ТопСрака — сбор из ваших бложегов

(Ответов: 22, Просмотров: 2377)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 04.07.2015
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    Вместо публикаций подборок годных живых блогов в своем говнобложике решил запилить сервис под названием ТопСрака. В нем я собрал все живые известные мне на данный момент блоги вебмастеров, которые пишут о создании, продвижении и заработке на сайтах, о рекламе в Тырнетах, партнерских программах и всей этой нашей манимейкерской хрени.



    Зачем нужна ТопСрака?

    Чтобы после тяжелого трудового дня почитать всякую фигню на блогах. Чтобы разгрузить мозги, серануть паре аффторам в комменты. Чтобы отслеживать новости, тренды в песочнице. Чтобы подрочить на ежемесячные финстрипы.

    Структура ТопСраки

    Всего 2 страницы на сайте: посты и блоги. На первой в хронологическом порядке выводятся посты из блогов и счетчик переходов. Есть два таба: "новые" и "популярные". На второй странице список блогов, которые опрашивает сервис на предметы новой вкусной годноты. Всего на момент написания этого поста я вручную отобрал 140 живых годных блогов

    Объява

    Чувак (а может быть даже чувиха), если ты ведешь офигительный (а может даже омерзительный) блог, в котором ты рассказываешь как ты зарабатываешь много денег в Тырнетах, то напишите здесь ниже — добавлю и твой блог в ТопСраку! Возрадуйся, если твой бложег уже есть в сервисе, но проверь указан ли твиттер-акк…

    В социальных сетях

    Теперь сервис кросспостит автоматом новые посты в следующие социальные сети:




    Поиск

    Держу пари, у тебя бывало такое: прочитал ты на каком-то блоге какую-то бесценную инфу. Даже хотел внедрить эту фишку в своих проектах. Но отложил в долгий ящик. А потом забыл, где и у кого из блогеров это увидел. Помнишь только пару ключевых слов. Так вот ТопСрака дает тебе возможность найти этот пост!

    Примеры:


    Классно же! Сам целый час игрался. Кстати, обе вкладки работают: и «новые», и «популярные». Во второй посты ранжируются по количеству внешних переходов.

    Критика

    Пожелания, предложения, конструктивная критика и даже закидывание какашками в топике очень даже приветствуются!

    ЗЫ

    К постам в блогах отношусь уважительно. Заголовок такой для привлечения внимания =)
    • 6

    Спасибо сказали:

    bljaher(09.09.2015), chubays(19.09.2015), necelentano(30.09.2015), Olejio(09.09.2015), xtremal29(10.09.2015), zxgame(10.09.2015),
  2. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Очень интересная тема, всё вроде красиво, правильные слова говоришь, но как то плагиатом попахивает, который дует с mrbablo и немного разрывает шаблоны. Да и тема не нова, хотя хоть убей - не могу вспомнить адрес сайта где видел подобное.

    Хотя если честно интересно почитать.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для lipshets
    • Регистрация: 31.03.2010
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 58
    Название конечно порадовало.

    А так вроде идея нормальная. Посмотрю как-то на досуге более тщательно.
    • 0
  4. Опытный Аватар для garhar
    • Регистрация: 13.05.2015
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от dotWizard Посмотреть сообщение
    который дует с mrbablo
    а он то тут вообще при чём?
    • 0
  5. Опытный Аватар для Vgb
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 38
    Добавь http://seofuck.ru/
    • -1
  6. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от garhar Посмотреть сообщение
    а он то тут вообще при чём?
    при том что стиль изложения очень уж на него похож.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для MikhailMD
    • Регистрация: 08.01.2013
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 99
    Вы просто бог маркетинга По теме очередной ридер с урезанным функционалом. Ничего нового для посетителя. Скучно!
    • 0
  8. Дипломник Аватар для mrbablo
    • Регистрация: 29.05.2015
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 44
    dotWizard, очень чуть-чуть-чуть похож

    ---------- Сообщение добавлено 21:14 ---------- Предыдущее 21:11 ----------

    срака поприятнее спрутовской топсапы. на мой вкус и не потому что с топсапы мне траф не идет. мне пох на траф...цвета нравятся и юзабилити. Но зато Спруту Алиса дала а Алексупро нет...
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 04.07.2015
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    Добавь http://seofuck.ru/
    Vgb, не добавлю. Плохой, негодный ресурс. Какие-то отрерайченные новости. Нет авторского контента.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 04.03.2014
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Хорошо что меня нет в этом топе) надеюсь, и не будет)
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(10.09.2015), dotWizard(10.09.2015),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сбор базы e-mail
Прочее 4 04.02.2015 22:38
Сбор СЯ
Услуги по SEO 3 13.05.2014 23:00
Сбор СЯ, поделитель опытом!
Вопросы от новичков 5 02.03.2014 17:53
Сбор СЯ - Кей коллектор
Общие вопросы поисковой оптимизации 8 09.06.2012 09:56
Сбор трастовой базы.
Общие вопросы поисковой оптимизации 3 30.08.2011 10:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры