Профессиональный хостинг провайдер NetAngels.ru — отзывы, новости, халява, акции.

(Ответов: 22, Просмотров: 2035)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    Очень любим такие вот отзывы. Кроме шуток. Когда нам пишет клиент, который по какой-либо причине столкнулся с трудностью, то для нас это хороший повод апгрейдить предоставляемый сервис или услугу.


    http://ekaterinburg.flamp.ru/firm/ne...67165676490123

    И вот данный случай — это достаточно частая история, когда клиент забывает о том, что он пользуется услугой, которая, зачастую, стóит не бог весть каких денег. С одной стороны, во-первых, это характеристика качества сервиса. Пользователь, однажды заказав услугу, пользуется ей, она не сбоит, всё крутится, всё вертится. С другой стороны, когда мы четыре раза [с момента возникновения низкого баланса] на протяжении достаточно короткого времени напоминаем, что, мол, скоро отключится аккаунт — пополните баланс, пожалуйста — но нас не слышат(( Мы снова пишем уже после отключения. Опять тишина. Продолжаем писать до самого момента удаления данных! Утром, за 3 часа до того, как, диски отправятся в последний пусть, тоже пишем! И вот — ЧИК! И ваши данные, наработанные с таким трудом, удаляются автоматикой. #запалакала

    Мы небольшая хостинговая компания и практически при любой кризисной ситуации всегда выручаем наших клиентов. И случай Сергея для нас не первый. Но все те, кто так или иначе оказывался на тонкой грани перед отключением ресурсов или удалением данных, заблаговременно, да хоть за 10 минут до, всегда можно написать в техподдержку или хотя бы предоставить гарантийное письмо/платёжное поручение, что особенно бывает актуальным перед затяжными праздниками или выходными. Все всё понимают. И мы понимаем.

    Иногда хорошо быть небольшой компанией, когда почти с каждым клиентом можно разговаривать лично и договариваться. Мы всегда за общение, за разумное обсуждение. Для сравнения, хостеры-гиганты, типа Amazon или DigitalOcean без каких либо предупреждений удаляют данные через 12-24 часов с момента отключения аккаунта.

    А мы ждём, надеемся и верим. Снова ждём. Снова надеемся. И снова верим.

    Уверены, что вы, как и Сергей, сталкивались с похожими ситуациями. Может, поделитесь, расскажете?

    А если у вас есть что сказать по нашему сервису или услугам, то добро пожаловать на flamp.ru. Нам будет приятно почитать любые ваши отзывы. Они помогают нам расти и помогать вам в решении ваших задач.

    http://ekaterinburg.flamp.ru/firm/ne...67165676490123
    • 0
  2. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    +20% к первому платежу

    С 24 июня по 1 июля мы увеличим ваш первый платёж за услуги облачных VDS на 20%



    Неделя Независимости с облачными VDS NetAngels на SSD дисках.
    Облачные VDS это:
    — Независимость от соседей по серверу и их нагрузок.
    В отличии от виртуального хостинга вы используете все свои ресурсы и ни с кем ими не делитесь.

    — Независимость от “железа”.
    Облачный сервер даёт возможность увеличивать мощность и дисковое пространство в два клика.

    — Независимость от администрирования.
    Панель управления Netangels настолько проста, что вы можете обойтись без сторонней помощи в настройке и использовании VDS.

    https://www.netangels.ru/services/cloud/
    • 0
  3. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    Утреннее дискуссионное.



    Принимайте запись пятничного радиоэфира с нашим директором Антоном Халиковым, в котором он объясняет почему будет всё плохо и как нам с этим всем жить.

    Ссылка на ЯДиск.
    • 0
  4. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    Вчера у нас случилось прекрасное.



    Те, кто с нами долго, знают, что нашему логотипу и вообще всему фирменному стилю уже о-о-о-очень много лет. И вот мы решили обновиться. К тому же, лето — это отличное время для перемен и мы решили не откладываться на осень и сделали презентацию лого для коллег.

    Уже совсем скоро у нас появится новый сайт, новый логотип и вот это всё.

    Пока пусть это будет интригой.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Топикстартер (ТС) имеет право поднимать свою тему только в том случае, если после последнего сообщения в теме прошло минимум 7 дней.
    • 0
  6. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    Мы постарались с ребятами из очень просто рассказать случаи, когда облачные VDS — must have.

    Можно еще добавить отдельно из плюсов — отсутствие затрат на построение собственной инфраструктуры. Ну, этот тезис, думаем, в раскрытии не нуждается.

    Полный текст по ссылке — https://vc.ru/p/net-angels
    • 0
  7. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    Дорогие наши подписчики, клиенты и стесняющиеся стать таковыми! У нас для всех есть, пожалуй, главная новость уходящего лета.

    Услуга Autoscaling!



    Для начала немного об этом звере и с чем его едят.

    Очень наверняка у вас, кто пользуется облачными VDS, случались ситуации, когда ваш проект или сайт выбирался за пределы тарифа по ресурсам. Что делают в таких случаях? Верно — меняют тариф с бóльшим количеством ресурсов. Для этого, как правило, нужно зайти в пользовательскую панель [желательно с ПК], выбрать подходящий тариф, включить его и мониторить нагрузку до того момента, когда она будет вписываться в привычные для вас ресурсы базового тарифа. Затем, когда посещаемость сайта или увеличение количества запросов к базе данных возвращается к штатным значениям, то вы снова заходите в панель и возвращаете тариф. И так может быть несколько раз за период.

    Что мы сделали с этой вашей болью. Допустим, что вы запустили промо акцию и количество посетителей на сайте возросло в несколько раз. Наше решение Autoscaling мониторит нагрузки ваших машин и если в течение 3-7 минут фиксируются критические пики по обращениям к БД, например, то автоматика перекидывает вас на тариф повыше и продолжает мониторить нагрузку на виртуальную машину. Как только трафик или количество обрабатываемых запросов уменьшается, то Autoscaling переключает вас обратно на базовый тариф.

    Такая форма вертикального масштабирования облачных VDS полностью вас освобождает от постоянного мониторинга нагрузок да еще и позволяет экономить на неиспользуемых ресурсах CPU и памяти, ведь автоматика работает, как в сторону увеличения мощности, так и при снижении нагрузки, переключая вас на тариф ниже. Всё это происходит автоматически, без перезагрузки VDS, без СМС и регистрации.

    Что бы включить опцию, вам нужно достаточно выбрать необходимую виртуалку в разделе "Облачные VDS" [https://panel.netangels.ru/cloud/vm/#/] и во вкладке Autoscaling подключить передвинуть ползунок в положение "ВКЛ". Имейте в виду, что после включения, произойдёт перезагрузка машины.



    Примерно по такому же принципу работает и Autoscaling дисков. Если вы приблизитесь к превышению объема, то автоматика накинет вам дисковое пространство в пределах указанного лимита.

    Все виды Autoscaling подключаются и используются бесплатно и не требуют никакого дополнительного участия: включили, выбрали пределы по переключению тарифов вверх и вниз, выбрали лимит по добавлению дискового пространства, закрыли, забыли.

    Пользуйтесь, экономьте деньги и забудьте про переживания о внезапной нехватке ресурсов.

    https://panel.netangels.ru/cloud/vm/#/
    • 0
  8. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    С 2017 года Chrome начнёт помечать HTTP-сайты как небезопасные.

    Новость, берущая своё начало еще в 2014 году, сейчас получила конкретные сроки реализации. В корпорации Google утверждают, что такие меры направлены на стимуляцию перехода владельцев сайтов на протокол HTTPS, который уже сейчас обходится в обслуживании дешевле, чем когда-либо. Технология обеспечивает бОльшую производительность по сравнению с младшим братом и позволяет громоздким приложениям и функциям работать быстрее и эффективнее.
    Начиная с 2017 года браузер Google Chrome 56 версии будет помечать, как небезопасные, HTTP-сайты, передающие личные данные пользователей [пароли и платёжные данные]. Каждый пользователь, переходящий на HTTP-сайт, будет уведомлен о возможности похищения пароля или данных кредитной карты.

    Обязательным требованием для обеспечения работоспособности HTTPS-протокола является наличие SSL-сертификата, необходимого для организации защищенного соединения клиент-сервер и безопасной передачи пользовательских данных.

    SSL сертификат, помимо возможности использования протокола HTTPS, даёт приоритет в выдаче поисковых машин. То есть, если взять два идентично наполненных сайта, но первый будет с SSL сертификатом, то, например, Google​ и Яндекс покажет в выдаче этот сайт значительно выше. Объясняется это тем, что поисковики стараются обеспечивать безопасность выдаваемых результатов,основываясь, в том числе, и на наличии цифровой подписи сайта. А выдача в поиске — это, возможно, ваши деньги, ваши клиенты.

    Мы бы посоветовали уже сейчас озаботиться установкой на ваш сайт сертификата, что бы в начале года не хвататься за голову и не удивляться снижению количества посещений.

    http://bit.ly/ssl-netangels
    • 0
  9. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    Мы тут конкурс подвезли для вас.
    Раздаём SSL сертификат на год и промокод — https://vk.com/wall-28243385_8288

    • 0
  10. Новичок Аватар для NetAngels
    • Регистрация: 04.05.2016
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 0
    Друзья, у нас есть для вас не очень хорошая новость. Особенно для тех, кто пользуется нашим облачным хранилищем — http://bit.ly/Cloud-S3



    Мы сворачиваем услугу в том виде, в котором она представлена сейчас. Но не спешите нас ругать. У нас есть что предложить. Давайте по порядку.
    — 5 октября 2016 года будет закрыта возможность подключения услуги для новых клиентов;
    — 10 октября 2016 года стоимость хранения данных в облачном хранилище будет увеличена с 3 до 5 рублей за ГБ в месяц (6.95 руб за ТБ в час вместо 4.12 руб за ТБ в час).
    Эта стоимость соответствует условиям хранения бэкапов для услуги "Облачные VDS";
    — 1 декабря 2016 года будет введена альтернативная услуга хранения любых бэкапов с аналогичной стоимостью и доступом по протоколам webdav/ftp/scp. Если вы используете наше облачное хранилище для хранения резервных копий каких-либо данных, вы сможете переместить ваши данные в новое хранилище, а также мы поможем вам перенастроить ваши скрипты, создающие резервные копии, на работу с новым хранилищем. Ваши затраты на хранение при этом не изменятся;
    — 1 января 2017 года доступ к облачному хранилищу будет отключен.

    В общем, решение есть. О включении новой услуги всем напишем отдельно. Просто имейте в виду.

    Ваши мы - хостинг Netangels
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Pinhost.ru - Хостинг Провайдер. Недорого и надежно.
Хостинг, сервера, домены 1 12.11.2014 05:39
Telecom-хостинг провайдер
Хостинг, сервера, домены 2 07.08.2013 07:16
Хостинг провайдер для онлайн кинотеатра
Хостинг и Серверы 9 19.02.2013 22:32
Хороший зарубежный хостинг - провайдер
Хостинг и Серверы 1 08.02.2013 23:53
Хостинг Провайдер Gyry-Host - качественный хостинг от 25р.
Реклама партнерских программ 0 22.03.2011 11:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры