[Кейсотека] Мощный генератор потока клиентов из сети Вконтакте [Соц. Инженерия]

(Ответов: 23, Просмотров: 7348)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Дипломник Аватар для patrician
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 245
    • Репутация: 59
    Цитата Сообщение от vitalig Посмотреть сообщение
    Хорошо, предположим вы от имени девушки продали товар и теперь надо встретиться с покупателем, под каким соусом прийдете на встречу? Курьер? Старший брат? Или вы почтой отправляете заказ? Вот этот момент осветите подробнее.
    Окей я распишу этот вопрос очень детально. Продажа товара идет не от имени девушки, она всего лишь работник.

    Есть определенный процент (он очень мал), опять же это интернет пикаперы, который хочет чтоб красивая девушка доставила это им домой. Конечно тут сразу полный отказ. Если начинает качать права (а таких было всего 1-2 за все время) - идет в бан.
    Большинству достаточно сказать я просто менеджер и я замужем - вопросов нету, все только по делу.

    Девушка работает только как менеджер по поиску клиентов, доставкой, исполнением (в моем случае есть еще и небольшое производство, если внимательно посмотреть в скрин переписки автоответчика, то она передает контакт исполнителю) занимаются другие люди.

    Товар передает курьер, иногда я сам.
    При отправке почтой таких вопросов не возникает.
    • 1

    Спасибо сказали:

    vitalig(07.08.2014),
  2. Дипломник Аватар для Botmaster
    • Регистрация: 07.01.2012
    • Сообщений: 170
    • Репутация: 40
    Страшненьких удаляем. Нам же нужны красивые фейки для рассылки :)
    Кстати, небольшая рекомендация по улучшению Вашего мануала: отбор анкет самых красивых девушек в SocPlugin-е также можно автоматизировать: в последней версии добавился новый параметр Фильтра анкет - по количеству лайков на аватаре.

    Конечно, число лайков не отображает на 100%, насколько девушка красивая, однако по результатам тестирования некоторая взаимосвязь есть. Поэтому можно просто запустить на сутки отбор анкет с (например) количеством лайков на аватарах не менее 50-ти. Отфильтруется очень много, а останется мало, но можно быть уверенным, что на 90% там точно будут симпатичные. Это сэкономит силы и время. А далее уже производить с ними нужные действия.

    Во вторых я написал, что весь функционал описанный в статье, кроме последнего реализуется на макросах, а не то что я что-то на мазиле делаю...
    Должен отметить один важный нюанс: ваши макросы не распознают капчу VKontakte, а она частенько вылазит при активном общении с большим числом реципиентов. Тогда как SocPlugin бьёт капчу VK на полном автомате, без необходимости подключать какие-либо сервисы. Именно в этом его основное преимущество.
    Последний раз редактировалось Botmaster; 16.08.2014 в 14:09.
    • 1

    Спасибо сказали:

    patrician(17.08.2014),
  3. Студент Аватар для sky83
    • Регистрация: 24.05.2016
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    А я-то думал, что за умственно отсталые женщины меня на тренинги в вк приглашают
    • -1
  4. Новичок
    • Регистрация: 05.03.2018
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Привет, друзья! Вопрос может не по теме, но всё же задам. Почему Xrumer не сохраняет фотографии после сбора анкет? Уже всё перепробовал. Подскажите пожалуйста.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
VkBoard - мощный инструмент для раскрутки ВКонтакте
Софт, скрипты, лицензии 163 30.07.2015 11:36
VkBoard v2.0 - мощный инструмент для раскрутки ВКонтакте
Софт, скрипты, лицензии 7 22.04.2013 00:22
Wizard Traffstock 2.0: Реальный приток клиентов, античит, мощный таргетинг, все типы трафика!
Реклама партнерских программ 15 10.10.2012 19:41
Wizard Traffstock 2.0: Реальный приток клиентов, античит, мощный таргетинг, все типы трафика!
Партнерские программы 0 20.10.2011 18:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры