Старт.Укр - опыт в разработке, рекламе, продвижении с 2004 года

(Ответов: 15, Просмотров: 1416)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 27.10.2012
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Старт.укр - агентство-студия, в котором работают только фанаты своего дела. Мы постоянно обучаемся в передовых онлайн-школах маркетинга и применяем свои знания на практике.
    Поможем вам в таких сферах:
    • обеспечим эффективное, умное, современное seo-продвижение (любые сайты, но особенно любим магазины и порталы)
    • запустим поток трафика по контекстной рекламе (подготовка, запуск и ведение)
    • запустим поток трафика по тизерной рекламе (тизерные сети, РСЯ)
    • запустим поток трафика по медийной рекламе (баннерные сети, тизерно-баннерные сервисы, КМС Гугл)
    • запустим реклама в соцсетях, в том числе ретаргетинг
    • создадим сайт под ключ
    • будем заниматься техподдержкой и доработкой сайтов
    • оптимально настроим и запустим ретаргетинг (ремаркетинг) посетителей для увеличения конверсии любого бизнеса
    • проведем независимый аудит текущей ситуации с рекламой или продвижением ваших сайтов.

    Одно из основных преимуществ для заказчика - это провинциальные цены при столичном качестве.
    Последний раз редактировалось mediapositiv; 29.01.2016 в 21:35.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    с 2004 года не нашли ни одного дизайнера в команду? коллеги, вы мне должны новые глаза за просмотр вашей посадочной
    • 3

    Спасибо сказали:

    feuer81(30.01.2016), PermProd(29.01.2016), Vomalis(28.08.2016),
  3. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    "Старт.Укр - опыт в разработке, рекламе, продвижении с 2004 года" Домен зарегистрирован в 2014, скиньте старый адрес чтобы ни у кого не было сомнений.

    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    вы мне должны новые глаза за просмотр вашей посадочной
    Это дело вкуса.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(30.01.2016),
  4. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    mediapositiv, объясните, почему на сайте АН Практик, которая числится в вашем портфолио, в футере стоит ссылка на разработку сайта от компании Фабрика клиентов?

    Не подумайте, что придираюсь, но на форуме уже были случаи, когда выдавали чужую работу за свою.

    Да чего долго выяснять, я написал этой компании, подождем ответа от компании Фабрика.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 27.10.2012
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    mediapositiv, объясните, почему на сайте АН Практик, которая числится в вашем портфолио, в футере стоит ссылка на разработку сайта от компании Фабрика клиентов?

    Не подумайте, что придираюсь, но на форуме уже были случаи, когда выдавали чужую работу за свою.

    Да чего долго выяснять, я написал этой компании, подождем ответа от компании Фабрика.
    Да, действительно, сайт перенесли на другую платформу. Убираем из портфолио.
    Но предыдущую версию делали мы на друпале Вот подтверждение
    • 0
  6. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    mediapositiv, а что ж вы выкладываете их дизайн текущий к себе в портфолио.

    Ответ компании - они разрабатывали, о вас не знают.

    SEO занимаетесь, ни одного проекта в портфолио с результатами, домен новый, говорите с 2004 года, ставите в портфолио то, к чему не имеете отношения. Мда...
    • 1

    Спасибо сказали:

    hammer8(30.01.2016), isachenko(30.01.2016),
  7. Студент
    • Регистрация: 27.10.2012
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    mediapositiv, а что ж вы выкладываете их дизайн текущий к себе в портфолио.

    Ответ компании - они разрабатывали, о вас не знают.

    SEO занимаетесь, ни одного проекта в портфолио с результатами, домен новый, говорите с 2004 года, ставите в портфолио то, к чему не имеете отношения. Мда...


    PermProd, было бы к чему еще придраться. Я владелец бизнеса и не занимаюсь мелочами. Мое дело развитие и привлечение.
    Портфолио занимается контент менеджер под руководством менеджера. Сайт Практика был добавлен в портфолио давно, но видать обновляли скриншоты и контент-менеджер взял новый вариант. Кстати, директор Практика мой давний приятель.

    Чего придираться к домену? Сайт 2 раза переносился на новые домены в процессе эволюции бизнеса. Изучите историю сайтов 2v1.com.ua и start.cn.ua , сравните телефоны, контент на этих домнах в прошлом, а потом вставляйте свое Мда...
    • 0
  8. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    mediapositiv, ну так для чего же писать про 2001 год (на главной написано, здесь с 2004)? Вы за 15 лет такое малое количество проектов разработали? Ни один же нормальный человек на это не поведется. Сказал, работаем 3-4 года, вопросов бы не было. А своё сотрудничество с людьми начинать с вранья - нужно быть полным идиотом
    • 1

    Спасибо сказали:

    isachenko(30.01.2016),
  9. Студент
    • Регистрация: 27.10.2012
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    По SEO достаточно успешных кейсов, но клиенты не позволяют, по понятным причинам, их обнародовать.
    Из свежих успешных кейсов - стартап, украинская доска объявлений.
    Общая тенденция роста поискового трафика вот.
    Тенденция роста поискового трафа по поисковикам следующая.
    Благодаря нашей работе, в индексе яндекса более 70000 страниц, в индексе гугла уже более 100000 страниц. На момент старта продвижения было около 8000. Скрин из вебмастера.
    На текущий момент проводятся технические работы по массовому тегированию и перелинковке, что увеличит в ближайшее время трафик на порядок.

    ---------- Сообщение добавлено 20:47 ---------- Предыдущее 20:35 ----------

    PermProd, я лично свой первый сайт сделал еще в 2000 году. Это было 5 хтмл страниц. С 2001 по 2004 мы работали с партнером, а с 2004 начала работать веб-студия. Так что никакого вранья.
    Вот, кстати, нашел еще один сделанный нами сайт в 2006 году. Раньше веб-архив, к сожалению, ничего не находит. Только не надо опять писать, что это вранье не связавшись с директором ТТТ :)
    Последний раз редактировалось mediapositiv; 29.01.2016 в 23:29.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(29.01.2016),
  10. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от mediapositiv Посмотреть сообщение
    По SEO достаточно успешных кейсов
    Кто отвечает за оптимизацию основного сайта?
    Нашел: дубли заголовков title и description, не определено основное зеркало, битые ссылки, несколько h1 на страницах.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Влияет ли на сайт при рекламе в я. директе и при продвижении в пс?
Вопросы от новичков 10 15.08.2015 16:32
Услуги по Wordpress. Гарантия 1 месяц. Опыт с 2012 года
Создание сайтов 1 06.01.2015 02:48
Ищем php программистов в команду (опыт 2-3 года работы с WP \ Битрикс обязателен)
Другая работа 2 05.05.2014 21:23
Мой опыт в продвижении партнерок
Оффтоп и свободные темы 13 12.03.2014 23:18
Cтарый блог (4 года) о контекстной рекламе и заработке в сети
Покупка продажа сайтов 11 04.08.2011 12:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры