Как обелить свои доходы в фарме?

(Ответов: 174, Просмотров: 16782)
Страница 1 из 18 12311 Последняя
  1. Гуру Аватар для inlanger
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 21
    Уже несколько раз думал обелить свои доходы с заработка в интернете. То есть - официально зарегестрировать юр. лицо и честно платить налоги. Но даже не представляю как это сделать. Да и приходит на консультацию с таким вопросом - "я тут хуестоялки толкаю буржуям, чё мне делать?" не сильно хочется... Может у кого уже есть опыт? Поделитесь!
    • 0
  2. Дипломник Аватар для promo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 10
    Если Ты действительно с Украины.
    Можно зарегистрироваться Частным предпринимателем. ФО-П
    Регистрация раньше стоила до 500 грн. в сумме с изготовлением печати и прочими затратами.
    Далее в Налоговой можно выбрать единый налог согласно выбраному виду деятельности.
    Самый дорогой вид деятельности оптовая торговля, это 200 грн в месяц. Остальные виды например услуги доступа в интернет или рекламные услуги обычно дешевле. Сумму единого налога определяют местные органы власти.
    Можно платить сразу за 3 месяца и сдавать отчет так же раз в квартал. Отчет можно сдавать по инету. Для этого в налоговой надо установить софт.

    Вроде все. Если не будет офиса ни каких проверок быть не должно. При условии уплаты ед.налога вовремя. (максимум просрочки без пени кажеться месяц.)
    • 0
  3. Senior Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 440
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от inlanger Посмотреть сообщение
    Уже несколько раз думал обелить свои доходы с заработка в интернете. То есть - официально зарегестрировать юр. лицо и честно платить налоги. Но даже не представляю как это сделать. Да и приходит на консультацию с таким вопросом - "я тут хуестоялки толкаю буржуям, чё мне делать?" не сильно хочется... Может у кого уже есть опыт? Поделитесь!
    зачем? тебе нужен лишний гимор?
    я вообще не хочу платить налоги
    и так все деньги они в трубу спускают никакого развития
    • 0
  4. Member Аватар для ProstoRED-кий
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 7
    Провел ветку, тоже задумывался на эту тему, но касательно РБ. причем цель такова, что хочется обелить так, чтобы даже если придет проверка и будет все досконально изучать не возникло никаких вопросов. Знаю, что главмед позволяет производить выплаты в форме чека оплаты за услуги какие-нить переводом на юр адрес фирмы. По такой методике ктонить работал?
    И вообще каковы Ваши мысли по этому поводу?

    Только просьба не отписывать нах надо и т.д. Если только по теме.
    Тс сорри что децл увел твою тему, но думаю если чтото будут отвечать и мне - то для тебя это тоже останется актуальным!
    • 0
  5. Опытный Аватар для jurar1
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 387
    • Репутация: 10
    Усли твои действия не попадают под уголовный кодекс то вперед
    по Эстонии могу сказать что физический предприниматель невыгодно так как более 50 процентов доходов надо отдавать - акционерное обшество было намного удобнее
    зарегистрируешь АО возмешь на работу бугалтера и себя и вперед
    :eek::eek::eek: БАБЛО
    • 0
  6. Senior Member Аватар для A.brain
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 10
    Будут доходы с фармы или еще откуда из онлайна, превышающие стандартные лимиты епасса (300 -500 $ в сутки) на порядок, тогда оффшор в руки и никаких проблем =)
    Драгревеню---больше не пью:D
    ---------------------------------------------
    У меня 2 ценности: Вода и Женская Ласка :p
    • 0
  7. Студент Аватар для vitvirtual
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 14
    Если деньги получаете на свое имя на вебмани и стали приходить большие транзакции, то лучше всего зарегить ИП по упрощенной схеме налогообложения и платить 6 % от прибыли. Это в России. В качестве деятельности можно указать консультации при помощи интернет. ООО смысла нет регистрировать в данном случае, так как рисков здесь никаких нет, а ООО + УСН, это 15 % налог от прибыли как минимум!
    • 0
  8. Senior Member Аватар для Cripl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 292
    • Репутация: 11
    Какое в жо*у обеление?) Так ты ни кому не нужен, налоговая со среднем бизнесом не справляется, про малый вообще молчу. А про интернет, они даже не думают... Так, что выкинь глупые мысли из головы. Да еще % терять на налогах, нееее.
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 554
    • Репутация: 21
    Кстати, насколько я понимаю, трудно будет убедить чиновников, что эта деятельность законна.
    В РФ ведь запрещена дистанционная торговля лекарственными препаратами.
    • 0
  10. Senior Member Аватар для Wert1go
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 643
    • Репутация: 10
    Нужно зарегистрировать ООО Гарантийное агентство, партнер вебмани (guarantee.ru)
    Заключить с ними договор, и все WMR, полученные от партнерок и даже разовые платежи от частных лиц, переводить на свой р/счет в банке. С них и платить налог. ГА ежемесячно высылает акт о платежах, подписываем и высылаем второй экз. им, первый у себя для налоговой.

    Разумеется в ИП не нужно писать, что продаете таблетки...
    • 0
Страница 1 из 18 12311 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
AdSense – доходы будут расти,
Дайджест блогосферы 0 17.03.2010 11:19
Чем вы мониторите свои доры?
Софт, скрипты, сервисы 39 24.09.2009 17:21
Создаём свои шаблоны для WP
Софт, скрипты, сервисы 2 23.09.2009 00:35
Свои NS или NS хостера?
Хостинг и Серверы 31 21.09.2009 11:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры