Написание SEO текстов: мифы и реальность.

(Ответов: 14, Просмотров: 2409)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для SEO_MONSTR
    • Регистрация: 13.07.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Я за ТС, старался писал. И есть дельные советы, которые стоит учитывать! А то все напали
    • 1

    Спасибо сказали:

    isachenko(06.10.2015),
  2. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    "Вот как-то так вышло, что филолог за шесть лет работы до сих пор считает термин "копирайт" приемлемым, если его используют зная, о чем говорят." - значит говно этот филолог.

    Дальше будут ссылки, которые вы просили, затем ваша очередь доказывать, что у термина "копирайт" в русском языке несколько значений. Значения "авторское право" и "знак авторского права" считаем тождественными. Только без флуда, прошу, четко пруфы.

    http://dic.academic.ru/dic.nsf/fin_enc/14538
    https://slovari.yandex.ua/~книги/Изд...пирайт/
    Последний раз редактировалось Docadept; 06.10.2015 в 05:24.
    • 1

    Спасибо сказали:

    isachenko(06.10.2015),
  3. Студент Аватар для Hellnar
    • Регистрация: 18.07.2011
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Docadept Посмотреть сообщение
    Дальше будут ссылки, которые вы просили, затем ваша очередь доказывать, что у термина "копирайт" в русском языке несколько значений.
    Начнем с того, что искать профессионализмы нужно не в классических общетематических словарях. Обе ссылки не ведут на словарь профессиональных терминов вебмастеров или райтеров, что будет точнее. Ибо таких словарей не существует. Посему другие словари, в особенности те, на которые Вы ссылаетесь, не могут закрепить норму использования того или иного профессионализма и вариативность его значений (исключение - случаи, где это будет указано в общетематических словарях).

    Это первое. Второе - что я доказать должен, если от Ваших пруфов зависит результат? Либо Вы дадите пруф о том, что в каком-либо словаре закреплена норма об использовании профессионализма "копирайт" только в значении знака авторского права (и я соглашаюсь, что был не прав), либо Вы такой пруф не найдете (а Вы его не найдете, ибо таковых словарей я еще не встречал и сомневаюсь в их существовании). Второй вариант ведет к тому, что мое мнение таки допустимо.

    Без флуда.

    Цитата Сообщение от SEO_MONSTR Посмотреть сообщение
    Я за ТС, старался писал. И есть дельные советы, которые стоит учитывать! А то все напали
    Все верно говорите. А ТС молодец, так как адекватно воспринимает критику других людей.
    Последний раз редактировалось Hellnar; 06.10.2015 в 13:04.
    • 0
  4. Студент Аватар для Bahus
    • Регистрация: 04.12.2010
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от SeoCult Посмотреть сообщение
    3. Пишем…

    Начинай со структуры. Сложно? Набросай план. И это тяжко? Тезисы. Да хоть пару слов черкни основных – это поможет. Но если выполнил предыдущие пункты – то проблем не возникнет. Как писать (то есть кому) уже знаешь.

    3.3.1. Title важен.
    Ничего странного не? Погорячились с циферками.
    3.
    3.3.1.
    Такая нумерация у технарей выглядит так же как для поисковика
    H1
    H5
    Если честно, с трудом дочитал. Очень тяжело читается.
    Последний раз редактировалось Bahus; 23.10.2015 в 01:55.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 21.09.2015
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 3
    Всем спасибо за комментарии, ребят. Не исправлял ошибки, так как захожу сюда редко. И думал, что результаты уже объявлены. Если текст будет кому-то интересен - исправлю и дополню по сути.
    Благодаря вашим отзывам увидел множество неточностей и недоработок
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Написание SEO текстов: мифы и реальность
Контент 82 21.10.2015 23:34
Написание текстов. От 0,99 $
Копирайтинг, переводы, постинг 0 09.07.2014 20:33
Написание текстов и консалтинг
Копирайтинг, переводы, постинг 5 15.12.2013 13:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры