Конкурсная статья - Как не попасть, или вывести сайт из под фильтров Гугла и Яндекса

(Ответов: 46, Просмотров: 6510)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Студент Аватар для Loner
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    Отличная статья, но все таки метод с выводом из под агс прикрыть бы под хайд, а то просекут фишку(
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 354
    • Репутация: 92
    Цитата Сообщение от Loner Посмотреть сообщение
    но все таки метод с выводом из под агс прикрыть бы под хайд, а то просекут фишку(
    та зачем под хайд ставить, пускай люди пробуют и выводят сайты с под агс.

    А по теме: кто как поступает с шаблоном? Большинство уникализируют или покупают новый, но на новый надо близко 50$?

    PS: Сам СДЛ не делал, но хочу начать, вот совета прошу.
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    MERS, платоны не спят, и если эта тема достаточно распространится и все полезут таким способом выводить свои сайты из под АГС то лавочку быстро прикроют)
    • 0
  4. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Подробно расписано.

    Цитата Сообщение от zelez Посмотреть сообщение
    например ссылка на «уважаемый» ресурс вреда не принесет
    Нулевой сайт не должен постоянно ссылается на авторитетные сайты типа вконтакте, майл. ру и прочие, это не принесет особой пользы.

    Цитата Сообщение от zelez Посмотреть сообщение
    После этого Платоны должны понять, что имеют дело не с наглыми сеошниками
    Выход из под АГС это всегда сложно. Зависит от Платона, могут тупо скинуть шаблонное письмо в котором они показывают какие должны быть сайты. При этом они не объясняют за что сайт попал под фильтр.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Цитата Сообщение от MERS Посмотреть сообщение
    А по теме: кто как поступает с шаблоном? Большинство уникализируют или покупают новый, но на новый надо близко 50$?
    Я в основном делаю сайты на Джумуле, выбираю шаблон зарубежной студии, мне нравиться YooTheme и SmartAddons, потом меняю лого, фон, в файлах CSS меняю цвет оформления модулей на свой. Вот, собственно, и все. Но это касается внешней уникализации.
    Что касается кода, то на таких шаблонах нет огромного количества ГС, как на пабликах вордпреса. Плюс еще и в том, что эти студии в разных шаблонах используют разные классы. Так что с уникализацией кода я не заморачивался.

    Цитата Сообщение от hammer8 Посмотреть сообщение
    Выход из под АГС это всегда сложно. Зависит от Платона, могут тупо скинуть шаблонное письмо в котором они показывают какие должны быть сайты. При этом они не объясняют за что сайт попал под фильтр.
    Я делал сайт на заказ, а домен был под АГС, вот тогда я и заметил, что ответы Платонов для нового аккаунта веб-мастера гораздо адекватнее, чем для моего, где куча сайтов. Потом я еще раз это проверил, уже на своем домене, и тоже через 2,5 недели Яндекс схавал страницы. Так что мне кажется, что Платоны намерено игнорят сеошников и адекватно помогают обычным пользователям.
    • 2

    Спасибо сказали:

    mamaeff(21.02.2013), MERS(02.02.2013),
  6. Banned
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 354
    • Репутация: 92
    zelez, а под вордпресс не посоветуете зарубежные студии или же лучше браться за джумлу, но на ней тоже много ГС создавалось?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Цитата Сообщение от MERS Посмотреть сообщение
    zelez, а под вордпресс не посоветуете зарубежные студии или же лучше браться за джумлу, но на ней тоже много ГС создавалось?
    На джумле ГС меньше чем на Вордпресе... Тут смотря что будешь делать. Если портал, то вот несколько примеров шаблонов:
    _http://www.yootheme.com/demo/wordpress/revista
    _http://www.yootheme.com/demo/wordpress/bigeasy
    У этой компании есть варианты и для джумлы и для вордпреса. Выбирай что хочешь, к чему привык.
    • 1

    Спасибо сказали:

    MERS(02.02.2013),
  8. Студент Аватар для ogonek
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Статья хорошая. Немного скажу про свой сай который участвовал в конкурсе новостных сайтов. Он попал под фильтр яндекса за сапа код на молодом сайте, тогда ему было 2 месяца. Выход из под фильтра занял 5 месяцев. Не играйтесь с молодыми сайтами :)
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    ogonek, Да, к новым сайтам первые 6-9 месяцев отношение со стороны поисковиков осторожное. Только малейший признак на ГС или продажу ссылок - сразу фильтр. Хотя есть исключения, у меня друг сделал сайт на скане и сразу же после индексации загнал в сапу, так сайт 1,5 года висел в индексе, хотя он продавал по схеме 2-2-2 со всех страниц. При этом на сайт не вела ни одна ссылка, было 2-5 посетителей в день.
    Логика тут бессильна...
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    MERS, Вот еще на интересный шаблончик наткнулся
    _http://demo.rockettheme.com/wordpress/
    Сразу и не скажешь, что на вордпресе.
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
АГС и фильтры яндекса. Как вывести сайт из-под фильтров
Оптимизация, SEO 7 22.06.2015 08:32
Как увеличить трафик на сайт [конкурсная статья]
Обучающие статьи 9 10.08.2012 21:10
АГС и фильтры яндекса. Как вывести сайт из-под фильтров
Общие вопросы поисковой оптимизации 4 19.02.2012 04:17
Каким должен быть сайт, чтоб попасть в каталог Яндекса?
Поисковые системы 37 22.10.2010 05:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры