Яндекс: безжалостный убийца моих новых сайтов

(Ответов: 44, Просмотров: 9930)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Гадать можно сколько угодно, нужно смотреть.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 15.07.2012
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 13
    SeoDevil, попробуйте создать сайт на другом хостинге и создать еще 1 аккаунт для я вебмастер.
    • 0
  3. Опытный Аватар для jonathan
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 402
    • Репутация: 78
    URL выпавшего сайта в ЛС, пожалуйста.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для SeoDevil
    • Регистрация: 01.01.2010
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 55
    Rekudo, как вариант, но я думаю дело в чем-то еще...
    Как заработать 300к рублей за один год на СДЛ? Просто! Как поднять CTR до 20% на AdSense?
    • -1
  5. Дипломник
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 236
    • Репутация: 39
    Я сделал 5 сайтов по одной технологии, на одном и том же движке, с тем же шаблоном. 4 сайта нормально попали в индекс, проиндексировались и живут там уже несколько лет. А вот у одного сайта проиндексировалась 1 страница и все. Дргугие страницы даже на короткое время в индекс не попадали. Я и в поддержку писал, и ссылки покупал на сайт с хороших сайтов - бесполезно. Но прошел год, и неожиданно Яндекс подхватил сайт и полностью "всосал" в индекс. И вот так уже несколько месяцев он нормально в индексе. Вывод: жди - если сайт нормальный, рано или поздно он попадет в индекс. Уверен, что есть способы ускорить этот процесс, но со 100%-й уверенностью ничего не могу посоветовать.
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Я сделал 5 сайтов по одной технологии, на одном и том же движке, с тем же шаблоном

    ordozz
    , суть топика в том, что ТС получил проблемы на всех сайтах, сделанных по одной схеме, на одном движке и пр.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    roka(19.02.2015),
  7. Опытный Аватар для jonathan
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 402
    • Репутация: 78
    Отписал тс в лс. Все, кто здесь что-то советует, сначала смотрите сайт, а потом советуйте.
    • -3

    Спасибо сказали:

    Bantuc(08.03.2014),
  8. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    Вам стоило в первом посте все детально прописать. а теперь приходится гадать.
    могу точно сказать если вы 10 раз повторяли одно и тоже и в результате бан и агс, то вам стоило задуматься уже на втором ресурсе.
    Вы изначально делаете что то не так.
    Быстрая навязчивая индексация, и вот вам в..... бан и агс. прогон по соц закладкам без трафа и здрасьте в******* вылет из индекса.

    Далее, желательно сменить айпи своего хостера, сменить аккаунт яши и гоши, сменить платежные реквизиты и данные владельцев сайтов. Все ... вас "спамера" нет в сети, "покупайте новый паспорт".

    Очень настораживает 1-3 поста и все в индексе)))), что без песочницы? хоть парочку недель?
    Все делаю по уму, оптимизация, чистка и настройка шаблона, необходимые плагины, все как у людей. Поломал всю голову, но так и не понял, почему все мои стартапы вылетают из индекса Я спустя пару апов после создания.
    рекомендую избавиться от стереотипов и все наладиться, Джобс вам тому примером будет.

    Есть еще одна х******* уникальная ценность контента. Одним словом если вы уже тысячный человек который описывает как "мыть тарелки поролоновой губкой", да еще партнерка на продавца поролона или моющего, то яша может все по******херить к выгребной яме.

    Можно и дальше продолжать разгребать кофейной ложкой эти два кубометра дегтя, но вам просто стоит все сделать по другому, и 11 проект принесет нужные плоды.

    Меня все таки не может отпустить одна мысль - вы 10 раз!!!!!!!! делали одно и тоже?!!!!!!! зная что уже потерпели по этому плану фиаско? Почему не сменили алгоритм действий?
    • 1

    Спасибо сказали:

    forekko(08.03.2014),
  9. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Ваш сайт под АГС? Давайте ссылку. Чего вы боитесь? Я лично уверен, что у вас там выйдет куча переоптимизированного текста. Я сам грешил подобным со своими первыми сайтами и искренне возмущался над санкциями ПС. Покажите мне урл сайта и я на 99% определю в чем проблема вашего сайта.
    Еще раз повторюсь, что дело скорее всего в контенте.
    • -1
  10. Студент Аватар для Denikin
    • Регистрация: 24.08.2013
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 12
    Матрикснет - само обучаемая прога, если один сайт = Г (скажем, асессор глянул, и скормил матрикснету как Г, или до вас по этому-же сценарию уже сделали 100500 ГС), то и все остальные сайты по этому сценарию автоматически = Г.
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Не большой секрет быстрой индикации яндекс новых сайтов!
Апдейты Yandex 38 11.04.2015 20:51
Постовые и статьи с моих сайтов
Ссылки, статьи 0 25.02.2013 00:39
Оцените пару моих сайтов
Оценка ваших сайтов, блогов 13 01.02.2012 15:54
Прошу оценить два моих новых блога
Оценка ваших сайтов, блогов 2 08.11.2011 14:49
Оцените пару моих сайтов
Вопросы от новичков 4 29.01.2011 00:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры