Как два реферала принесли мне более 1000$ за 2 месяца. Заработок на рефераллах: минимум усилий - максимум результата!

(Ответов: 39, Просмотров: 10430)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Тоже чтоли блог про форекс сделать)))
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 2

    Спасибо сказали:

    Upgoing(25.09.2011), Вадим(25.09.2011),
  2. Дипломник Аватар для Upgoing
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 37
    terehoff, Я подозревал что конкуренция усилится, поэтому и не хотел писать статью, тянул до последнего :)

    Шутка конечно, тут дело не в форексе даже а в подходе, ведь если вам повезет с рефами в сапе, как Маулу например, то это тоже ого-го.
    Все началось с писанины на биржах статей, а потом вылилось в создание блога о заработке.
    • 0
  3. Гуру Аватар для pingvin
    • Регистрация: 23.12.2007
    • Сообщений: 576
    • Репутация: 108
    terehoff, у меня такая же идея возникла сразу после прочтения)
    Upgoing, у Маула полно рефов, неудивительно, что среди них есть очень прибыльные)
    • 0
  4. Опытный Аватар для NightHawk
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 152
    Над рефами действительно пора задумываться чуть серьезнее. Но как их привлечь для меня пока большой вопрос. Чтобы кого-то привлечь к заработку, необходимо и самому что-нибудь заработать и следовать хоть каким-то примером и источником мотивации для реферала. А пока мне, как новичку, заинтересовать абсолютно не чем.

    p.s. Но статья прекрасно подходит как хороший взгляд на будущее! :-)
    Последний раз редактировалось NightHawk; 25.09.2011 в 23:28.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Upgoing(26.09.2011),
  5. Дипломник Аватар для Upgoing
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 37
    NightHawk - спасибо. Хочу добавить, что нужно в первую очередь прочувствовать партнерку изнутри. Человеку никогда не торговавшему на форексе трудно будет понять трейдера и что-то предложить ему. Этим например и отличаются многие блоги о том же форексе. Читаешь статью и видишь, что за ней не стоит реальный трейдер и просто уходишь. Я не считаю себя крутым вебмастером и даже середнячком. Несколько лет назад я пришел в сеть будучи абсолютно тупым новичком для которого что домен что хостинг, все было темным лесом. Мне понятны все вопросы которые задают новички, ведь я был абсолютно таким-же, да для них и блог создавал.

    Советую разграничивать подход к рефералам. Если ты пытаешься поймать вебмастера то покажи ему, чем ему будет полезна та же биржа ссылок, попробуй думать как он. Просто сунуть рефку не получится. Как говаривал мудрый Соломон - всему свое время и место под солнцем. Не стоит переживать по поводу того, что сейчас у вас не получается делать что-то как другие, не такой доход, не тот уровень. Просто продолжайте идти навстречу к своей мечте и кто знает, может быть завтра настанет Ваш день.

    Еще раз спасибо всем.
    Все началось с писанины на биржах статей, а потом вылилось в создание блога о заработке.
    • 0
  6. Студент Аватар для seokemerovo
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 44
    • Webmoney BL: ?
    Заработок на рефах есть :)

    За полтора года на рефах в Пейклике заработал тысяч сто рублей, вложив всего пару тыщ на рекламу своего поста с описанием тизерки.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 11
    Очень мотивирующая статья, а главное показывает, что нужно развивать и этот вид заработка (естественно, не пихая свои рефки везде подряд). Имхо имея посещаемый ресурс можно смело начать на этом зарабатывать:)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Upgoing(26.09.2011),
  8. Дипломник Аватар для Upgoing
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 37
    Vass0 - спасибо на добром слове. А развивать пассивный заработок на рефералах можно и без посещаемого ресурса, хотя с ним конечно же гораздо проще :)
    Seokemerovo - хороший пример, думаю тут он будет как раз кстати.
    Все началось с писанины на биржах статей, а потом вылилось в создание блога о заработке.
    • 0
  9. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    Отличная статья. Два реферала и 1 000 долларов, вполне высокое соотношение. Хоть реферал рефералу рознь, но я уверен, что большинство, кто прочел эту статью представил, сколько бы было если таких рефералов было бы 10 или 20 :-)
    Спасибо Сергей за статью, интересно было читать!
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Upgoing(26.09.2011),
  10. Студент
    • Регистрация: 22.10.2010
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 14
    Отличная мотивирующая статья. А можно поинтересоваться, о какой бирже копирайтеров идет речь?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Upgoing(27.09.2011),
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Заработок более $1000 за 15 минут
Заработок в интернете 15 14.09.2011 00:38
Нужен SEO оптимизатор на минимум 3 месяца
Услуги по SEO 0 29.03.2011 01:03
Лайт-конкурс для блоггеров на 10$. Минимум усилий - максимум позитива.
Дайджест блогосферы 3 06.10.2010 09:53
Курс по созданию и развитию Интернет-проектов (минимум SEO, максимум маркетинга..)
Семинары и конференции 0 08.10.2009 22:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры