Как можно заработать в вк с гамазавром

(Ответов: 24, Просмотров: 3426)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для NightHawk
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 152
    Оговорюсь сразу, это статья не о том, как заработать $$$ вконтакте без вложений, я скажу больше, этот способ(?) я даже не тестировал, но мне он кажется достаточно интересным и работоспособным, чтобы окончательно убедить вас не читать дальше огорчу ещё тем, что в SMM я где-то на уровне плинтуса. Поэтому наверняка, этот способ уже все давно знают и используют, а я просто отстал от жизни. Если это так, тогда хотя бы ответьте на оставшиеся после анализа одной интересной странички вопросы. Ну и авторитетное мнение хотелось бы услышать, на форуме специализирующихся на «вк» читал двоих Гендальфа Серого, и Арсения (забыл ник).

    Зайдя в коем-то веке в вк, увидел лайк от симпатичной девушки,

    что само по себе достаточно странное явление, зашел на страницу, чтобы оценить эту «странность», первое что бросилось в глаза рекламка, ведь теперь все стало на свои места.


    ИМХО. На чем строился принцип привлекательности. Представим, что вы заядлый геймер и замкнутый в себе человек. Вы понравились красивой девушке, привлекательность которой можно рассмотреть даже на портрете 50x50px, о такой вы можете только мечтать. Естественно вы захотите увидеть её поближе, а, зайдя на её страницу, увидите соответствующую рекламу, где на ваши любимые игрушки 50% скидка. Красная цена (скидочная) – ещё действует почти на всех как побуждающая к покупкам. Да и тем более, ведь все они в «Лучшем магазине рунета!». А девушка, да что она? Вы даже с ней из разных стран, она далеко и не доступна, а игры вот они, в клике от вас, достаточно нажать на ссылку и вы снова в привычном мире, из которого ещё не готовы выбраться.
    А реализация подобного механизма достаточно проста. Создаете страницу, пишите минимум инфы, заливаете на страницу фотки красивой девушки. Лучше, думаю, блондинки, они в этом плане будут более привлекательны (хотя сам предпочитаю исключительно брюнеток). Фотки берете из инстаграмма. По крайней мере, эти оттуда определенно. Создаете привлекающую картинку в первом новостном посте. Заходите в геймерские группы и начинаете лайкать ребят. Лучше конечно для этого иметь какой-нибудь софт, но я не знаю аналогов никаких. Но, судя по всему, тут все же сделано некой программой, потому что ручками некоторых индивидов добавлять не имело смысла, в силу возрастной неплатежеспособности. Ну а дальше ловите профит.

    На данной странице, в поле СП стоит «В активном поиске», скорее всего, это сделано исключительно по классике жанра. Я думаю, в данном конкретном случаи, все же лучше использовать «Есть друг», так как, это быстрее избавит от желания узнать девушку поближе и поскорее перейти на сайт с играми.

    Работают с партнёрской программой gamazavra, и у них действительно сейчас идут скидки.

    Единственное, осталось не понятно, почему редирект реализован на странном домене _cityadspix.com на котором куча скриптов для закрытия кода от просмотра и ещё всяких, не очень в этом понимаю. Почему с вк ссылка именно на него, а от туда редиректом на гамазавр? Если решите посетить этот сайт, ни в коем случаи не меняйте com на ru.

    Надеюсь, я все же поделился чем-то полезным, впервые за два года А если нет, то строго не судите.
    Миниатюры Screenshot_1.png   Screenshot_2.jpg  
    Юзаю этот хостинг с приятными ценами
    • 2

    Спасибо сказали:

    asdixer(10.01.2014), ShadowCaster(10.01.2014), You-css(10.01.2014),
  2. Гуру Аватар для Limon4eg
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 209
    лучше уж указать необходимый сайт в данных о себе, типа "моя страница" или "больше фоток тут" ))

    это началось настолько давно, что уже никто не ведется

    кстати, в одноклассниках даже лайкать не надо, просто ходишь по страничкам чужим и все.
    .
    • 1

    Спасибо сказали:

    NightHawk(10.01.2014),
  3. Опытный Аватар для NightHawk
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 152
    Limon4eg, типа "моя страница" или "больше фоток тут" , такие редиректы явно отпугивают, а тут более осмысленный переход получается.
    Цитата Сообщение от Limon4eg Посмотреть сообщение
    это началось настолько давно, что уже никто не ведется
    Ну об этом я предупредил сразу ))
    Юзаю этот хостинг с приятными ценами
    • 0
  4. Студент Аватар для asdixer
    • Регистрация: 20.12.2013
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Интересный подход, но я сомневаюсь, что профит будет хороший. Переубедите меня!
    • 0
  5. Дипломник Аватар для proGoodWin
    • Регистрация: 04.09.2013
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    это началось настолько давно, что уже никто не ведется
    Нужно поработать над правдоподобностью, что "клиент" понравился девушке )). Например, обычно на анкетах для рекламы используют фотки девушек с модельной и не всегда естественной внешностью. Такие сейчас сразу настораживают.
    • 0
  6. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от NightHawk Посмотреть сообщение
    Единственное, осталось не понятно, почему редирект реализован на странном домене _cityadspix.com на котором куча скриптов для закрытия кода от просмотра и ещё всяких, не очень в этом понимаю. Почему с вк ссылка именно на него, а от туда редиректом на гамазавр?
    В cityads.ru есть оффер по gamazavr, это партнерские ссылки, выдающиеся в личном кабинете ПП.
    • 0
  7. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    баян старый:)
    • 0
  8. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Вот именно такого я не видел никогда… Обычно «девушки» дают ссылки на путанапартнерс :) (кстати, этот мануал до сих пор кто – то продает)
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 13.11.2013
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 0
    в ручную лайкать тяжко, а так наверное и правда конверт есть
    • 0
  10. Well done. Аватар для zambrotta04
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 90
    Пробовал так делать, 5 аккаунтов было, только вместо лайков на миллионных сообществах комменты оставлял в ручную, мне с комиссии 60 рублей пришло.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
как можно заработать на форуме ?
Партнерские программы 6 14.05.2013 20:34
как можно заработать на форуме ?
Вопросы от новичков 4 14.05.2013 16:50
Как можно заработать?
Вопросы от новичков 15 24.02.2012 03:13
Можно заработать?
Вопросы от новичков 3 09.07.2011 23:55
Где можно заработать имея тиц 10?
Партнерские программы 1 16.03.2011 18:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры