я бы задумался.. НА сколько релевантен ваш подход?
    ЗЫ: Едиственное, что вы можете здесь зацепить, так это ребят кто захочет пропихнуть РК аля "АХ#Е" только вы учтите, что у 90% процентов из них слова в стоп листе, обойдете?
    • 3

    Спасибо сказали:

    arteasy(31.10.2014), GOODPower(31.10.2014), seodima(03.11.2014), zhurik(31.10.2014),
  7. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Наиболее релевантное объявление - получает ниже цену клика на старте. Значит. Ключ=заголовку. ИИ! в тексте тоже стоит упомянуть ключевое слово. 1. больше жирных буков - больше CTR. 2. двойное упоминания - более цепляется пользователю.. Как следствие на выходе - объявление более релевантное, а значит цена клика на страте ниже.. Больше CTR - цена клика в процессе открутки ниже.
    - Вы не поверите, но во-первых, когда на озвученном выше примере я добавил и в сам текст объявления ключевик, ставка стала ВЫШЕ. Без ключевика она ниже :)
    А во-вторых, вы посмотрите на конкурентов, почти все уже пихают ключевик и в заголовок и в текст. Чтобы выделиться - нужно наоборот, использовать другие приемы: цифры, призывы к действию, и т.д., но никак не еще сильнее зажимать свое и без того кастрарованное кол-во символов, вычетая из него место под ключевик. Не согласен, короче. В заголовок - пожалуйста, а в текст - ни ни.

    Лол. А как-же кол-во трафика? Его качество? да и сами клиенты из спецразмещения?
    Я думаю, если вы посчитает ROI из гарантии и спецразмещения - он будет сильно отличаться.
    Ну да, разное, разумеется, вот только не на несколько порядков, как цена клика, так что моя стратегия все же выгоднее :)) Вы просто сравните: за 10 баксов можно получить 1000 кликов из гарантии или 10 кликов из спец.размещения. Ну и от чего будет больше конверсий? Понятно, что от тематики зависит. Но больше зависит от текстов объявлений! Не надо писать "ЖМИ СЮДА ТУТ ВСЕ БЕСПЛАТНО". Пишите суть четко, чтобы отсеивать ЦА еще до визита на ваш лендинг: "Жми сюда и готовься расстаться с 500 баксами за..."

    Порой, наработанный ЦТР, как и общая стата - сэкономит гораздо больше денег, чем новый купон.
    - 50% ??? Да не смешите! Примеры в студию, плиз? А по поводу "серьезный или не серьезный бизнесмен" - так это вы явно не в ту степь, ибо не надо делить людей на такие группы. Кто для вас серьезный? Четкий парень на бэхе шестерочке, башляющий за Директ по 10 баксов за клик на спецухе? Да вы видели таких? Долго ли она останутся серьезными, не стремясь свести издержки своего бизнеса к минимуму, а прибыль к максимуму (суть любого бизнеса)? Я знаю лично двух миллионеров, скупающих тоннами одноцентовый трафф и сливающих (мега-успешно) на те же бинарные опционы (и другие CPA). По моей методике, кстати. Регая пачками домены, да, так вот несерьезно и грубо. Ай яй. Просто серьезность их заключается в шуршании зелени в кармане, а не понтах и ярлыках "серьезный", или "не серьезный". Ну так ведь?)))

    ---------- Сообщение добавлено 04:15 ---------- Предыдущее 04:11 ----------

    Cyberflow,
    ТС, при всем уважении - то, чем вы пытались тут оперировать - ТУФТА, которую знает любой, маломальски знакомый с директом.
    - Ну вот, взяли, обидели, ни за что. Вы разделом не ошиблись? Название видите? ОБУЧАЮЩИЕ СТАТЬИ. И я здесь делюсь своим опытом с теми, кто НЕ знаком с Директом на моем уровне. Делюсь безвозмездно, заметьте. А чем вы способны поделиться? У вас есть хоть одна стоящая фишка для тех, кто приходит сюда как раз за теми самыми знаниями о Директе, которые вы считаете "недостаточно крутыми"?

    ---------- Сообщение добавлено 04:51 ---------- Предыдущее 04:15 ----------

    Спасибо всем, кто нажимает кнопку "Спасибо" в первом (стартовом) посте! Я искренне рад, что несу хоть кому-то пользу!
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 13

    Спасибо сказали:

    amd7(17.11.2014), execut0r(12.01.2015), igor86(11.11.2014), netactor(02.11.2014), R1k0(14.11.2014), romano36(04.12.2014), ruslang84(31.10.2014), Seomonk(22.11.2014), winstruktor(07.11.2014), winter(31.10.2014), xattab(31.10.2014), Your(31.10.2014), zxgame(05.11.2014),
  8. Дипломник Аватар для bekett
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 46
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    допустим, 1000 кликов-то... за 10
    зачем тратить баксы топик ТС и так в топе выдачи яши
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2014-10-31_033723.jpg  Просмотров:	135  Размер:	78.1 Кб  ID:	15951
    • 1

    Спасибо сказали:

    saitos(31.10.2014),
  9. Рождённый в СССР Аватар для Gann
    • Регистрация: 30.04.2012
    • Сообщений: 1,073
    • Репутация: 310
    Мы тратим в месяц на Директ 400-500 тыс. рублей - реклама по всей России + Казахстан + ещё некоторые страны.

    Поможете нам бесплатно сэкономить?
    • 1

    Спасибо сказали:

    saitos(31.10.2014),
  10. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Gann, да, именно на этом я и специализируюсь. Свяжитесь по скайпу, обсудим как мы это можем сделать.

    ---------- Сообщение добавлено 10:25 ---------- Предыдущее 09:52 ----------

    bekett, по каким запросам, если не секрет?
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 0
Страница 2 из 23 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Узнать ключи в Яндекс Директе у конкурента
PPC и контекстная реклама 3 21.08.2013 13:51
Геозависимость в яндекс директе
PPC и контекстная реклама 2 24.06.2013 19:34
Геозависимость в яндекс директе
Поисковые системы 0 22.06.2013 14:49
Настроить компанию в Яндекс.Директе
Контекстная реклама 2 04.03.2013 21:32
Отклоняются объявления в Яндекс Директе
PPC и контекстная реклама 15 10.01.2013 00:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры