Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

Сегодня на нашем сервисе были изменены условия в партнёрской программе и увеличен % вознаграждения с пользователей которые придут по вашей реферальной ссылке.

Принцип работы:
— Вы приглашаете друзей и по вашей партнёрской ссылке они проходят простую регистрацию
— Наш сервис зарабатывает на пополнении или выводе средств с баланса взимая 15% от платежа, если пополняет ваш реферал Вам на баланс уходит 7.5%
— Посчитаем к примеру:
В среднем пришедший пользователь пополняет на 200-500р для покупки твитов, соответственно с 500р. Вам будет отчислено 75р. с одного человека за один раз. А представьте если Вы в день пригласите хотя бы 10 человек? Не плохой доход, учитывая, что люди которых Вы пригласите будут постоянными участниками сервиса, и постоянно приносить Вам пассивный доход.

Где найти раздел партнёрской программы и как с ним работать:
— Раздел партнёрской программы находится (Мой кабинет > Партнёрка) или по ссылке: http://itwip.net/accounts/affiliateProgram
В данном разделе Вы сможете найти ссылку которую необходимо дать своим друзьям для регистрации на сервисе, также там можно найти подробную статистику о приглашённых Вами людях, в том числе и сколько они принесли Вам дохода.
— Если перейти по вкладкам то Вы сможете найти подготовленные нами баннеры которые можно установить на своих сайтах.

Сам сервис: http://www.itwip.net/