Добрый день, форумчане

Ищем дилеров и оптовых покупателей
Я представляю российский холдинг, который сейчас развивает оптовое направление торговли.
Приглашаю к сотрудничеству владельцев интернет магазинов, представителей офлайн торговли, веб-мастеров, заинтересованных в товарах для своих landing pages.

Основное направление работы компании: производство (да-да, свои цеха и заводы в нескольких странах) и импорт (с последующей продажей) различных инновационных товаров (гаджеты, приборы, устройства, приспособления итд). Поэтому мы готовы предоставить хорошие ценовые условия и актуальные складские запасы по всему товарному ассортменту.

Мы предлагаем широкий выбор товаров: от отпугивателей для собак и всяких грызунов, до электронных точилок для ножей, видеоглазков, автокормушек для животных итд итп. Сейчас в прайсе порядком 200 позиций.

Условия сотрудничества.
Оптовые цены компания готова предоставлять при закупке от 30тыс руб. Возможны дополнительные скидки по мере сотрудничества или при достижении определенных объемов. На все товары идет гарантия по качеству. Отгрузка со складов в Ижевске, Питере или Мск.

Работаем по предоплате, со своей стороны готовы всячески поддерживать партнеров информационно, при необходимости – технически. Белая бухгалтерия, актуальные складские остатки, отправка в страны таможенного союза, закрепленные за вами менеджеры.

Важный момент!
Компания строго следит за отпускной ценой у всех партнеров, по сути, мы выстраиваем единую ценовую политику для всех дилеров и партнеров. В прайсе будут указаны рекомендованные цены, ниже которых опускаться нельзя.

По всем вопросам сотрудничества прошу писать на yar@sititek.ru или в личные сообщения на форуме. Для получения прайса вам необходимо указать в письме ваши контактные данные, url вашего проекта или другую информацию о ваших каналах сбыта.

официальная часть офф.

А т.к я давно на этом форуме, со многими знаком и общаюсь, со своей стороны готов ответить на вопросы по продажам различных товарных групп. По сути, у меня инсайдерская инфа по продажам опта и розницы, с учетом разных рекламных каналов. Совсем в лоб говорить "в мае продали столько-то товара А" не буду, но порекомендовать лучшие товары по объемам продаж, по сезонности итд всегда смогу.