Friendhosting.net: виртуальный хостинг, vps, dedicated и регистрация доменных имён

(Ответов: 95, Просмотров: 9985)
Страница 3 из 10 Первая 12345 Последняя
  1. Студент Аватар для admirus
    • Регистрация: 10.09.2009
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 9
    У меня от работы с данным хостером остались только положительные моменты.

    Во первых мне предложили панель бесплатно, это было очень хорошим подарком.
    Во вторых ребята работали, чтобы решать какие то проблемы с сайтов, а многие к примеру даже что от них зависит стандартно отвечали.
    В третьих все работало и если нужно было ставили. А у некоторых тех. поддержка отвечала по 4-5 часов в обычное время а не ночное.

    А рабочие моменты будут везде. И всегда есть одна и другая сторона самое главное находить общие точки а не только свою сторону гнуть.
    • 1

    Спасибо сказали:

    friendhosting(15.11.2015),
  2. Студент
    • Регистрация: 18.03.2011
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 23
    Цитата Сообщение от friendhosting Посмотреть сообщение
    becdelbnik - в процессе сотрудничества с нами попросил залить файлы на хостинг. Сотрудники выполнили именно то, что он попросил. Однако затем он обвинил их в том, что те удалили ему форум. Сделать этого они не могли хотя бы потому что владелец и группа на каталоги и файлы был root (речь идёт о файлах и каталогах cms, которые были на сервере, на момент, когда сотрудники пошли и проверили в чём дело, почему у клиента не работает форум), а у нас доступа root не было, он его не предоставлял. Следовательно, сделал это он сам, либо ему кто то "помог", но точно не наши сотрудники. Затем в процессе переписки он перешёл на нецензурную брань, после чего мы попросили его покинуть нас.
    Цитата Сообщение от friendhosting Посмотреть сообщение
    Надеюсь, предоставленная информация поможет каждому сделать правильные выводы.










    Цитата Сообщение от friendhosting Посмотреть сообщение
    что те удалили ему форум. Сделать этого они не могли
    Прочитайте что написано на последнем скрине и ответьте на вопрос, так могли ваши сотрудники удалить мой форум или нет ? И покажите мне, где я просил залить архив и распаковать его с заменой ?
    Последний раз редактировалось becdelbnik; 15.11.2015 в 22:12.
    • -2
  3. Студент
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 25
    becdelbnik, Евгений уточнил, куда распаковывать архив, вы ответили, что

    Это движек, залейте все файлы в корень, с обновлением
    Это он и сделал. Потом вы попросили другую версию cms залить, он это тоже сделал. О чём и писал.

    Что касается

    Прочитайте что написано на последнем скрине и ответьте на вопрос, так могли ваши сотрудники удалить мой форум или нет ?
    Нет, не удаляли. Если вы пытаетесь "придраться" к фразе из второго пункта, то я не писал, что это наш сотрудник распаковал вам файлы с заменой. Меня не было сначала тикета и прибыв "на эмоциях" я не уловил всех тонкостей тикета. Подумал, что вы подтвердили нашу догадку про то, что вы сами распаковали файлы с заменой (думаю из стиля изложения это должно быть понятно). Да, ошибся. Вы не подтверждали этого. Однако я продолжаю настаивать на том, что сотрудник в точности выполнил то, что вы его попросили сделать. К тому же, после последнего ответа сотрудника, что файлы залиты, до момента вашего ответа прошло около 4-х часов. Что происходило в это время на сервере остаётся только догадываться.

    И да, вы почему то забываете про это сообщение



    вполне допускаю, что данным "возвращением файлов" вы попытались "откатиться", но у вас не вышло и вы добили свой форум.

    Ну и раз начались скриншоты, то давайте выложим вашу брань после которой я написал сообщение, в котором отказал вам в обслуживании.







    Могу сказать следующее, что если бы наш сотрудник по ошибке всё таки удалил бы ваши файлы, то нам было бы куда проще признать это и попробовать "договориться", предложив какую либо компенсацию или что то в этом роде. Однако в данном случае наш сотрудник сделал то, что вы попросили.
    Последний раз редактировалось friendhosting; 16.11.2015 в 00:24.
    • -2
  4. Студент
    • Регистрация: 12.04.2015
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 6
    Об этом хостинге я даже подумать плохое не могу, ибо они отвечают на совершенно нубские мои вопросы почти в онлайн режиме! Очень положительные ребята
    • 1

    Спасибо сказали:

    friendhosting(15.11.2015),
  5. Студент
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 25
    Цитата Сообщение от suvoroff Посмотреть сообщение
    Об этом хостинге я даже подумать плохое не могу, ибо они отвечают на совершенно нубские мои вопросы почти в онлайн режиме! Очень положительные ребята

    Спасибо за поддержку. Мы стараемся.

    ---------- Сообщение добавлено 22:11 ---------- Предыдущее 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
    У меня от работы с данным хостером остались только положительные моменты.

    Во первых мне предложили панель бесплатно, это было очень хорошим подарком.
    Во вторых ребята работали, чтобы решать какие то проблемы с сайтов, а многие к примеру даже что от них зависит стандартно отвечали.
    В третьих все работало и если нужно было ставили. А у некоторых тех. поддержка отвечала по 4-5 часов в обычное время а не ночное.

    А рабочие моменты будут везде. И всегда есть одна и другая сторона самое главное находить общие точки а не только свою сторону гнуть.

    Большое спасибо за отзыв. Приятно слышать.
    Последний раз редактировалось friendhosting; 16.11.2015 в 00:27.
    • 1

    Спасибо сказали:

    bljaher(16.11.2015), mobilife(16.11.2015),
  6. Новичок Аватар для mobilife
    • Регистрация: 10.10.2009
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    не первый год сижу на данном хостинге, какая бы проблема не возникла, ребята из техподдержки всегда быстро реагируют и решают ее. До этого кучу других хостингов пробовал и не один из них и рядом не стоит по качеству обслуживания клиентов и стабильностью работы серверов!
    • 1

    Спасибо сказали:

    friendhosting(16.11.2015),
  7. Студент
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 25
    mobilife, рад слышать подобные отзывы. Благодарю.
    • 0

    Спасибо сказали:

    mobilife(16.11.2015),
  8. Гуру Аватар для kuzmi4
    • Регистрация: 26.02.2014
    • Сообщений: 525
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    C friendhosting.net, сотрудничаю с 2013 года. Начинал еще на обычном хостинге.
    Через 2 года (!) я впервые обратился в тех.поддержку. (При переезде на ВДС, возникли трудности с кодировкой базы, которые были решены тех.поддержкой мгновенно!)
    --
    Обозначу некоторые положительные моменты важные лично для меня:
    1. Тех. поддержка никогда не спит!
    2. Есть сервера в Голландии и США
    3. При заказе на год - скидка 15%
    • 1

    Спасибо сказали:

    friendhosting(16.11.2015),
  9. Студент
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 25
    kuzmi4, спасибо за столь высокую оценку нашей работы, особенно приятно слышать подобное от клиентов, которые с нами уже не первый год. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
    • 1

    Спасибо сказали:

    kuzmi4(16.11.2015), mobilife(16.11.2015),
  10. Гуру Аватар для Zevss
    • Регистрация: 24.03.2008
    • Сообщений: 737
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от mobilife Посмотреть сообщение
    До этого кучу других хостингов пробовал и не один из них и рядом не стоит по качеству обслуживания клиентов и стабильностью работы серверов!
    Вот тут абсолютно точно сказано.

    http://megaslesar.ru/ | http://dverportal.ru/ | http://buresh-art.ru/
    Недорогой хостинг ∞ сайтов, 32Гб места! От 60 руб.
    • 2

    Спасибо сказали:

    friendhosting(16.11.2015), mobilife(16.11.2015),
Страница 3 из 10 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SVC-HOST - виртуальный хостинг, VPS/VDS серверы, регистрация доменных имен
Хостинг, сервера, домены 13 04.07.2012 16:12
SVC-HOST - виртуальный хостинг, VPS/VDS серверы, регистрация доменных имен
Хостинг и Серверы 4 09.02.2012 11:52
Выбор регистратора доменных имен
Хостинг и Серверы 34 25.10.2009 11:34
генератор доменных имен
Хостинг и Серверы 8 27.09.2009 20:53
Сервис по регистрации доменных имен
Реклама партнерских программ 32 25.09.2009 06:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры