Профессиональный хостинг провайдер NetAngels.ru — отзывы, новости, халява, акции.

(Ответов: 22, Просмотров: 2034)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0


    Приветствую, коллеги, друзья.

    В этой ветке очень бы хотелось получить обратную связь от тех, кто подыскивает удобный хостинг для своих задач и от тех, кто уже является нашими клиентами и друзьями.

    Сильно в наших преимуществах я распинаться я не стану. Просто замечу, что мы входим в ТОП-25 крупнейших хостеров РФ по версии 1stat.ru и в самое ближайшее время, возможно, станем еще и самостоятельными регистраторами. Ну это так, из планов.

    Наши услуги уже оценили и продолжают ими пользоваться ~26 000 партнеров, мы имеем круглосуточную техподдержку и к каждой трудности наших клиентов от носимся, как к своей.

    Самыми популярными услугами в последнее время у нас являются

    — Виртуальный хостинг


    — Облачные VDS


    Конечно же, это не всё.

    Мы можем вас и SSL сертификатом снабдить, и от DDoS спасти и сайт перевезти к нам поможем.

    В общем, рассчитываем на конструктивный диалог на интересные темы, друзья.

    Команда NetAngels.ru
    • 0
  2. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    Хорошая новость для наших клиентов, пользующихся shared-хостингом. Memcached есть!

    Это технология кэширования данных, которая позволяет быстрее "доставать" страницы вашего сайта из памяти, путём их "складирования" не в разделах жесткого диска, а в оперативной памяти (кэше). Это если совсем просто.



    Подключить услугу memcached можно в пару нажатий из Панели управления в разделе "Хостинг" — https://panel.netangels.ru/
    • 0
  3. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    Недавно в нас прилетел очередной DDoS.
    В этот раз он оказался чуть слабее — всего 4Gbps

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	0_18328c_a954ad42_orig.jpg  Просмотров:	1  Размер:	61.9 Кб  ID:	21257

    На все тарифы shared-хостинга услуга Anti-DDos для вашего удобства ставится по умолчанию. И если случается так, что вас начинают грузить, например, http-флудом, то наша автоматика пресекает это и ваши сайты продолжают работать в прежнем режиме.

    Клиенты, пользующиеся VDS/CVDS/Colocation так же могут подключить услугу "Anti-DDos", но в ручном режиме в соответствующем разделе Панели управления.

    В обоих случаях фильтрация трафика в первые сутки осуществляется БЕСПЛАТНО.

    Подробнее о DDos и как мы его пресекаем — https://www.netangels.ru/services/anti-ddos/
    • 0
  4. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    Очень часто слышим просьбы клиентов о том, что нужно увеличить объем подключаемых SSD дисков для облачных VDS. Раньше, как помните, ограничение упиралось в 80 Gb.

    Ну и, понятное дело, мы не смогли оставить эти просьбы без внимания и увеличили лимит объема для SSD дисков в 3 раза до 250 Gb!



    Из соответствующего меню панели — https://panel.netangels.ru/cloud/storage — вы можете подключить новый диск или увеличить имеющийся до необходимого вам размера в пару кликов.
    • 0
  5. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    Собственно, нет никакой тайны в том, что мы раздаём деньги своим клиентам. Да. Мы раздаём деньги своим клиентам. Вы всё правильно поняли.



    Как правило, механика хостинговых партнёрских программ заключается в куче пунктов "со звёздочкой", уточнений и с мелким шрифтом. А мы решили не мудрить и просто будем вам платить честные 20% со всех платежей ваших клиентов, пользующихся нашими услугами в течение 3 лет. Никаких "звёздочек" и мелкого шрифта. Просто 20%.

    Кому это может быть выгодно и интересно? Допустим, что вы — это web-студия и вы делаете сайт для международной компании. Пусть это будет Coca-Cola. И вот сайт готов и вы размещаете его у нас по какому-нибудь тарифу. Предположим, что это тариф LARGE для облачного VDS — https://www.netangels.ru/services/cloud/. Стоимость этого тарифа ~1200р/месяц. И вот с каждого платежа Coca Cola за услуги хостинга у нас вы будете получать 20%. То есть 240 живых рублей в месяц в течение трёх лет.

    Всё. Ничего сложного и мудрёного. Вы даёте своим клиентам гарантированно качественный и эффективный инструмент в виде нас, а мы вам за это платим.

    Партнёрская программа
    • 0
  6. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0


    Каждая операция, которая выполняется процессором сервера, на котором располагается ваш сайт, требует определенного времени. Операция, в свою очередь, — это некоторая последовательность единиц и нулей. Тактовая частота процессора, например, 3.2 Ghz — это 3 200 000 000 возможных превращений единицы в ноль или наоборот. На выполнение процессором операции требуется время. Например, на формирование и показ вам страницы сайта [если сайт сделан путёво] необходимо, примерно, меньше десятой секунды серверного времени.

    И таких процессов ежедневно происходят сотни тысяч. И что бы один пользователь не съел все ресурсы сервера, собственно, на виртуальных хостингах есть ограничения на пользование процессорным временем. Как правило, хостеры даже на самых топовых тарифах устанавливают лимит на потребление CPU в диапазоне от 60 до 150 минут. Конечно, можно встретить тарифные планы и с бóльшим количеством минут, но стоить они будут, как выделенный сервер в ДЦ DigitalOcean или Amazon.

    А, ну и теперь, собственно, самое интересное. Раньше на нашем тарифном плане виртуального хостинга "Профи" [https://www.netangels.ru/services/hosting/profy/] этого самого процессорного времени мы выделяли не более 200 минут в сутки. А теперь мы передумали и увеличили лимит до 300 минут.

    Что это значит? Теперь вы можете размещать на нашем виртуальном хостинге более ресурсоёмкие и посещаемые проекты. То есть, мы даём вам бесплатно +50% процессорной мощности к тарифу.

    "Конечно, — скажете вы, — выдумывают, наверно". А вот вы заходите, регистрируйтесь и пробуйте. Кстати, бесплатный тестовый период 14 дней никуда не делся.
    • 0
  7. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    Спешим вам сообщить, что глобальные работы над новой панелью законченны и мы готовы к бета-релизу.

    Немного о том, как мы пришли к решению столь кардинально изменить пользовательский интерфейс и перелопатили функционал почти всех разделов.



    Мы изначально не ставили себе задачу нарисовать просто красивые иконки и кнопки. Мы хотели сделать по-настоящему удобное и функциональное меню. Что бы вы, когда входите в рабочую панель своего аккаунта, не задумывались над вопросами — “Что? Как? и Где?”. В первую очередь удобство и интуитивное расположение кнопок, разделов и меню. Пользуетесь VDS? Вхóдите в панель в раздел “Облачные VDS” и вот список ваших виртуальных машин. Кликаете на одну из них и тут же, пожалуйста, “Статистика”. Хотите подключить резервное копирование? Вот вам тут же переключатель “Вкл/Выкл” и цена услуги. Раньше, увы, подключать, мониторить и оплачивать услугу нужно было в разных местах, на что нам частенько указывали внимательные пользователи. Мы исправились — теперь у нас всё и сразу и в одном месте.

    Вторым, но не менее значимым изменением в новой панели, стала шапка меню. Мы отдельно вынесли разделы “Аккаунт” и “Финансы” из левой части в правую, так как периодически вы просили нас сделать более доступной возможность работать с настройками аккаунта, финансовыми документами и балансом.

    Еще один серьёзный шаг к глобальным изменениям — это адаптация под мобильные устройства. Будем честными — то, как раньше выглядела не адаптированная панель,с натяжкой можно было назвать юзабельным решением. И что бы не делать отдельное приложение, мы приняли концептуальное решение подогнать вёрстку так, чтоб на гаджетах меню отображались в удобном размере, был удобный листинг со стрелочками, etc. То есть, мы не сделали просто красивые картинки, а сделали новый понятный и адаптированный интерфейс для мобильных устройств.

    Ну и, конечно, виджеты. Пожалуй, самая ожидаемая часть апдейта. Теперь вас ждёт уютный рабочий стол с красивыми и информативными блоками:
    — Аккаунт
    — Облачные VDS
    — Домены
    — Хостинг
    — Облачное хранилище
    — Sales365

    Графики нагрузки I/O и CPU VDS, посещаемость интернет-магазина, объем занятого и свободного пространства в облачном хранилище S3, управление аккаунтом и балансом и много другого.

    И всё это вы можете начать использовать сейчас! А если вдруг выйдет так, что вы забудете переключиться самостоятельно, то 15 июня мы сами переведём вас на новый интерфейс без потери данных и услуг и вы сможете наслаждаться удобством всех необходимых функций и настроек в одной локации.
    • 0
  8. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    Друзья, коллеги, партнёры и, конечно же, наши обожаемые клиенты!

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	gX_P4CdpZn8.jpg  Просмотров:	0  Размер:	60.0 Кб  ID:	21435

    Долгой преамбулы тут не будет. Сразу по существу. Мы переехали! Ну, точнее, еще не целиком, но всё к тому идёт.

    С понедельника, 30 мая, мы уже совершенно точно и всей командой будем готовы встретить вас по новому адресу:

    620026, город Екатеринбург, улица Белинского, дом 83, 13 этаж, домофон 10.
    [на первом этаже вам будут нужны лифты, которые по левую руку. Они возят по нечётным этажам]

    Время работы финансовой службы остаётся прежним: с 9:00 до 18:00 каждый рабочий день.

    Ждём с поздравлениями с новосельем и тортиками(:
    • 0
  9. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    Объявление для Екатеринбурга



    Друзья, мы продолжаем искать в свою команду такого web-дизайнера, чтоб он:
    — Умел проектировать web интерфейсы
    — Мог готовить шаблоны для вёрстки
    — Знал CSS, HTML
    — Был пользователем PS, CD и illustrator уровня "БОГ"

    Если этот небольшой перечень прям про вас, то скорее задавайте уточняющие вопросы мне в ЛС или шли письмо с резюме на мылко info@netangels.ru

    Если вы прочитали этот текст, но понимаете, что он не про вас, то поделись им со своими друзьями.

    Мы готовы заплатить 2 000 рублей за достойного проходного кандидата, если он будет трудоустроен.
    • 0
  10. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0


    Коллеги и дорогие наши клиенты!
    Вышел из строя пограничный коммутатор, но переключение на резервный не отработало. Переключаем линки вручную. Если у вас продолжает отсутствовать связь или периодически пропадает коннект, то сообщите об нам в личном сообщении.

    Ну и еще раз извиняемся и просим немного подождать. Проблему мы локализовали и изо всех сил занимаемся ей.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Pinhost.ru - Хостинг Провайдер. Недорого и надежно.
Хостинг, сервера, домены 1 12.11.2014 05:39
Telecom-хостинг провайдер
Хостинг, сервера, домены 2 07.08.2013 07:16
Хостинг провайдер для онлайн кинотеатра
Хостинг и Серверы 9 19.02.2013 22:32
Хороший зарубежный хостинг - провайдер
Хостинг и Серверы 1 08.02.2013 23:53
Хостинг Провайдер Gyry-Host - качественный хостинг от 25р.
Реклама партнерских программ 0 22.03.2011 11:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры