Монетизация свадебного портала

(Ответов: 4, Просмотров: 1435)
  1. Студент Аватар для Koshk1n
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 6
    По киношкам столько насоветовали всего, что решил попросить совета еще по одному сайту.
    Свадебный портал, трафик 2500 в день. Сейчас буду заниматься более активно развитием, поэтому хорошо бы поддержать развитие материально :-)

    Буду благодарен советам по использованию партнерских программ , в качестве благодарности воспользуюсь рефками.

    И еще вопросик, сколько можно зарабатывать с форума ? Если на нем будет 3-5к мадам ежедневно, на партнерках , от которых не хочется тут же закрыть сайт сколько можно заработать ?
    • 0
  2. Гуру Аватар для free
    • Регистрация: 13.03.2012
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 24
    Ladycash попробуйте или ищите тематические партнерки, типа одежда т.д.
    • 0
  3. Студент Аватар для Koshk1n
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 6
    Ladycash около 30 рублей на 5000 показов выходило . Не особо радовало .
    • 0
  4. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    Рекомендую до лучших времен забыть монетизацию сайта с оплатой за клики и вплотную заняться продажами лидов.

    Конечно же, до того, как сделать выводы о том, на чем же все-таки остановить выбор, необходимо проанализировать качество трафика: по таргетингу, по возрасту, по полу и так далее. Этот анализ точно даст понять, что именно эффективнее будет использовать при монетизации ресурса.

    Основываясь на личном опыте, могу посоветовать и даже рекомендую использовать эту партнерку (рефка). При правильном подходе, только с этой партнерки, которую я Вам советую, должен быть очень приличный доход. Например, 20 тысяч рублей в месяц. Для этого, необходимо продать 100 лидов в месяц со средним чеком партнерских отчислений в 200 рублей, что более, чем реально. При чеке, выше, чем 200 рублей - продать лидов потребуется меньше.

    Я упомянул, сочетание "правильный подход" и его необходимо обязательно искать, то есть работать над самим размещением промо-материалов, работать над увеличением CTR, вводить вкурс дела саму аудиторию сайта и многое другое.

    P.S. Если у Вас есть вопросы - задавайте (хоть в ветке, хоть в личку). Буду рад помочь партнерам по цеху.:)
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    В actionpay и admitad (рефки) есть много интернет-магазинов, что для женской тематики-то, что нужно.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Отзывы о компании seo-dream.ru собраные в интернете
Общие вопросы поисковой оптимизации 0 07.03.2015 08:27
CMS для портала студентов
Выбор CMS 26 03.01.2014 23:24
Монетизация музыкального портала
Вопросы от новичков 20 16.05.2010 16:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры