Обман вебмастеров чистой воды. ПП от Zaimo.

(Ответов: 19, Просмотров: 2319)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок
    • Регистрация: 23.07.2012
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 3
    30 заявок от трех человек это не разброс. Извините, вы передергиваете мои слова постоянно. Если вам мало просто моих слов, то вот посты разных вебмастеров, работавших с этим офером в разных партнерских системах и делавших не по 10 лидов, а много больше:

    1. "Как рекламодатели объяснят то, что из 10 продаж ни одной неодобрели? Начисление происходит за выданный кредит или как? Вроде как да. Тогда объясните почему все отменили? Если у вас коряво работает код, то исправте. а то адмитад фиксирует выданный кредит а реламодатель нет. Как это понимать?
    Чтобы получить микрозайм от Zaimo.ru нужно только заполнить заявку! Решение принимается инновационной автоматизированной системой в течение нескольких минут. Заем оформляется 100% онлайн.
    Все происходит в онлайне или как? Спецом щас оформлю займ и проверю одобрят мне его или нет."

    2. "Если система решает осуществить выдачу, то пользователь переходит дальше, и только после осуществления транзакции превода денег пользователю срабатывает пиксель "Выданный займ" - вот за него вы и получите вознаграждение. Ну вот вы сами противоречите выше сказанному. Сработал второй пиксель и система мне зачислила вознаграждение за выданный займ. Вот именно мне и начислили за второй пиксель, а не за первый.
    Google AdWords 20.01.2014 21:48:29 20.01.2014 22:15:15 0:26:46 Выданный кредит - Ожидает 502.00 р. - 03.02.2014 vt0wy3 домашние деньги
    Сами посмотрите, что вознагрождение за выданный кредит, а не за оформленную заявки. Ну что скажите? И все продажи были отмененные именно за выданный кредит, а не за оформленную заявку. Код то может и работает, а вот рекламодатель не работает честно."

    3. "Все покрыто черным мраком. Хочу присылаю хочу нет. Спасибо за понимание. Ну неверю я этому оферу. Странно как то человек сидел час заполнял заявку, отправил её на расмотрение и тут бац ё ма ё, а зачем мне этот заем нужен. Зачем нужен переход из письма если человек уже заявку подал и ждет кредит. А ему ещё дают время одуматься чтоли? Ну несмешно ли?"

    4. "Столкнулся а аналогичной ситуацией. Средства из "в обработке" перешли в "отклоненные". От zaimo комментариев нет. Администрация может объяснить, почему так произошло? Почему у меня в личном кабинете 2 недели накапливались деньги, а в один прекрасный момент все стало "тыквой"???"

    5. "Т.е. фактически, пиксель срабатывает на 'lead' а не на 'sale'. Вопрос, зачем вводить ВМ в заблуждение? Если человек отправил заявку, обозначьте Лид, если человек подтвердил получение займа через письмо, тогда помечайте sale. Иначе получается ситуация: сливаешь траф, тебе начисляются деньги, а топом бац, все заявки в отказ.
    Когда у меня 10 sale и на счету 12500р, а через несколько дней 11250р в отказ уходит, впечатление крайне крайне плохое."

    6. "У меня тоже все продажи отклоняются. Интересно, у кого-нибудь хоть одна продажа одобрилась?"

    7. "не теряйте время и деньги. сначало все идет гладко и прекрасно. ну когда проходит время холда бац и тютю ваши денюжки. Ну если у кого много лишних денег работайте на займо. пусть ему будет от вас колосо."

    Может, достаточно прочитать еще мнение других вебмастеров? Не только мое и мои вполне обоснованные предположения на основе анализа данных по трем вебмастерам. Приведенные выше цитаты это еще другие вебмастера.

    Или будете продолжать защищать этого офера? Обоснуйте тогда чем он хорошо и где доказательства его честной работы? Я свои доказательства уж несколько раз привел.
    • 0
  2. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    oberon, а с чего вы взяли что я его защищаю? :) я лишь просил нормальные доказательства, а не просто инфу вида "у меня 5 лидов и ни одной заявки и у других также".

    В старт посте указали бы пруфы на темы с отзывами под хайдом и вопросов бы не возникало больше.
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    ruslang84(29.04.2014),
  3. Новичок
    • Регистрация: 23.07.2012
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 3
    Сейчас больше вопросов нет? Надеюсь, я смог достаточно ясно обосновать мою позицию?
    • 0
  4. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    oberon, ссылку на топик с обсуждением дайте под хайд, чтобы было реальное обоснование, а не выдержки из контекста.
    бох смм
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 23.07.2012
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 3
    О, Господи... Пожалуйста: http://forum.admitad.com/index.php?/...C%D0%B0-zaimo/
    • 1

    Спасибо сказали:

    ishipilov(29.04.2014),
  6. Студент
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Интересно, что в том же адмитаде процент подтверждения составляет 29.20%, а средний заработок с одного перехода 9.81 р.
    Лично у меня было 8 лидов и все были отклонены. Думаю там дело действительно нечисто.
    А вообще ТС, спасибо! думаю, буду удалять эту пп со своих сайтов.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 23.07.2012
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 3
    Насчет процента подтверждения я уже выяснял в адмитаде. Они подозревают, что у них алгоритм где-то сбоит и сейчас занимаются его обновлением.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 29.01.2014
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Весь этот топик свелся к тому, что тестируйте одинаковые офферы в разных ПП и будет вам счастье) У меня конверт по Zaimo просто великолепный, 16,67% в апреле был
    • 0
  9. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    ТС какой то странный:)
    вы сделали 5 заявок из которых 5 отклонили:)
    ппц,..
    вы скрины посмотрите котоыре выпладкывают там 100 заявок и 10-15 одобренных...
    короче фигня тема)
    • 0
  10. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    CuxpecT, вот как раз именно "сборник данных" от веб-мастеров с одинаковым исходом и является существенным доказательством

    У меня вообще есть подозрения на обман веб-мастеров от других офферов, не буду говорить каких именно.

    А вообще, если говорить в целом об CPA, то это очень сложная схема в которой выявить обман веб-мастеров весьма сложно, не то что скликивание в модели PPC, потому что сверка данных происходит в ручном режиме, а это значит, что изменять данные рекламодателями по заявкам предоставляется возможным, и что главное, даже самый честный оффер, этой возможностью, скорее всего, пользуется, вопрос только в каком количестве. И еще, CPA система за этим никак не следит. Рекламодатель прислал данные и все.

    Поэтому, будьте бдительны господа - даже при сотрудничестве с самым честным оффером.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как я инвестирую деньги (чётко и без воды)
Обучающие статьи 39 30.06.2013 18:55
Как я заработал 20 тысяч чистой прибыли на пиратах карибского моря
Партнерские программы 139 14.04.2012 18:15
На свободу с чистой совестью
Оффтоп и свободные темы 2 24.01.2012 03:37
Как я мылся в бане, где не было воды, или связи решают всё.
Дайджест блогосферы 0 23.12.2010 18:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры