Компания SEO Dream предоставляет комплексные услуги аудита сайта и его раскрутки различными методами. Мы поискали на форумах, блогах, в социальных сетях отзывы о компании SEO Dream и собрали их в данной теме. Прежде, чем решить доверить свой сайт специалистам этой компании предлагаем ознакомиться с отзывами о сео дрим, написанными уже существующими клиентами. Не секрет, что взаимоотношения между заказчиком и SEO-компанией могут быть очень далеки от идеала, а результат — от плана. Найденные в открытых источниках отзывы о seo-dream.ru являются ценной информацией о работе этой компании, ее отношении к клиентам и качестве услуг.

+Заказывали в Сео Дрим аналитическое сопровождение сайта, так как нас не устраивали показатели конверсии на нашем ресурсе. Изучив наш сайт нам предложили план действий, который мы доработали совместными усилиями. На базе проведенного анализа нам предоставили отчет, в котором привели все оценки динамики различных показателей эффективности и рекомендации по дальнейшему увеличению отдачи от работы ресурса. Все бы ничего, но за время проекта нам по непонятным причинам три раза сменили аккаунт-менеджера, все таки привычнее и легче работать с одним человеком.



+Компания seo-dream успешно продвигают наш сайт, сейчас мы уже достигли топовых позиций в поисковиках и получаем постоянный прирост посещаемости нашего ресурса, а также увеличение количества клиентов, многие из которых становятся постоянными. Недавно расширили количество запросов для продвижения и подключили рекламу в социальных сетях. Конечно поначалу реклама получилась «сыроватой», не совсем такой как мы хотели, но мы сумели договориться со своим аккаунт менеджером и совместными усилиями «слепили» то, что нужно. Сейчас успешно продвигаемся на социальных площадка, сотрудникам спасибо seo-dream!


+очень хорошая компания, мне все понравилась. Работают хорошие специалисты и большой список маркетинговых услуг, который приносит результат.



+Сотрудничаем с Сео Дрим относительно недавно, обратились сюда по рекомендации партнеров. При общении нам сразу же предложили уйму современных систем по аналитике и уже успешно реанимировали наш сайт. За пару месяцев разработали совершенно новую стратегию продвижения, что позволило нам не только вернуть позиции, которые нам запороли в другом агентстве, но и увеличить количество заявок с сайта в 1,5 раза. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет также стабильно давать положительные результаты. Спасибо, что не подвели наши ожидания!



+Нам интересно, чтобы сайт работал на увеличение клиентов. Решили взять в seodream продвижение с оплатой за трафик. Ребята провели оптимизацию сайта, настроили аналитику, работают все составляющие, за 8 месяцев работы мы увидели разницу, обращений стало больше, сайт стал гораздо более посещаемый. Сейчас мы решили пойти дальше и работаем над контекстной рекламой.


+Контексную рекламу заказывали в SEO Dream. Всё- таки эта компания является сертифицированным агентством Яндекс Директ, а это о многом говорит. Правда цены сейчас на данный вид рекламы немного заоблачные, но результат она даёт отличный. Целевая аудитория растёт, а это немаловажный показатель для развития нашего бизнеса.



+Компания Сео Дрим наш партнер. Обратились к ним за аналитическим сопровождением сайта автозапчастей. Мы были нацелены на повышение конверсии, чтобы интернет-пользователи посещали сайт с последующей покупкой наших товаров, при этом не хотелось привлекать дополнительные инвестиции для рекламы. По результатам можно отметить что Сео Дрим работают эффективно, решают поставленные задачи не требуя дополнительных денежных средств.


+Компания Сео-Дрим выполняет нам раскрутку нашего сайта с оплатой за переходы. Нам очень важно, чтобы наши посетители получили необходимую информацию на сайте остались у нас и купили тот товар, который им нужен. Очень важно было сформулировать ключевые запросы так, чтобы они четко вели на необходимую информацию и мы согласны оплачивать такие полезные переходы.

Если найдете еще отзывы, добавляйте в тему с ссылкой на источник.