[Кейсотека] Мощный генератор потока клиентов из сети Вконтакте [Соц. Инженерия]

(Ответов: 23, Просмотров: 7339)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для koven
    • Регистрация: 30.12.2013
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    оно и видно, то что я видел, на удовлетворительно по пятибальной шкале... по ходу у вас даже скринов нет, раз вы их до этого не выложили...
    • 0
  2. Дипломник Аватар для patrician
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 245
    • Репутация: 59
    koven, я уважаю Вашу проницательность и желание зацепиться хоть за что, то поэтому готов предоставить скриншот или показать один аккаунт в действии.
    Что больше интересует аккаунт или скриншот?)
    • 0
  3. Дипломник Аватар для koven
    • Регистрация: 30.12.2013
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Конечно скриншот в статью добавьте, пусть люди посмотрят и оценят)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для patrician
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 245
    • Репутация: 59
    Стартпост редактировать не могу, прикреплю сюда.
    Это пример работы функции автоответчик.
    Выделенное красным подчеркиванием заносит нужную персону в отдельный список, пройдясь по которому получаем подтверждение заказов, оплату и т.п.

    Диалоги можно настраивать в плоть до вариантов "если он ответит - то...", но как правило в практике общение настолько примитивно, что людей интересуют вопросы "как дела", "привет", "ясно", "давай встретимся" :)
    Ну потому как в основной своей массе пишут "интернет пикаперы".

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	10.jpg  Просмотров:	71  Размер:	100.2 Кб  ID:	15177
    • 2

    Спасибо сказали:

    Botmaster(16.08.2014), koven(03.08.2014),
  5. Дипломник Аватар для koven
    • Регистрация: 30.12.2013
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Воот!!! Вот это я понимаю, кейс для всех!!! Новые возможности в старых программах!!! ...вот это интересно!!!
    Спасибо...
    P.S. ох... ладно, Вы меня не поняли, скрин с контактовского фейка (переписка лички)... у нас она(фейк) часто бредит, и ошибается.... как будто девочка вмазалась(и под наркотой пишет)
    Последний раз редактировалось koven; 03.08.2014 в 20:42.
    • 0

    Спасибо сказали:

    patrician(03.08.2014),
  6. Дипломник Аватар для patrician
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 245
    • Репутация: 59
    koven, если разговорный скрипт настроен не верно, то да бывают промахи, но нам из массы левых людей нужно выцепить клиентов, которые задают нужные вопросы. Программа с этим справляется на ура!

    Бывают случаи когда нетерпеливые пикаперы пишут по двадцать раз "привет как дела", но ответ они получают как нужно.
    В скрипте разговора, который идет в коробке с плагином - общение сводится в плоть до 10 сообщений и каждый элемент очень детально проработан. Если клиент ведет себя как надо - продолжается общение, если нет - в блеклист.
    В своем скрипте я пока таким похвастаться не могу, но в моей ситуации такой детализации и не нужно.

    Я думаю я удовлетворил Ваш интерес и действительно последним сообщением дополнил тему. Если Вам это не подходит, предлагаю оставить попытки показать несостоятельность :)
    Кстати говоря мне по-прежнему интересно увидеть как Вы это сделаете в мазилле с помощью макросов.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для koven
    • Регистрация: 30.12.2013
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Во первых я уже сказал вам спасибо... Во вторых я написал, что весь функционал описанный в статье, кроме последнего реализуется на макросах, а не то что я что-то на мазиле делаю... Поумерьте пыл, из-за конструктивной критики... а то что-то перенапряглись уже... удачи с Хрумером, набирайте свою группу дальше, Мистер Бин)))))
    • 0
  8. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    patrician, суть уловлена от статьи. Кейсом, честно, не назвать. Почему?
    1) Ни цифр, ни фактов, ни каких-то подтверждений. Все мутно.
    2) Прибыльность этой статьи тоже не оглашена.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для patrician
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 245
    • Репутация: 59
    semyon, да называйте как хотите :) хоть кейс, хоть мануал, хоть тренинг, хоть как :)

    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    *Практический опыт, описанный в виде пошаговой инструкции. Подчеркнем, основная часть должна состоять из описания именно практического опыта, не обязательно положительного.
    Действительно точных цифр не приведено и их не будет. Ориентировочно чистая прибыль около 60 тысяч за июль. Бизнес не сезонный, товар возможен любой. Главный "золотой актив" - на выходе - прокачанные для рекламы сетки аккаунтов. Ну и конечно нормальные (для меня) деньги полученные в результате не самой сложной работы.
    • 0
  10. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Хорошо, предположим вы от имени девушки продали товар и теперь надо встретиться с покупателем, под каким соусом прийдете на встречу? Курьер? Старший брат? Или вы почтой отправляете заказ? Вот этот момент осветите подробнее.
    сервис продвижения Youtube
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
VkBoard - мощный инструмент для раскрутки ВКонтакте
Софт, скрипты, лицензии 163 30.07.2015 11:36
VkBoard v2.0 - мощный инструмент для раскрутки ВКонтакте
Софт, скрипты, лицензии 7 22.04.2013 00:22
Wizard Traffstock 2.0: Реальный приток клиентов, античит, мощный таргетинг, все типы трафика!
Реклама партнерских программ 15 10.10.2012 19:41
Wizard Traffstock 2.0: Реальный приток клиентов, античит, мощный таргетинг, все типы трафика!
Партнерские программы 0 20.10.2011 18:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры