Бесплатный* хостинг и VPS сервера для Ваших проектов

(Ответов: 4, Просмотров: 1519)
  1. Новичок Аватар для vdsinside
    • Регистрация: 29.08.2013
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 3
    Бесплатный* хостинг и VPS сервера для Ваших проектов.

    Почему возникла такая идея? С чего нашему Дата-центру предоставлять какие-то бесплатные услуги?

    Давайте я попытаюсь Вам это обьяснить.


    Установив несколько серверов в нашем дата-центре под эти проекты – от меня много не убудет, т.к. наш основной вид заработка - это выделенные сервера. Я не обеднею на стоимости электроэнергии, которую потребляют данные сервера.

    Итак, начну свой рассказ о том, как мне пришла в голову эта мысль.

    Утром, как обычно, я проснулся, позавтракал, и собрался ехать в ДЦ со своим напарником Денисом. Необходимо было заехать в магазин и забрать железо заказанное ранее, т.к. в сентябре начинается сезон заказов,и мы решили затариться железками. Работаем с Харьковским магазином «Анклав».



    ВНИМАНИЕ! Я НЕ СОЗДАЮ НИКАКУЮ РЕКЛАМУ. И НИКОГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ!


    Просто хочу, чтобы вы знали, что в наше время таких людей, как менеджеры, которые работают в этом магазине – очень мало! Порядочных и доверчивых. Людей, которые верят на слово.

    По приезду в «Анклав» я обнаружил, что заказал много железа «про запас»,








    но т.к. товар уже был оформлен на меня, деваться было некуда :) - пришлось рассчитываться. Перед выходом с магазина у нас с напарником возникла идея: а почему бы не налить людям добра, как говорится? Железа ведь много, не лежать же ему просто так? ) После чего мы вернулись в магазин, дозаказали обычный корпус для десктопного ПК, взяли фотик и начали действовать. Решили сделать небольшой фотоотчетик


    Мы приехали. Находится наш Дата-центр на территории института Радио-физики и электроники. Так же рядом находится Радиоастрономический институт.





    После сборки 2х серверов, я установил их в новый пустой шкаф.





    Почему бесплатно?

    В свое время, когда я начинал интересоваться связью, в том числе хостингом, мне мало кто помогал, ни финансово, ни идейно. За все приходилось платить: элементарно даже за небольшое место под сайт «Визитку». Так как я еще был на то время студентом и финансами особо не располагал, мне постоянно приходилось делать какие-то костыли для так называемой работы сайта, или какой либо утилиты. Пока некоторые развивали свои знания, арендуя сервера в дата-центрах, я же довольствовался стареньким целерончиком, стоявшим у меня в комнате, который был подключен через роутер к интернету и который я регулярно мучал, переставляя операционку.

    Поэтому я хотел бы бесплатно предоставить стартовую площадку для начинающих админов, кодеров, и других, т.к. в наше время, за все услуги приходится платить деньги, которые не так просто зарабатываются.


    Итак, Хостинг для Ваших сайтов или мини проектов.

    Я собрал сервер, на котором готов выделить по 3 гигабайта на человека для организации сайта или какого-либо проекта совершенно бесплатно, взамен на размещение на Вашем сайте нашего скромного логотипа где-нибудь в углу. Для согласования данного вопроса просто свяжитесь со мной по адресу support@vdsinside.com.

    Так же обратите внимание, что если у Вас есть желание получить больше места, допустим более 3х гигабайт под Ваш проект, и вы свято верите в его успешность – просто напишите мне. Я совершенно бесплатно выделю Вам больше места.


    VPS Сервера.

    Далее мы решили не останавливаться, и нарезать для Вас VPS серверов. Пусть не самых крутых и мощных, но для развития своих способностей и для изучения дремучего леса систем на базе Linux – будет вполне достаточно. За аренду vps сервера мы просим символические 2$ за один IP-адрес, который будет подключен к Вашему серверу. Прошу понять меня правильно, т.к. сейчас напряженка с IPv4. Да и думаю, что 2$ сильно для Вас роли не сыграют.

    Друзья, совершенствуйтесь, развивайтесь! Т.к. за Вас этого делать никто не будет. Мы предоставляем Вам уникальную возможность: за смешную плату заниматься своими проектами, развитием своих идей и задумок.

    С конфигурацией условно бесплатных VPS серверов вы можете ознакомиться на нашем сайте, http://vdsinside.com/vps-ru/



    Связаться с нами :

    info@vdsinside.com – Общие вопросы, и вопросы связанные с заказами.

    support@vdsinside.com – Только технические вопросы.

    director@vdsinside.com – Пожелания, сотрудничество, предложения.



    Skype :

    Я (Евгений) - e.a_mecc

    Денис – vdsinside
    • 0
  2. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    1 Правила раздела
    Запрещается создание тем пользователям, у которых кол-во сообщений на форуме меньше 30.
    2 Про дизайн сайта промолчу, но какого если я жму средней кнопкой по VPS или сервера не открывается новая вкладка.
    • 0
  3. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Тень на тексте убивает мои глаза, правая кнопка мыши на сайте не работает
    • 0
  4. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    * Бесплатно - на условиях размещения нашего логотипа и ссылок на наш сайт на Ваших интернет-ресурсах.
    Цитата Сообщение от vdsinside Посмотреть сообщение
    Поэтому я хотел бы бесплатно предоставить стартовую площадку для начинающих админов, кодеров, и других, т.к. в наше время, за все услуги приходится платить деньги, которые не так просто зарабатываются.
    Ну это не альтруизм.

    Даже проанализировать.
    500 оперативы (+2$ у вас)
    10 ГБ (+7$ у вас)
    Тот же платный у множества хостеров за 300 ру.
    Последний раз редактировалось semyon; 13.09.2013 в 14:40.
    • 0
  5. Новичок Аватар для vdsinside
    • Регистрация: 29.08.2013
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 3
    Конфигурация сервера следующая :

    300 mb RAM
    3 GB HDD
    3 GHZ CPU
    --------------------------------


    Напоминаю, что сам сервер является бесплатным. Как я уже писал ранее, к серверу необходимо оплачивать 1 ip адрес, стоимость которого 2$ / мес.

    Для того чтобы получить сервер, необходимо пройти следующую процедуру :

    Зарегистрируйтесь на my.vdsinside.com, в разделе "Продукты" нажимаем кнопку "-> Новый Заказ" после чего выбираем В самом низу "Виртуальный сервер 2$" и жмем заказать. После этого я получаю заявку, и выкатываю Вам сервер. Информация о готовности сервера, Вам прийдет на почту со всей необходимой информацией.

    P.S: Если вы обращаетесь в службу технической поддержки с какими либо вопросами, просьба писать кратко, и содержательно. Так же напоминаю, сервер активен с момента оплаты ip адреса. Благодарю за понимание.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Графика для ваших проектов.
Дизайн сайтов, графика 28 17.02.2014 22:00
Качественная раскрутка и реклама ваших сайтов, проектов.
Услуги по SMM, SMO 1 05.05.2013 04:21
iphoster Качественный и недорогой хостинг для ваших проектов
Хостинг и Серверы 10 17.11.2010 00:32
24-Hoster Solutions - Виртуальный хостинг, VPS сервера, Выделенные сервера
Хостинг, сервера, домены 0 10.08.2010 23:24
Сочный дизайн для ваших проектов
Реклама партнерских программ 7 29.04.2010 19:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры