Forex Optimum Отзыв

(Ответов: 6, Просмотров: 3797)
  1. Дипломник Аватар для Сергей Зотов
    • Регистрация: 09.04.2012
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 14
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о том, как я работал с компанией Forex Optimum (контакты внизу).
    Началось всё с того, что я зарегистрировался просто, чтобы посмотреть всю информацию, материалы, тем более отзывов о партнёрской программе я не нашёл. Меня это не остановило, и я начал рекламировать их у себя в группе Вконтакте. А да, вспомнил о них отзыв – это был скрин выплат на форуме, где пользователь получил выплату за 17 минут, после заказа, но это был явный фотошоп, так сказать 80LVL.
    Их сайт Вконтакте считает мошенническим, и я сразу убрал ссылки и удалил их из списка сайтов, с кем я хочу продолжить работу. Через неделю пишет мне, Максим Лукин (ссылка внизу) и предлагает телефонный разговор, я соглашаюсь, и после разговора он предлагает мне отдельный домен, который не забанен Вк. Я согласился возобновить работу, потому что надеялся, что они готовы идти навстречу партнёрам. ОШИБСЯ.
    Домен мне не дали, а спросили, есть ли у меня личные сайты. Я продолжал думать о них всё также хорошо и согласился перенаправить свой домен на них, потому что он пустовал на то время. Это всё было ровно 2 недели назад, сайт индексировали поисковики. Выплат и заявок не было, хотя я размещал рекламу сайта у себя в группе. Статистика показывает 6000 переходов, лидов только 8, Конверсия регистраций 0.13%, но они до сих пор висят на проверке. Я понял, что из-за праздников, я решил ждать думал, что быстро проверят, потому что просил их об этом.
    Сегодня получил официальный ответ «добрый вечер, вообще заявки обрабатываются общей очередью, но не больше семи дней, Ваши заявки в очереде. работаем в стандартном режиме.»
    Вот так вот я пошёл навстречу компании дал своё домен, потому что попросили и обещали индивидуальные условия.
    Я написал, что из таких мелочей складывается общее впечатление о ПП, на что получил только «удачи Вам на Вашем поприще, Вам бы опыта поднабраться, я не оборвал с Вами связь только из за того, что потратил на Вас личное время при первом общении, а мое время стоит очень дорого.»
    Вот так вот, это мне сказал личный менеджер. И тут, хочется закричать «Зачем ты мне писал и звонил? Зачем просили домен?».
    Вывод: Работайте только с ПП с отзывами и не видитесь на слова менеджеров. И не никогда не иди навстречу другим, потому что в ответ ты не получишь ничего, а получишь только пустые советы.
    Если есть вопросы, могу ответить.
    Контакты:
    ПП partner.forexoptimum.ru
    Максим Лукин http://vk.com/id4802024
    Их второй проект ST-School-Trading.com
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Сергей Зотов
    • Регистрация: 09.04.2012
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 14
    Продолжение. Сегодня 14 января, прошло ровно дне недели с момента заявок и их так и не проверили. Их 8, и это радует, потому что во время я прекратил работу с ними, я рад тому, что не стал работать с ними. А 8*150=1200 рублей пусть оставят себе, не жалко.
    И вот их ответ на отзыв:
    мы не работаем с партнерами которые наплевательски относятся к регламенту и считают что их должны на руках носить будучи не имея опыта в генерации заявок, мне лично, как менеджеру - больше не приятно и не интересно общаться ни свами, ни том более узнавать как там ваши заявки. не пишите мне, и не отвлекайте, если будете писать я Вас отправлю в black list
    Это Forex Optimum, детка.
    • 0
  3. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Сергей Зотов, да это и раньше было ясно)
    У них "пример слива" на ПП их с 1-2 лидами из 34к трафика.
    Им говоришь, что неисключена случайность и другой может слить 50к трафика и неполучить эти 1-2 лида.
    Чтобы увидеть полную картину нужно слить 200-300 тысяч трафика.
    А они кидают бесмысленные пустые отговорки
    • 0
  4. Продажа контента
    • Регистрация: 27.05.2012
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Тоже пробовал работать с ними, очень долго заявки рассматриваются, тем более с Украины. Они мне 2 раза звонили и говорили, что уже все нормально, заявки рассматриваются, но мои еще не прошли модерации. Даже минималку не успел набрать, закинул. Это было около 2 месяцев назад.
    Уникальный качественный контент по смешной цене
    Качественный рерайт разных тематик.
    • 0
  5. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    Тоже пытался лить туда, в итоге из-за долгой модерации почти все заявки отклонились. Зато назойливый менеджер без конца потом звонил с вопросом "Почему не заходите на нашу парнерку?".
    • 0
  6. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    люди делают денежку:)
    причем я думаю не плохую
    • 0
  7. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Цитирую Риддика о скул трейдинг) "По мне ваш % пиз**больство для лохов"
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Forex Optimum
Партнерские программы 1 28.12.2013 21:36
Forex-партнерка от FXOpen
Реклама партнерских программ 3 04.06.2013 14:32
Forex добро или зло?
Оффтоп и свободные темы 55 07.02.2013 20:45
Forex
Вопросы от новичков 14 31.03.2011 14:51
professional forex
Партнерские программы 1 05.11.2010 13:41

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры