Какая самая платежеспособная аудитория в интернете?

Разумеется, это пользователи в возрасте 30 лет и старше. Это люди, у которых есть деньги, стабильный доход, некий статус в обществе. Это самый лакомый кусочек для вебмастера.
Кем бы ни были эти люди: менеджерами, строителями, врачами или художниками - всех их объединяет одно. Они хотят проводить своё свободное время весело.
Они любят играть! Именно такое времяпрепровождение в интернете предлагает LiveGames.ru



LiveGames - это всевозможные казуальные игры, собранные воедино: нарды, дурак, домино, покер и еще более 100 игр.
Эти игры не теряют своей актуальности и по сей день, так как пользователи 30+ помнят их с детства, а оно всегда ассоциируется с положительными воспоминаниями.
Любую свободную минутку на работе пользователи LiveGames стараются провести за своей любимой игрой, чтобы скоротать время.



На чём зарабатывают вебмастера LiveGames:

Игры на LiveGames ведутся исключителеьно "на интерес" за виртуальные очки. Для пользователей предусмотрена масса бонусов для получения бесплатных очков регулярно.
Когда игра затягивает и хочется отыграться, а выданных бесплатно очков пользователям становится мало, пользователи начинают платить. Именно на этом может заработать вебмастер.
Кроме того на LiveGames есть и возможность "подписки", купив продвинутые аккаунты. Чем больше пользователей приводит вебмастер, чем платежеспособней и старше эти пользователи, тем больше его доход!
Партнеры LiveGames зарабатывают, разделяя доход с игровой сетью, а также просто привлекая трафик.
У вас есть взрослая и платежеспособная аудитория? Тогда партнерская программа LiveGames для вас!

Трафик перешел на мобильные устройства
Насколько вы все знаете, мобильный трафик сейчас достигает в мире уже ~60% по отношению к персональным компьютерам. То же происходит и на LiveGames.
Пользователи начинают играть в мобильные игры, а мы остаемся в тренде! LiveGames выпускает игры для мобильных устройств и предлагает на них зарабатывать.
В этой теме мы осветим все наши последние новости и поделимся полезными советами о том, как заработать больше с нашей партнерской программой.
Уникальность мобильной партнерской программы в том, что рекламируя один продукт(партнерская программа "за регистрации") вебмастер получает доход сразу с двух продуктов: с ПК-игр и с установок мобильного приложения, если пользователи переходят по партнерской ссылке с мобильного. Это очень удобно. Это новый вид партнерской программы и мы верим - за этим будущее.



3 схемы сотрудничества с LiveGames:

- Мобильная партнерская программа(она же "за регистрации"): 10-15 рублей за установку мобильного приложения(https://itunes.apple.com/us/app/onli...9602769?mt=8);
- За регистрации: 30 рублей за каждую подтвержденную по email регистрацию пользователя, сыгравшего не менее 3-х игр.
- За процент: 30-50% дохода с платежей каждого приведеного игрока на всю жизнь;

LiveGames дает партнеру:

- White-Label. Ваша собственная игровая витрина с возможностью установки логотипа для партнеров "за процент";
- Качественные промо-материалы: баннеры и мини-игры;
- Возможность повышать свой процент заработка за счет повышения трафика;
- Активная поддержка партнерской программы, готовая помочь в повышении конверсии партнера.

Выплаты:

2 раза в месяц, 1 и 15 числа на WebMoney.
Минимальный размер выплат: 3000 рублей.

Примеры сотрудничества:
За процент:
Партнер 1.




За регистрации:
Партнер 2.



Где лучше всего рекламировать LiveGames?

1. SEO. По опыту можем сказать, что работает лучше всего SEO для игровых ресурсов. Если у вас есть сайт(или вы только хотите его создать) сделайте SEO правильно, оптимизируйте ваш сайт под нишевые целевые запросы и вы быстро найдете свою аудиторию. Классный совет: если на вашем сайте есть контент, публикуйте ссылки на него сразу же в социальные сети - это поможет роботам поисковиков быстрее проиндексировать ваш сайт, так как соц. сети у них на особом счету из-за появления на них регулярного нового контента.
2. Социальные сети. Найдите аудиторию на Одноклассниках, чья ЦА составляет 30+ лет. Это идеальное место для поиска целевой аудитории для игр. Вконтакте и Facebook - также 2 верых варианта. Особенно для мобильного трафика для установок приложения LiveGames Вы можете быть администратором сообщества и даже обычным владельцем аккаунта. Главное генерировать контент и распространять его. Для этого есть масса способов, таких как хэштеги, публикации в сообществах и комментариях к ним. В последнее время поисковики обожают соц.сети. Оптимизируйте свой контент, держа SEO характеристики в голове, и поисковики проиндексируют вас.
3. Обзоры на сайтах и в блогах. Этот способ подойдет обладателям тематических сайтов и блогов. Возрастная аудитория привыкла потреблять контент через текст. Дайте им интересную статью, например ТОП 10 онлайн-игр, поставьте рекламируемый контент на первое место и трафик будет вашим. Люди делятся тем, что считают полезным!
4. Тематические форумы. Вы могли подумать, что форумы уходят в прошлое, но не тут-то было. Форумы очень полезны для наращивания ссылочной массы. Рекламируйте LiveGames на тематических игровых и не только форумах и получайте прибыль и любовь поисковиков к вашим постам.
5. CPA-сети. Это способ быстрой и массовой рекламы. Конечно, он не является на 100% качественным из-за наличия фродеров, но порой попытать счастье стоит. Закажите рекламу вашего партнерского ресурса в CPA сетях. Есть шанс, что найдутся партнеры, которой верой и правдой будут приносить вам доход долгие годы.

Надеемся, что вам были полезны наши небольшие советы.

Регистрируйтесь в партнерской программе LiveGames: https://goo.gl/CzsurQ

Приводите друзей и получайте 5% реферального дохода, делитесь этим топиком!